Перейти к контенту

Киберспорт (Танчики) часть 11 (Арденское сражение)


Stern

Рекомендуемые сообщения

Хоть и недолюбливаю я Никитоса за весьма поверхностное отношение к вопросу, но это видео очень даже норм.

 

 

Кроме того баланс +/-1 в основном когда мало народу (тёмной ноченькой), в большинстве случаев вообще +/-0

То есть играют равные с равными, а не насасывают восьмёрки у десяток, семёрки у девяток и так далее.

Проблемы есть, проблем много, но над ними реально работают, есть первостепенные и есть те которые в долгосрочных планах.

Ообо всём можно прочитать в ответах разрабов, в адекватных ответах, а не ловле на Живца :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А трактора с хером во лбу - взрослее?

Вот и я о том же, да к тому же был бы ХЕР, а то ведь пипка или пипирка)))))

http://i10.pixs.ru/storage/6/3/2/t1e2001jpg_3311852_20490632.jpg

 

То ли дело у нас, разве повернётся у кого язык назвать эту машину смерти для поддержания мира - трактором?

http://i10.pixs.ru/storage/6/3/5/img11636jp_5285527_20490635.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вспомнил что мне очень нравится в ВоТ и чего пока нет в АВ.

Это режим боя - штурм.

Самый офигенный режим, играл бы только в него!


Кстати 6к дажки на Путане 48, это ни фига не мастер, а всего лишь первая степень :) :) :)

Подсмотрел на стриме :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

штурм збс

ща гоняю :) на ягтигре, балансит его норм, пополам к 9 и к 10 уровню, с 9 вообще весело, тупо едешь прямо по коридору и давишь, вот с 10 иногда с 500 урона в ангар уходишь :)

правда нлд вата совсем и двигло вышибают частенько, вместо огнетуха вожу бензин чтобы как то компенсировать его медлительность, пока ни разу за 60 боев не горел

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Код на день прем статуса в Armored Warfare - 12B1OZTV7NIM

 

 

Ну и если у кого нет, коды на танки.

Типок 59 - норм танчик со 100% экипажем

Т-62 Ветеринар - збс танчик но не прем, экипаж 1 уровня, обращаю внимание, в коде не буква О, а цифра 0 (ноль)

Т92 - откровенно говоря так себе прем танчик, но что вы хотели от 2 уровня? :)

 

http://i10.pixs.ru/storage/7/1/3/VlX9802n5G_7263386_20505713.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вчера видел типка59 с 3к боев и коричневого цвета, в том же бою 44 с двумя звездами на стволе и такой же коричнеый, ИС7 20к боев с 241 вн8, команда ураган :)

в другом бою правда в соседней команде коричневая мышь во взводе с таким же Е100 на бб, почему на бб? потому что ябошили они по мне вдвоем в рубку без урона и получали в ответ прямо в репу, ну и полкоманды красной :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это нормально, у нас встречался как то один бот, с херовой горой боёв и средним уроном по акку аж 707!!!

http://i10.pixs.ru/storage/8/6/8/1jpg_3096079_20505868.jpg

 

Выкачанным Т-90 танк 8 левела и средним уроном на нём аж сами смотрите :)Это меньше 1 пробития за бой, альфа у топового снаряда Т90 - 645едениц  :)

http://i10.pixs.ru/storage/8/7/3/2jpg_3975781_20505873.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Этот термин Паша ввёл, для характеристики игроков, которых язык не поворачивается назвать людьми. :)

Ты подумай игра с 13 сентября, у него 3к+ боёв, 42% и средний 700!!!

В АВ средний больше чем в ВоТ.

Альфа у танков 3 левела, как у восьмёрок в картошке.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

штурм збс

ща гоняю :) на ягтигре, балансит его норм, пополам к 9 и к 10 уровню, с 9 вообще весело, тупо едешь прямо по коридору и давишь, вот с 10 иногда с 500 урона в ангар уходишь :)

правда нлд вата совсем и двигло вышибают частенько, вместо огнетуха вожу бензин чтобы как то компенсировать его медлительность, пока ни разу за 60 боев не горел

 

Вози лучше 2 ремки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вози лучше 2 ремки.

думал, но без бенза он ваще пиздец не едет нихуя и какой нить восьмой ст если крутит то без шансов, а так иногда успеваешь довернуть

прострелов нету нихера, как нанести 3000 урона с не менее чем 250 метров не понимаю, да и эта пт позволяет лезть в упор

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

думал, но без бенза он ваще пиздец не едет нихуя и какой нить восьмой ст если крутит то без шансов, а так иногда успеваешь довернуть

прострелов нету нихера, как нанести 3000 урона с не менее чем 250 метров не понимаю, да и эта пт позволяет лезть в упор

 

А впереди Босс, который едет еще медленнее и крутится еще унылее))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А впереди Босс, который едет еще медленнее и крутится еще унылее))

на боссе мне кажется сложнее на много в первую очередь из за его уровня и шапки на крыше

взять тот же банан в химках на босе с 10 уровнем очень тяжко, а вот на ягтигре с 9 легко

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на боссе мне кажется сложнее на много в первую очередь из за его уровня и шапки на крыше

взять тот же банан в химках на босе с 10 уровнем очень тяжко, а вот на ягтигре с 9 легко

 

Поглядим) Ща Лорку до Бата докачаю и вернусь качать эту ветку ненецких ПТ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЗЫ. 1 степень на Лоре ЗАЕБАЛА))) Мастера хочу. И ведь был охуенный бой. Энск. Город. Едем драться в дома. От них приезжает 3шт ИС7, Хэвик и 13 90. Мы выходим справа с вафлей10 я ловлю 90 на гуслю, вафля добирает, дальше также уходит хэвик, мой фраг, перезаряжаемся заходим в тыл Исам - я загоняю барабан им в задние катки - все с пробоем, куча урона по моему засвету пока они на гуслях + 2 ис7 добираю лично. Довольный перезаряжаю барабан еду на зелень добирать всякую мелкую хуету и на переезде ЖД ловлю ваншот от 212 на ходу... 1 степень... А там было еще столько халявной дамажки... СУКА!!! :)

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:)))))

Паха, я последний год ни одного танка не качал, накопил свободки на топ и взял

 

У меня свободка не копится.. .я ее постоянно в опыт экипажа запихиваю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Код на день прем статуса в Armored Warfare - 12B1OZTV7NIM

 

 

Ну и если у кого нет, коды на танки.

Типок 59 - норм танчик со 100% экипажем

Т-62 Ветеринар - збс танчик но не прем, экипаж 1 уровня, обращаю внимание, в коде не буква О, а цифра 0 (ноль)

Т92 - откровенно говоря так себе прем танчик, но что вы хотели от 2 уровня? :)

 

http://i10.pixs.ru/storage/7/1/3/VlX9802n5G_7263386_20505713.jpg

Леша, а на том акке что ты мне сделал эти все танки есть? Если нет введи коды, я паролей не менял..плиз...а то игру качать долго. :) А то вдруг когда из Мордора выйду, а тут бац и акк есть, на светлой стороне силы...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Паша, ну ты тоже, ззаходи если что...

 

http://i10.pixs.ru/storage/3/8/5/1jpg_2874517_20515385.jpg

 

Это на твоём акке, буст будет в инвентаре, код на день према не вводил, потому что не знаю куда он упадёт, в инвентарь, или сразу начислится. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...