Перейти к контенту

Киберспорт (Танчики) часть 11 (Арденское сражение)


Stern

Рекомендуемые сообщения

Какие многозначительные выводы по 1 бою :) :) :)

 

Тот же ИС на голову выше, прежде всего потому что на нём можно:

а) занять позицию

б) сменить позицию

в) вернуться на защиту базы

Это же корыто, пока доедет уже половина союзников ляжет, вернуться не может, также неспособно сменить позицию.

Брони по большому счёту нет.

Если против тебя играют аутисты, то они будут перестреливаться в лоб, нормальные же игроки просто объедут и поимеют в корму и борта.

Если посмотреть на твой средний урон на этом прекрасном танке, то можно заметить, что ты успеваешь в среднем за бой нанести 2 результативных выстрела.

Что очень явно говорит, о том насколько этот танк хорош.

В боях с 6 левелом конечно он неплох, а если совсем в топ забросит, против 5 левела, то равных ему нет!!!

Только вот когда он попадает против 8 ему уже совсем не сладко приходится, а против 9 превращается в бесполезный кусок говна металла.

Хотя почему бесполезный?

Для противников халявная дажка, а союзники могут использовать обгорелый остов, как укрытие :) :) :)

Седой, пожалуйста не принимай ничего на личный счёт, всё что выше, исключительно о великолепном тракторе танке КВ-3!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Седой, пожалуйста не принимай ничего на личный счёт, всё что выше, исключительно о великолепном тракторе танке КВ-3!

Ясен хуй ничего личного.

Просто за 83 боя я взял на нём 2 мастера. Без экипажа вообще. И реально, без лампы сливаюсь частенько не успев толком поиграть.

Но он мне нравится! И докачав лампу, думаю, будет ещё больше нравится)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опытные парни, посоветуйте.

КВ 4 достойный трактор, брать? Докачался до него.

Абсолютно вся ветка в которой кв-4  -  полное говно. :) ИМХО.

ИС-3 нужно было качать...это реально хардкорный танчик. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саня, как и практически все танки в топе збс, а если к 10 закинет, пиздец

еще я бы посоветовал накопить свободки, изучитт все модули, а потом уже вбой жать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саня, как и практически все танки в топе збс, а если к 10 закинет, пиздец

еще я бы посоветовал накопить свободки, изучитт все модули, а потом уже вбой жать

вот тебя послушаю.

Ветка ИС полностью изучена. В ангаре остались 3 и 7

Из ветки КВ сейчас КВ2(любимый) и кв3.. Вот и думаю, менять или нахуй....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кв4 хороший танк. Мне лично эта ветка (кв4, ст1, ис4) нравится больше, чем параллельная. Но я пт- шник. Спрятался, голову выставил и хуярь. А голова у них заебись)

Правда все тт кроме приемов продал я. Как и лт и ст.

Только пт и сау оставил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какие многозначительные выводы по 1 бою :) :) :)

 

Тот же ИС на голову выше, прежде всего потому что на нём можно:

а) занять позицию

б) сменить позицию

в) вернуться на защиту базы

Это же корыто, пока доедет уже половина союзников ляжет, вернуться не может, также неспособно сменить позицию.

Брони по большому счёту нет.

Если против тебя играют аутисты, то они будут перестреливаться в лоб, нормальные же игроки просто объедут и поимеют в корму и борта.

Если посмотреть на твой средний урон на этом прекрасном танке, то можно заметить, что ты успеваешь в среднем за бой нанести 2 результативных выстрела.

Что очень явно говорит, о том насколько этот танк хорош.

В боях с 6 левелом конечно он неплох, а если совсем в топ забросит, против 5 левела, то равных ему нет!!!

Только вот когда он попадает против 8 ему уже совсем не сладко приходится, а против 9 превращается в бесполезный кусок говна металла.

Хотя почему бесполезный?

Для противников халявная дажка, а союзники могут использовать обгорелый остов, как укрытие :) :) :)

Седой, пожалуйста не принимай ничего на личный счёт, всё что выше, исключительно о великолепном тракторе танке КВ-3!

Леша! Ты просто завидуешь!!! :)

Абсолютно вся ветка в которой кв-4  -  полное говно. :) ИМХО.

ИС-3 нужно было качать...это реально хардкорный танчик. :)

ВООООТТ!!!

Опытные парни, посоветуйте.

КВ 4 достойный трактор, брать? Докачался до него.

Бери, не пожалеешь.

Но о мобильности помечтаешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я купил ковенантера или как его блять...ну короче 8 левел брит тяжей. С виду почти точная копия акционного фв 201 только пушка получше и башня попрочнее...уныленький танчик конечно, но надеюсь следующий будет веселее, ну и потом топ на котором почти не буду играть...:) А потом видимо возьмусь за Ариель 44 или Кромвеля, или Буратоса хапну...:) Столько вкусного, столько вкусного...пипец аж...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нда Паша, игра говно, где ты вкусное то выковырял? :) :) :) :pisya:

А ежели сурьёзно, хотя я всегда сурьёзно, то качай ТТ бритов 10 левел, пока не убрали, танк очень хороший.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опытные парни, посоветуйте.

КВ 4 достойный трактор, брать? Докачался до него.

Буквально сегодня.

http://i.piccy.info/i9/e36c28b4fcbf5c97592249cf0a6d1d1b/1456166963/97724/1006576/shot_001_800.jpghttp://i.piccy.info/a3/2016-02-22-18-49/i9-9445624/800x450-r/i.gif

 

Попались эти два ТОЛСТОМОРДА :)

Почти весь арсенал на них потратил.НИХЕРА ни разу не пробил :(

После счета в 0:5 просто стоял и стрелял только по ним, у обоих по 4 с копейками непробития :)

А слились знатнО!

http://i.piccy.info/i9/0196aabb24f39e58ee4f1b70b965921e/1456167310/70054/1006576/shot_004_800.jpghttp://i.piccy.info/a3/2016-02-22-18-55/i9-9445660/800x450-r/i.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нда Паша, игра говно, где ты вкусное то выковырял? :) :) :) :pisya:

А ежели сурьёзно, хотя я всегда сурьёзно, то качай ТТ бритов 10 левел, пока не убрали, танк очень хороший.

Е5 тоже танчик очень клевый...а у меня аж 46% побед на нем...вот хоть обкакайся, а на 1 выиграш 2 поражения...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 http://api.worldoftanks.ru/static/2.36.0/wot/encyclopedia/vehicle/contour/germany-G44_JagdTiger.pngJagdtiger 15 60% 3346.67 947 1815.15 3847.01

седня ваще очень неплохо

радует ягтигр :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зимен, О-НИ голдой в башню норм пробивается с Е25, можно башенки на корпусе выцеливать, но в башню проще, а вот в КВ4 не заходит в основном, нужно угол поворота башни смореть и в кепку накидывать, но тоже голдой

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 http://api.worldoftanks.ru/static/2.36.0/wot/encyclopedia/vehicle/contour/germany-G44_JagdTiger.pngJagdtiger 15 60% 3346.67 947 1815.15 3847.01

седня ваще очень неплохо

радует ягтигр :)

21-го девяносто два боя - ты пиздец )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Паша, ты пожалей себя, 137 боёв это же не шутки!

Кстати смотрю Caernarvon тебе хорошо заходит 45% все дела :) :) :)

А ведь всё почему?

А всё потому, что ты не познал дзен этого чуда британского танкостроения!

Вот почитай что ВГшная вики пишет:
 

Caernarvon — тяжёлый танк поддержки.

Точное и скорострельное орудие позволяет эффективно поражать цели на средней и дальней дистанции.

В ближнем бою танк очень уязвим из-за недостаточного бронирования.

Место данного танка — за спинами лучше бронированных товарищей по команде.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...