Перейти к контенту

Киберспорт (Танчики) часть 11 (Арденское сражение)


Stern

Рекомендуемые сообщения

может в рандоме все с нее голдой хуярят, я зх, иногда батчат танкует 183 влет и слетает тока гусля, правда в основном в ангаре он танкует после выстрела 183 :)

у 183 три снаряда. Обычный - бб. Косо и криво и пробитие так себе. Есть годла фугасная. Дорогая шописец. Урон больше чем у обычного фугаса, но вот с голды бывает что гусля только. А вот с обычного фугаса не бывает. Я раньше тоже и бб и голду пользовал. И продал ее нахуй из за косости и долгого сведения. А потом прочитал где то на форуме, что нужно обычные фугасы. Купил. попробовал. Ахуенчик!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что то тихо у вас тут.

Трактористы а вы уже готовы к очередному творению геев дизайнеров ВоТ, фантазии рождённой при рассмотрении очередного кусочка использованной туалетной бумаги?

Сверхсекретному и сверх историчному - Grille 15?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что то тихо у вас тут.

Трактористы а вы уже готовы к очередному творению геев дизайнеров ВоТ, фантазии рождённой при рассмотрении очередного кусочка использованной туалетной бумаги?

Сверхсекретному и сверх историчному - Grille 15?

ваще насрать на этот гриль, есть елка, т 37, е25, батчат, кром, 110е5, 54, 140, 50100, все сразу не понерфят :)
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну Лёха, ты совсем не следишь за игрой :)

Е25 понерфят уже в патче 9,14 причём понерфят бронирование, как офигенно звучит, танку без брони понерфят броню!

Усиление ведра 110Е5 официально признано ошибкой при переводе танка в HD.

Так что всё впереди :)

Хотя я пост писал не про нерф совсем, а про то что в мире производилось огромное количество бронетехники, а ещё большее количество существовало в прототипах, причём очень большая часть в металле.

Взять к примеру совков, все СТ 10левела - это прототипы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну Лёха, ты совсем не следишь за игрой :)

Е25 понерфят уже в патче 9,14 причём понерфят бронирование, как офигенно звучит, танку без брони понерфят броню!

Усиление ведра 110Е5 официально признано ошибкой при переводе танка в HD.!

да пиздят они про ошибку как всегда, спецом сделали чтобы все вкачали, да и не сказал бы я чтобы ведро сильно апнули, на 110е3 оно гораздо крепче

кстати вчера чудный баланс 110е3 в топе и все, больше десяток нет, в другой команде батчат и тоже все, остальные картонтанки 9-8 уровня и одна арта которая сука меня сфокусила на 50100, правда, я, получив одну плюху от нее, быстренько перехал на другой фланг, больше арта не стреляла, видимо ждала меня там где первый раз засветился

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему пиздят? Это нелепая случайность! Виновные уже наказаны!

А ты что 50В себе решил вкачать? Или он у тебя уже есть?

Кстати 50100 нерфить уже некуда, едет только по прямой, брони нет, пушка говно.

Потенциал у пушки конечно очень большой, но реализовать его далеко не всегда возможно, косая и очень долго сводится.

Лёха а ты в аркадном часто стреляешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

50в нету, 50100 как тт так быстренько едет :)

урон сейчас средний около 1350, мало конечно, привыкаю

в аркадном бахаю тока по тяжелобронированным в лобовую(выцеливаю) или в бок по экранированным, по всему картону в лоб и совкост на автоприцеле, в бок тоже по тому же е75 и еписи, допустим туже вафлю в лоб на автоприцеле тоже хуй пробить, потому как летит в влд, а оно там как у еписи, нужно целить рубку

одним словом надо знать в кого можно на автоприцеле а в кого нет, е100 в очкобок тоже не факт что залетит с уроном

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там фишка в аркадном, без автоприцела по картону можно не до конца сводиться и летит лучше чем при выцеливании.

Танк в круг влез и ебошь :)

Реализация выше чем при выцеливании, я эту херню ещё на Лоре заметил, пушка то одна и таже у Лоры и 50100 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да у меня практически все танки с косыми пухами, приходится сближаться, а там почти любой танк в автоприцел влазит :)

еще момент с 54, 62, 140

если он едет к тебе под углом в 10-20 градусов примерно, то на втоприцеле слетает тока гусля без урона, но таких крайне мало, все ставят, крутят 45 градусов и залетает по пополной им через гуслю :)

а потом на весь чат пиздят про читприцел на моем танке :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, я речь веду как раз таки без сближения метров со 100 и дальше.

Сводишься в аркаде, чтобы танк стал больше круга и херачишь.

Если в этот момент переключиться в снайперский, то круг будет больше танка и придётся сводится ещё, а так можно стрелять с половины сведения :)

Естественно танк должен быть слабо бронирован.

Мне в принципе 50100 нравился, то недолгое время, что я на нём играл, даже статка фиолетоваая была, пока в очередной раз ВГ не приплатил, чтобы показатели подняли, так что теперь всего лишь синяя, правда средний тоже маленький около 1800.


А где кстати Паша?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А где кстати Паша?

 

Играет он...сегодня что-то льет... :) И заебал уже Принц в дрова. Ни скорости, ни альфы, ни точности...и брони нет. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ладно Паш, я когда на ём играл херрачил тупых Т29 на раз два :) :) :)

Честно, не шучу.

Конечно когда к 9 попадаешь это пиздец. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опыта набил на Конгуерора или как там его...теперь денег нет, ибо Принц на голде это постоянные 40-50 к в минус...а безголды с ТТ никак. Ну ничего, отдохну от стоячего гемплея, покатаю свет, там по чуть-чуть капает сера, да и ЛБЗ еще вагон...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот это ты ТРЕШ подкинул!!! ;)

Я первые 15 минут фильма посмотрел - охуел   :)

 

зачетный фильм !!!

 

 

..... смотрю дальше

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опыта набил на Конгуерора или как там его...теперь денег нет, ибо Принц на голде это постоянные 40-50 к в минус...а безголды с ТТ никак. Ну ничего, отдохну от стоячего гемплея, покатаю свет, там по чуть-чуть капает сера, да и ЛБЗ еще вагон... :)

У тебя же голда есть, ты переведи её в серебро :nm189:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно это тролль, или он по жизни такой?

Судя по вопросам на форуме, вполне возможно что по жизни :)

 

http://i10.pixs.ru/storage/3/1/3/Bezimyanni_6361580_20634313.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У тебя же голда есть, ты переведи её в серебро :nm189:

Леша...ты чего, совсем того? :) Голду в серебро? Да я тебя :nm305: :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Паша, я тебе выход подсказал, а ты вот значит как... :) :) :)

 

А в АВ всё без изменений!

Новый патч - новые баги!

 

В игре ограничение на 2 артиллерии на команду.

Арта 8 левела называется Palladin и PzH 2000.

Новый матчмейкер (балансировщик)!

Привет картошечка :)

 

http://i10.pixs.ru/storage/8/4/3/IbwFntOW54_3920989_20639843.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А че...нормально так забалансило...:) Мне кажется, что практически пофиг где убивать время, я бы наверное рвонул в АВ, но начинать с нуля и скорости на которых нужно играть - видимо не мое...так что пока помучаюсь в ВОТ. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему с нуля?

У тебя ИТ 6 левела есть и 5, и 4, и 3, и 2 ОБТ 3 левела и ЛТ 2 левела :)

Так что не преувеличивай.

А скорости там норм, можно на ОБТ играть они в основном не сильно быстрые, что то среднее между ТТ и СТ в картошке.


Вообще ты прав по поводу убийства времени.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...