Перейти к контенту

Киберспорт (Танчики) часть 11 (Арденское сражение)


Stern

Рекомендуемые сообщения

да скока вам грить, нет сейчес прострелов со второй а тем более с третьей линии, карты заточены под броню, на коротке, хоть абасрись, но если раньше можно было ябошить через всю карту, то сейчас это можно сделать тока на арте, поэтому либо тока ниньзя ЛТ или броня,картон уходит на второй и третий план в лучшем случае, в худшем в агар

после обновы еси оставят физику как на тесте то старички все пересядут на пт и будут ловить на гололеде ракоф, коих по статистике 50%

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В новом патче заебут перевороты особенно лёгкой техники.

И выбора нет, мне вот интересно увидеть тех игроков которые просили их ввести, наверное это те же дебилы которые просят ночные бои.

Если честно, раздражают даже не перевороты, а поведение танков возле препятствий, танки теперь по стенам ползать умеют :)

Как всегда сделали очередную хуйню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На тесте Питэ суки заёбывають, едешь такой красивый на чехе, напихиваешь направо-налево, херрак, откуда не возьмись фв215и183, на тебе с вертухи и в ангар, смотришь результаты а у этого овоща 20-30к боёв 42-44% и единственный урон за весь бой это ваншот твоего танка блядь, бесит.

 

Чех неоднозначный, во взводе заебись будет, соло можно хорошо накидывать, при условии что союзники пусть и не особо дамажат, но хотя бы не дохнут как мухи от дихлофоса.

А что раздражает больше всего, (хер сней точностью и сведением в ВоТ их не было никогда) это автоприцел.

Неоднократно проверял, берём картон в автоприцел, сведение чуть больше половины, в худшем случае 1 промах из 4 выстрелов, выцеливаю сам, с полным сведением если расстояние больше 250 метров может не залететь 2-3 из 4 выстрелов.

Блядь аж трясёт от такой параши, в АВ точность неебическая, броня у танков есть, но если ты выцелил то будь уверен что снаряд полетит в цель, в картохе хер его знает куда твой снаряд полетит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Леха, у меня раз на автоприцеле за дом крученым залетело :)

т е танк уже полностью съебал за дом , а в него влетел мой снаряд :)

получается как я понимаю это серверная хуйня, похуй что ты за препятствие ушел, на серввке ты в поле и ниебет

ты на тесте? ща приеду япесту тестить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я захожу на тест изредка, но ежели такая пьянка ща приду!


Лёха это ПТУР был а не снаряд :) :) :)


Я карочи на второй серв зашёл и в РК взвод 1.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лёха, а ты шутник :)

Ну да ладно скатал 2 неплохих боя на 13 90, что то он мне даже нравится стал, на фулл голде с пайком и боевым братством :)


Прикольная подборка выживания, конечно немалая доля фарта, но, как говорится везёт тому кто везёт!

Первый и последний - ББМ, светляк если провести аналогию в ВоТ.

Второй и третий ЛТ, хз что это в картохе, ближе всего к СТ.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Паша, ты пожалей себя, 137 боёв это же не шутки!

Кстати смотрю Caernarvon тебе хорошо заходит 45% все дела :) :) :)

А ведь всё почему?

А всё потому, что ты не познал дзен этого чуда британского танкостроения!

Вот почитай что ВГшная вики пишет:

 

Ежели у меня на ахуенном Т 110 Е5 аж 46% побед, то на конченном Каернарвоне 45% это уже достижение...:) Он только от башни может играть против 9 левелов, против 10 никак не может, 200 урона за выстрел с пробитием 226 это путь в никуда. :) Но катать то надо, иначе как дойти до крутого британца...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Паша, просто задонать!

Это же давно всем известно, у тебя же не распределённого опыта тьма должна быть :pisya:

Не стыдно измываться то...донатить - не мой принцип...да и не за что по сути...игрушка виртуальная, проще забить. :)

И не тьма...каких то 200 к всего...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот же жлобы эти варгеи!

И здесь зажали, впору кричать - Караул! Грабят!!!!

У меня в АВ более 2 миллионов не распределённого за 6 месяцев, а у тебя за столько то лет 200 000 :nm276:

Короче Паша, самый быстрый способ, чтобы не страдать на Кэрнавоне не жрать корвалол, ну ты понял :nm054:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ежели у меня на ахуенном Т 110 Е5 аж 46% побед, то на конченном Каернарвоне 45% это уже достижение...:) Он только от башни может играть против 9 левелов, против 10 никак не может, 200 урона за выстрел с пробитием 226 это путь в никуда. :) Но катать то надо, иначе как дойти до крутого британца...:)

Паха, картошка и так неочень, еще и кактусы жрать, гоняй на комфортной тебе технике :)

есть такая?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Каернарвон забавный танк. Я его терпеть не мог, но у меня на нем и винрейт в 60% и ср. дамаг больше 1500, у меня даже на ис3 эти показатели чутка меньше. Танк играет за счет башни и своего кд (ты успеваешь пихнуть 3 раза, если на гуслю красиво поставить, а ис3 только 1). Пытаться танковать нужно только от башни, аккуратно вылезая из-за холма. Ошибок и бездумных действий танк не прощает. Ну и сербоголду не стеснятся применять по толстым целям, т.к. дырокольность нужно как-то реализовывать.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Паха, картошка и так неочень, еще и кактусы жрать, гоняй на комфортной тебе технике :)

есть такая?

Есть :) Елка, Т-29, ИС-3. Но, заябывает играть на одном и том же...и бритов качаю просто по приколу. Ну и в конце там конфетка по ходу. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот же жлобы эти варгеи!

И здесь зажали, впору кричать - Караул! Грабят!!!!

У меня в АВ более 2 миллионов не распределённого за 6 месяцев, а у тебя за столько то лет 200 000 :nm276:

Короче Паша, самый быстрый способ, чтобы не страдать на Кэрнавоне не жрать корвалол, ну ты понял :nm054:

Леша, дык нераспределенный он как получается. Качаешь ты танк, все исследовал в нем, потом набил опыта на следующий и если не включил галочку на прокачку экипажа - нераспределенный и появляется. А если вовремя включил - его и нет совсем. :) У меня на всех от 5 левела вообще нераспределенного по 0. А в основном он накопился когда не включал галочку на экипаж на песке. :)

В канце там канец.

Дык всегда канец и всем. Это аксиома. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То есть ты хочешь сказать что Варгеи не жлобы? :)

То есть я хочу сказать, что вовремя включенная галочка на прокачку экипажа - равно полное отсутствие нераспределенного опыта. А варгеи жлобы, тут спорить не о чем. :)

А насчет три раза против одного на ИС-3, не согласен. Два еще выходит, но три никак. :) И почему-то средний дамаг у меня 200-210 все время. 230 - это по большим праздникам вылетает и если у противника остается 230 хп - то всегда вылетает 200, уже раз 10 такое замечал...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я таки помню откуда дети не распределённый опыт берётся!

У меня конечно склероз, но я даже помню куда все танки пробивать, кроме япона тяжей и КД практически всех танков :nm421:

Такшта не надо мне про галочки :) :) :)

 

А к брит ТТ единственная предъява, это скорость, особенно назад.

Орудие улётное, башня крепкая, танкует, короче по мне лучший тяж на 10 левеле.

Или я об этом говорил уже раз десять?

Склероз, хуле! :) :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прикольно то, что сейчас топ пуха на карнавроне блять, с точностью 0.32, а на топе точность 0.33...и что самое прикольное, не всегда получается выцелить с карнаврона еби его мать...:) Хоть точность и чуть лучше. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Паха, я бы на твоем месте тест качнул и глянул на эффект гололеда, если оставят как есть, то ни какой речи о чуть чуть вылезти и накинуть больше не будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так от расстояния зависит :)

Я вчерась когда с Лёхой на тесте катались часто стрелял выцеливая на ходу, но понятное дело расстояние было не 350+

А метров со ста СТ на ходу гуслить получалось :)


Гы, эффект гололёда :) :) :)

Это Лёха так инерцию обзывает, короче танк теперь не сразу останавливается, а ЛТ и СТ ещё и заносит по чёрному, нужно всё таки им что то переделывать в переворотах.

Я вчера перевернулся на чехе просто поворачивая на скорости в районе 50-55км/ч.


А ещё тест остановлен, качнуть можно, но они или править будут, или готовить к установке на основу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю поправят. Танки не могут так ездить. Что в картохе не долбоебы - это точно. Если проэкт не приносит бабло - он нах не нужен. Вот все ноем: то не так, это не так...а все равно больше всех игроков в ВОТ, а не в АВ и прочих гибридах. Так что буду ждать обновы. Если совсем уж шлак - перестану играть. У меня единственная игрушка это танки...больше вообще ничего нет. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня единственная игрушка это танки...больше вообще ничего нет. :)

Бедненький, мне тебя так жалко стало...

Ты успокойся Паша, не переживай, если захочешь во что нибудь поиграть обязательно найдёшь :) :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бедненький, мне тебя так жалко стало...

Ты успокойся Паша, не переживай, если захочешь во что нибудь поиграть обязательно найдёшь :) :) :)

Дело не в поиске, дело в желании...а его нет. Танчики пока штырят, остальное все снес нахер 4 года как. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...