Перейти к контенту

Киберспорт (Танчики) часть 11 (Арденское сражение)


Stern

Рекомендуемые сообщения

Лёха, для меня в последнее время игры в ВоТ в танке были важны 2 условия.

1) Орудие.

2) Подвижность.

Так вот если подвижность у некоторых танков норм, то орудия практически у всех не очень.

Самый косой танк в АВ это Шеридан, он имеет разброс 0,26 и находится на 4 левеле, а самый точный танк в ВоТ имеет разброс в 0,29 и это супер историчная вафля 10 левела, если не ошибаюсь :)

А по поводу лампы, в АВ у неё несколько степеней свечения, начиная от того момента как тебя засветили, заканчивая тем когда ты полностью пропал.

Никакие моды в ВоТ не похожи на работу лампы в АВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мазуты береговые, а я вам всегда говорил - подключайтесь к Ростелекому))))

 

http://nag.ru/articles/article/28653/-tanki-za-milliard-rubley.html

А хер им - я за 300 р имею, что хочу, а у них - сперва сам тариф дороже, а потом еще стенку ломай под оптику, доп розетку ставь для роутера, а через пол-года тарифы на 30% поднимут.

Ради их ублюдочного 34-10?

"Нееет, ребята, пулемёта я вам не дам..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новый рекорд - 26 км с почти отвесной горки...думал гуслями махать начнет...:) Еще 50 к нужно опыта набить...а уже наостоёбло...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну набьёшь и что дальше? Правильно, очередное говно :)

Там до 9 левела всё говно, да и девятка только в топе хороша, десятка заебись конечно, но с ней ни хера не понятно, будут менять или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зашел в игру. На чем думаю катнуть первым, попался на глаза 268 объект - поехал.

 

Что из этого получилось смотрим в реплее.

 

http://wotreplays.ru/site/7273233#stalingrad-leshiy_201-ob_ekt_268

 

Супернагиба там нет, Есть счет 15-14, Мастер, 5500 урона, но суть не в том, а в финальной перестрелке с борщом пвп фугасами при счете 14-14. Мне повезло, хотя он сыграл лучше :)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А хер им - я за 300 р имею, что хочу, а у них - сперва сам тариф дороже, а потом еще стенку ломай под оптику, доп розетку ставь для роутера, а через пол-года тарифы на 30% поднимут.

Ради их ублюдочного 34-10?

"Нееет, ребята, пулемёта я вам не дам..."

Согласен, платить на 60% дороже за то что имеешь, это исключительно для избранных!

По этому поводу вспомнился бородатый анекдот.

 

Новый русский хвастает другу:

- Смотри какой я галстук себе купил вот в том магазине, штуку баксов заплатил.

На что второй ему отвечает:

- Ну ты и лох, я себе точно такой же в магазине за углом за 3 штуки купил!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прикинул розу к носу.

За 550 рублей имею 100Мб + 175 каналов цифрового (из них штук 40 в HD + штук 5-7 3D) + 60 аналогового + штук 15 радиостанций.

 

Посмотрел тарифы Ростелекома всего за 1000 рублей мне дадут:

 

http://i10.pixs.ru/storage/7/3/9/Bezimyanni_8844394_20598739.jpg

 

Нужно срочно подключаться! Жаль сегодня не успею, но ничего ведь можно оставить заявку на сайте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зашел в игру. На чем думаю катнуть первым, попался на глаза 268 объект - поехал.

 

Что из этого получилось смотрим в реплее.

 

http://wotreplays.ru/site/7273233#stalingrad-leshiy_201-ob_ekt_268

 

Супернагиба там нет, Есть счет 15-14, Мастер, 5500 урона, но суть не в том, а в финальной перестрелке с борщом пвп фугасами при счете 14-14. Мне повезло, хотя он сыграл лучше :)

 

Ахаха. Судьба зла. В ответ на невероятную пруху в этом бою был сегодня бой, в котором при счете 14-14 я на блохе 3 раза не пробил французскую арту 7 лвл и заслужено отъехал в ангар :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лёха Степанов, вот такие светляки в АВ :)

Также обрати внимание на интерфейс, я имею в виду не внешний вид, а функционал, повторюсь никаких модов в игре нет.

Абсолютно всё можно масштабировать, включая уши команд, хит логи, статус машины, прицел, само собой мини-карту, короче всё.

Хит логи можно перетаскивать в любое удобное место. 

Заодно глянь на работу лампы, от первичного засвета - глаз в квадрате, когда ты находишься в свете - глаз, когда ты пропадаешь из засвета - серый глаз (контур машины ещё виден но все надписи уже пропали), ну а нет глаза значит ты в режиме ниндзя :)

Когда ты светишь противника, над ним тоже появляется серый глаз.

Лампа есть изначально у всех, также у всех есть возможность видеть какие модули повреждены у противника, прокачивать это не нужно.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну набьёшь и что дальше? Правильно, очередное говно :)

Там до 9 левела всё говно, да и девятка только в топе хороша, десятка заебись конечно, но с ней ни хера не понятно, будут менять или нет.

Да пох, просто интересно...но Принц уже достал. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстатиии... Паша...

У меня тут идея возникла что тебе прокачать после прынца.

Есть у амеров веточка интересная, венцом которой является Т110Е3.

Там офигительные машины есть! Т28, Т95 мммм... вкуснота.

Тем более к умопомрачительной скорости, ты уже привык.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Леха, спс за видос, вечером гляну

а в вот уже дней пять катком гоняю, все подходит для этого, и баланс, и карты, но чую каток скоро закончится и надо пересаживаться на елку :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как это ни странно прозвучит - всё!

Это как вернуться лет на 5-7 назад.

Графика 10 летней давности.

Система засвета что то с чем то, танк уже проехал, потом только засветился, танки в зоне видимости на большом расстоянии передвигаются непонятными рывками.

Орудия без точности и сведения вообще, автоприцел наше всё.

Взял в автоприцел свёлся наполовину - попал и пробил, выцеливаешь, ждёшь полного сведения летит чёрти куда.

Отсутствие элементарных перков типа лампы и неадекватная её работа, моргнула и думай, в свете ты или нет.

Подсветка контура танка просто феерична, хер пойми где этот танк, виден только краешек корпуса или башни, подсвечивает так словно он весь виден.

Да и сама подсветка смешна красный контур мля :) :) :)

Абсолютно ебанутые +/-2 уровня.

При игре в -2 чувствуешь себя абсолютно бесполезным.

Подвижность никакая, но это ладно, танки тех лет ещё медленнее двигались в реальности.

Игре 5 лет и у танков до сих пор не работает подвеска!!!!!

Пинг жуткий, на Московских серверах 25-30!!!

Крайне малое количество ХП у танков лоу левела и такая же тупая маленькая альфа!

Если бы не было +/-2 уровня было бы ещё терпимо.

Но когда на 4 левеле попадаешь к шестому и не можешь голдой пробить какого нибудь япошку в борт, а он тебя отправляет в ангар с шота это полная ерунда.

Продолжать можно долго, игра реально устарела и никакие ребалансы ей не помогут.

Не может игра в 2016 году так выглядеть.

 

Леш, по сравнению с перечнем недостатков на 72 страницах - от Славы Макарова, твой десяток претензий ваще ниочем )))

 

https://vk.com/wotleaks?w=wall-61570680_336951

 

 

"— Перед Славой была поставлена задача составить перечень текущих недостатков танков. Он уложился в 72 страницы (сугубо перечисление, т.е. без вариантов решения проблемы). В этот список входило не только описание проблем самой игры, но и оценка работы различных отделов кВГ "

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дапиздец, опять плавно картоха вернулась к непростреливаемым из пт картам как было год назад примерно, а лт остается тока крысить дамаг из кустов

хотя еще раз повторюсь что последние дней пять балансит в "поле", но по засвету дамага с гулькин хуй все равно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Леш, по сравнению с перечнем недостатков на 72 страницах - от Славы Макарова, твой десяток претензий ваще ниочем )))

 

https://vk.com/wotleaks?w=wall-61570680_336951

 

 

"— Перед Славой была поставлена задача составить перечень текущих недостатков танков. Он уложился в 72 страницы (сугубо перечисление, т.е. без вариантов решения проблемы). В этот список входило не только описание проблем самой игры, но и оценка работы различных отделов кВГ "

Слава Славе!!!!!

Я постарался быть краток.

Кроме того Славе нужно показать как он радеет за проект, чтобы успокоить на какое то время ЦА, а я всего лишь написал что успел заметить за 6 боёв.

 

Всего что я перечислил в АВ нет.

И да, всё говно и своё тоже воняет, как бы оно не называлось АВ или ВоТ :)

Просто АВ исправили большую часть картошкиных мегакосяков, но в то же время нашли способ ввести свои :)

 

Короче поживём увидим что будет дальше.

На данный момент ситуация с экипажами в АВ намного круче.

Экипаж не пересаживается, кроме того если танк продан и позже выкуплен экипаж возвращается вместе с ним.

Пересаживаются только командиры, но это ничего не стоит.

Также нет такого понятия как слот в ангаре, купил танк слот появился продал танк слот пропал.

Правильнее сказать даже не слот, а хз как, в общем танк купил он в ангаре и всё, без всяких слотов :)

 

Я вроде как писал уже, но камуфляж можно купить навсегда, или за кредиты, или за золото.

Кредитов конечно очень много отсыпать требуется, но если не вкладывать деньги в игру это нормально.

Кроме того сама экономическая модель очень сильно отличается от ВоТ.

Если играть хорошо, то в плюсе на любом уровне игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстатиии... Паша...

У меня тут идея возникла что тебе прокачать после прынца.

Есть у амеров веточка интересная, венцом которой является Т110Е3.

Там офигительные машины есть! Т28, Т95 мммм... вкуснота.

Тем более к умопомрачительной скорости, ты уже привык.

Это да, там страшные машины... :) Но я уже морально приготовился докачивать Принца, а на остальное пока не готов...хотя я уже на арту прицеливаюсь, а то что, ни одной десятки арты в ангаре...а Буратос уже исследован...купи и нагибай... :)

Да, вчера после Принца катнул несколько боев на Батчате...раньше мне казалось что Принц медленно едет - но потом я понял что он просто стоит...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот видео о влиянии оборудования на сведение и точность, обратите внимание на круг разброса в конце и задумайтесь - разброс 0,03!!!

В видео танк 6 уровня, всего на данный момент 9 уровней.

Максимально разогнать точность можно до 0,02

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстатиии... Паша...

У меня тут идея возникла что тебе прокачать после прынца.

Есть у амеров веточка интересная, венцом которой является Т110Е3.

Там офигительные машины есть! Т28, Т95 мммм... вкуснота.

Тем более к умопомрачительной скорости, ты уже привык.

Я как раз эту веточку прокачал. Одна из лучших, как по мне. многие медальки взял именно этой веткой. Когда один против пяти оставался и выграл на Т95. Думаю даже обратно 95-го купить. приятная машина, если арты нету и ст не сильно дохуа.

А вот Е3 что то последнее время перестал радовать.

 

За то со 183 разобрался. Фугасы наше всё! Хуяришь в любое место любого танка и от 400 и выше до 2000 дамага снимаешь. Причем пофиг куда стрелять - хоть маусу в лоб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я как раз эту веточку прокачал. Одна из лучших, как по мне. многие медальки взял именно этой веткой. Когда один против пяти оставался и выграл на Т95. Думаю даже обратно 95-го купить. приятная машина, если арты нету и ст не сильно дохуа.

А вот Е3 что то последнее время перестал радовать.

 

За то со 183 разобрался. Фугасы наше всё! Хуяришь в любое место любого танка и от 400 и выше до 2000 дамага снимаешь. Причем пофиг куда стрелять - хоть маусу в лоб.

183 как раз в лоб дает больший дамаг чем в бок, потому как там фугасы, а их жрут и гусли и экраны до нуля урона, можно в бок танка ваще с нулем попасть
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

183 как раз в лоб дает больший дамаг чем в бок, потому как там фугасы, а их жрут и гусли и экраны до нуля урона, можно в бок танка ваще с нулем попасть

Со 183 хоть в бок, хоть экраны - похуй. Самый минимум у меня был в голову мышки - по моему 350 прошло. А в бок любому СТ - около 1000 проходит, либо сразу труп. Часто Т54 боком подставляются - после выстрела у них примерно 200хп остается.

Там фугас какой то хитрый. Только не голдовый фугас, а именно обычный. Еще ни разу небыло нулевого дамага.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Со 183 хоть в бок, хоть экраны - похуй. Самый минимум у меня был в голову мышки - по моему 350 прошло. А в бок любому СТ - около 1000 проходит, либо сразу труп. Часто Т54 боком подставляются - после выстрела у них примерно 200хп остается.

Там фугас какой то хитрый. Только не голдовый фугас, а именно обычный. Еще ни разу небыло нулевого дамага.

может в рандоме все с нее голдой хуярят, я зх, иногда батчат танкует 183 влет и слетает тока гусля, правда в основном в ангаре он танкует после выстрела 183 :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...