Перейти к контенту

Киберспорт (Танчики) часть 11 (Арденское сражение)


Stern

Рекомендуемые сообщения

Йолка прикольная!

Ей бы дать крутелку башни на 360 градусов была бы лютая имбища :)

Но авто прицел это что то.

Сведение? Нет не слышал, а зачем?

Круг на пол экрана, а пох, всё залетает :)

я всегда говорил что елка бомба :)

резюмируя вчерагние покатушки на тесте хочу сказать, что звук действительно гавно, через наушники ваще жопа, сплошной пук и бряканье кастрюлями

качальки, если с механикой все оставят как на тесте, можно забыть, потому как танк мнгновенно не тормозит, причем инерция что у тт, что у лт одинакова

раелизация заносов не дает крутить танки как раньше+ медленные танки стали быстрее вращаться через ручник, остается вопрос тока рук для ручника

трупы танков двигаются намного легче чем сейчас, что тоже поменяет тактику на картах

подтолкуть терь кого либо можно только потратив 1/3 своего хп да и чужого тоже

таран ебнуца скока хп сразу сносит

стало легче проезжать через препятствия, а карты старые, лт ст по сути должны залезать на те точки которые раньше для них были не доступны, попробовал на 50В, зелетел легко туда куда раньше не на каждом ст можно было заскочить

картоха все таки смогла сделать круги на миникарте, что снижает актуальность модов, мне лично терь не хватает только отдаления вида сверху и туман пизлец бесит, понимаю что танк там есть, маркер на карте движется а силуэта в зоне видимости танка хуй, нету

япеста шлак в сравнении с ягтигром, но просто погонять на тесте можно :)

попробовал ру251, хуйня тоже потому как ст 9, 10 ее полностью замещают в рандомных боях

на всей тестируемой технике экипажи по четыре пять полных перков, поэтому в сток экипаже все совсем уныло

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне понравилось, то что теперь та же ель не трамвай и разворачивается на ходу практически на месте, главное W отпустить :) :) :)

Нужно будет 13 90 протестировать, раньше ему сильно не хватало маневренности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот еще что, терь танки имеют свойства перевернуться или встать на бок, вчера один такой встал на фв183 на бок фуловый, я решил его подтолкнуть, слегонца так тыц и он труп, а я синий сразу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А, да прикольная тема, я вчера на бок завалился, а на меня в это время ФВ 183 выезжала :) :) :)

Ощущения очень приятные :)


А ещё при попытке подтолкнуть Лёху на горку, слетело по 300 ХП с него и с меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Степанофф, не оскорбляй Япесту всуе))) Тест нифига не показатель - голда+ололо... Нормально играть на танке начинаешь только после 100 боёв, ИМХОтеб ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а мы как раз вчера на тесте взводом с Перкачем на деревяшках погоняли после 10 уровней, ахуенски :)

Серега, по два то выстрела я конечно успевал давать с уроном, средний я думаю в районе 2200-2550 был, но тыж понимаешь, хочется минимум пять с уроном раздавать с такой пухой :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и кстати ололо там особо я не увидел

Дык школьников по люлям папаши разогнали))) Ты на выходных попробуй.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и кстати ололо там особо я не увидел

Ололо не ололо, а количество народу который тестирует новую физику движения на арте - их зашкаливает. 3-4 в бою стабильно было :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сегодня что-то лилО у меня - давно такого не было... команды попадались на редкость..."удачные".

 

думал уже забить на игру сегодня, но решил АРТАнуть, выкупил су-122А, до которой как-то давно докачался и погнал ЛБЗ-шки проходить )))

(помидорами прошу не кидать)

 

http://i9.pixs.ru/storage/6/2/9/shot034jpg_5492587_20732629.jpg

 

http://i9.pixs.ru/storage/6/3/8/shot035jpg_8866303_20732638.jpg

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мазуты!!! Минуточку внимания!

В связи с тем, что вам рано или поздно захочется отмыться от запаха соляры и пороховой гари и вы перейдете к водным процедурам, нужен хелп. В корытцах появились КБ, но команда должна иметь название, уникальное, для рейтинга.

 

Водоплавающие, есть вопрос - надо будет сделать пару команд, одну создам я, другую Серега. Нужны названия для команд, ну типа "грозные ебаки" ... давай те варианты..... названия должны быть уникальные и пишущиеся на латинице.

Варианты Максфишинг 1 и 2 уже есть))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ежели кто вечером пойдёт на тест отпишитесь в теме.

Попиздим покатаем взводиком :)

А то одному ваще в падлу пюре хавать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мазуты!!! Минуточку внимания!

В связи с тем, что вам рано или поздно захочется отмыться от запаха соляры и пороховой гари и вы перейдете к водным процедурам, нужен хелп. В корытцах появились КБ, но команда должна иметь название, уникальное, для рейтинга.

Водоплавающие, есть вопрос - надо будет сделать пару команд, одну создам я, другую Серега. Нужны названия для команд, ну типа "грозные ебаки" ... давай те варианты..... названия должны быть уникальные и пишущиеся на латинице.

Варианты Максфишинг 1 и 2 уже есть))))))))))

максфишингтим, больше ни че и не нужно :)

Ежели кто вечером пойдёт на тест отпишитесь в теме.

Попиздим покатаем взводиком :)

А то одному ваще в падлу пюре хавать :)

если не срубит то приду
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

левшу опять продают, тока если учесть что там сидит месяц према, стоимость ее получается 300 руб

а за скока кстати ее тут недавно продавали? по 800? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В чём цирк то?

Тест патча 9,14 в котором введены новые звуки и физика.

Да теперь танки могут валиться на бок, на голову и просто переворачиваться, о чём написано в патчноуте.

Да это херотень, но менять вряд ли будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера ночью погонял на тесте исключительно на ЛТ.

Несколько раз перевернулся :)

Физика переворота реализована через жопу, впрочем как обычно у ВГ :)

Косяк не в том, что танки переворачиваются, а в том, как они переворачиваются, выглядит крайне смешно и неестественно, но как говориться - особенности движка :)

Попробовал гонять на ЛТ 8, не понял зачем они вообще нужны в игре.

Да и остальные ЛТ убивают всеми доступными способами, как то - новая физика, идеальные карты, чего стоит очередная переработка Священной долины.

Полицейский разворот никак не компенсирует потери возможности, не знаю как правильно сказать, вилять что ли, не сбрасывая скорости.

Ну это когда летишь зажав W резко поворачиваешь вправо и практически сразу влево.

Теперь от нажатия на А или D проходит приблизительно полсекунды, прежде чем танк повернёт.

 

Задумался о картах и о том что есть хорошо и что есть плохо.

Коридорная карта, плохо для ЛТ и картонных ПТ.

Открытая карта, плохо для ТТ и бронированных ПТ.

А что хорошо?

Так и не смог ответить на этот вопрос.

Может он не так прост, этот баланс карт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как они так могут на 8 дамажить, не я так тоже иногда могу, но тем неменнее чуть не слили, пришлось принять чтобы победить :)

post-3935-0-62507000-1455907021_thumb.jpg

http://wotreplays.ru/site/7349978#murovanka-saa-amx_elc_bis

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лёха Степанов, а что у вас акцея какая, что ты на тест не заходишь?

Или просто не хочешь?

акция да :)

чета дохуя опыта за дохуя дамага ;)))

и надо 1 до зеленого вн8 додолбать еще :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нужно пройти 15-е ЛБЗ на ЛТ, заебло кидать на 7 левеле к 10.

Светить не умею, да и не стреляет никто по засвету, а настрелять пока больше 3200 не могу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...