Перейти к контенту

Киберспорт (Танчики) часть 11 (Арденское сражение)


Stern

Рекомендуемые сообщения

ГЫ....

Первый  же(вечерний ) бой :

 

3 минута:

post-3363-0-54436200-1454177426_thumb.jpgpost-3363-0-74254600-1454177442_thumb.jpg

 

Ну и концовка ;)

 

post-3363-0-10987300-1454177479_thumb.jpg

 

я сыграл ХрЕново!! Признаю. ;)

НО блядь остальные чЕ???? такие как я???Че нас всех в одну команду кинуло ????

 

:) :) :)

 

меня все чаще посещают мысли- надо заканчивать с этой игрой(жена-за!старший сын-тож!) :)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пока не уберут этот бугор, этот респ на этой карте будет всегда при наличии там танка побеждать, правда крайне редко туда кто либо ездит

http://wotreplays.ru/site/7227965#teams

post-3935-0-89850200-1454181220_thumb.jpg

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давай поБОЛЬше ссылок на нычки ;)

может игру подтяну ;)

явно не почиканая тока эта и осталась, очень фигово подходит кстати для е25 и елки, потому как танки низкие :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 пробитий 6 фрагов )

 

Леш, эт для меня огонь, не переживай )))  ты танки обратно скачал?

Уже очень давно обращаю внимание только на урон, фраги конечно хорошо, а процент побед, если ты играешь соло и не являешься игроком сильным от тебя практически не зависит. :) :) :)

Я не переживаю, я удивляюсь :)

Танки не ставил, не вижу смысла, у ВоТ слишком много минусов, перед игрой которая находится в стадии тестирования :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... процент побед, если ты играешь соло и не являешься игроком сильным от тебя практически не зависит. :) :) :)

Я не переживаю, я удивляюсь :)

Танки не ставил, не вижу смысла, у ВоТ слишком много минусов, перед игрой которая находится в стадии тестирования :)

Ещё как зависит! Совсем хуевеньких ещё больше, особенно на лоулевелах.

На 3-4 уровнях я нихуа не ссу один остаться против 2-3. Обычно или 50на50, либо (если они уже покоцаные) - с удовольствием оттрахиваю.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты ещё на втором поиграй ))))

Я про нормальные уровни где есть подобие брони.

Буквально 5 минут назад Страйк не пробил Т-54, 5 раз подряд!!!

Именно это я и имею в виду, когда перестаёт залетать и ГСЧ выкидывает -25%

Да и какой бы игрок не был а против 15 всё равно не справится.

Хороший взвод может сильно влиять на бой, один игрок крайне редко.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Продолжаю качать пт.

Каждый день катаю до победы на каждой десятке и на двух девятках (яга и английская)

Снова понравилась 183. Оказывается, там просто надо фугасами хуярить. Ст убивает почти насмерть, а остальным в любое место прилетает от 400 и выше. Ваще не целясь. Вот еще бы лампочку вкачать...

Сегодня арту лбз 9 выполнил. Устал забирать артой две арты.

Все тт и ст продал, кроме премов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не успеваю накопить на новые пт. Я же без приема и без денег играю. Все допы и оборудование покупать.

Есть три прем танка - ими и живу. Но е25 наверное продам - перестала деньги приносить. 10-15 за бой. А т34 30-50

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не успеваю накопить на новые пт. Я же без приема и без денег играю. Все допы и оборудование покупать.

Есть три прем танка - ими и живу. Но е25 наверное продам - перестала деньги приносить. 10-15 за бой. А т34 30-50

Не продавай е25 - она есть не просит, а вот потом купить хуй ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даааа, с Е25 картофаны прокинули классно, Е25 выводится из продажи, народ скупать, а потом херак и задрочи себе Е25 на халяву :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может и не буду. Но держать ее в ангаре смысла не вижу... Кайфа от игры на ней ноль, дохода с гулькин хуй.

Сегодня на т34 очередного мастера взял - хуярить 9-ок из за бугра. Здорово. Люблю на нем бугры)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю как сейчас, но мои последние бои на Е25 я помню, ни одного боя 7 уровня, только восьмой, я и бал такой баланс )))


Может и не буду. Но держать ее в ангаре смысла не вижу... Кайфа от игры на ней ноль, дохода с гулькин хуй.
Сегодня на т34 очередного мастера взял - хуярить 9-ок из за бугра. Здорово. Люблю на нем бугры)

Ну так Т34 это ПТ и есть :) недоделанный Т30 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты напиши для какой игры, ато ведь ща ломануца ))))))))))

А, ну да, я в АВ играю :)

Короче если кто не зашёл в АВ до 10 января, то можно получить по коду MEGATANKER

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опять своих "утят в ванной" показывают.

Ну, вы же взрослые. Стыдитесь...

 

А трактора с хером во лбу - взрослее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...