Перейти к контенту

Давайте помемуарим


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 3,3k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

...Официант, когда будет еда?

 

...давай ещё водочки вмажем! Давай ещё...

 

...официааааант ну сколько модно ждать еды?!!!!

- Алкоголь только из бара!!!

- Несите жрать или идите в жопу

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Наткнуля на своё выпускное сочинение.

Поржал.

Потом удивился - неужели это я писал? Всплакнул...

Вопчем - кагтотаг:

Как я не стал медалистом

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К сожалению, я чужие хуёвые почерки читать не умею - свой-то с трудом...

Извини, уважаемый, перебивать эту хрень на компе ни сил, ни желания никакого. Немного даже стыдно за эти юношеские пламенные чувства и веру в лучшее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наткнуля на своё выпускное сочинение.

Поржал.

Потом удивился - неужели это я писал? Всплакнул...

Вопчем - кагтотаг:

Как я не стал медалистом

Понравилось)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понравилось)

Я вот реально не помню уже - прикалывался я тогда или от дущи писал. Наверное всё-таки второе. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот реально не помню уже - прикалывался я тогда или от дущи писал. Наверное всё-таки второе. :)

Тогда всё маленько по иному виделось и воспринималось. Как то добрее что ли, доверчивее. Или это возраст плюс максимализм.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда всё маленько по иному виделось и воспринималось. Как то добрее что ли, доверчивее. Или это возраст плюс максимализм.

Да ты прав конечно. Это сейчас не хочется резких скачков. Наскакался в 1992 в институте, и в 1995-1997 в армии, и в 1998 на работе. Знаю уже, что резких перемен без потрясений и коллапсов не бывает.

Сейчас хочется просто рыбу ловить. Работать время от времени. С семьёй время проводить.

Тогда сердца требовали перемен. А сейчас думаю частенько: а что, если бы в 1991 году наши победили, а не Ельцын с Горбачёвым? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

. А сейчас думаю частенько: а что, если бы в 1991 году наши победили, а не Ельцын с Горбачёвым? :)

Думаю что всё херня - мы бы приспособились к любым переменам. И к хорошим и к плохим. Были бы другие маленько. Но суть та же.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю что всё херня - мы бы приспособились к любым переменам. И к хорошим и к плохим. Были бы другие маленько. Но суть та же.

Надеюсь, что так и было бы. :) Я про суть. Мне нравится сейчас жить, не смотря ни на что. Но вот насколько другой была бы жизнь если бы, да кабы? Дохрена иногда свободного времени по вечерам. Лежу, мечтаю из серии: "А если бы у бабушки всё таки... Как же быть с дедушкой?" :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надеюсь, что так и было бы. :) Я про суть. Мне нравится сейчас жить, не смотря ни на что. Но вот насколько другой была бы жизнь если бы, да кабы? Дохрена иногда свободного времени по вечерам. Лежу, мечтаю из серии: "А если бы у бабушки всё таки... Как же быть с дедушкой?" :)

А я в такие минуты думаю о полётах в иные галактики))) С Землёй всё понятно уже)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да... В десять лет другим человеком стал. А какая причина? Заработался...

От утра до ночи все на ногах, покою не знаю, а ночью лежишь под одеялом и боишься, как бы к больному не потащили.

За все время, пока мы с тобою знакомы, у меня ни одного дня не было свободного. Как не постареть?

Да и сама по себе жизнь скучна, глупа, грязна... Затягивает эта жизнь.

Кругом тебя одни чудаки, сплошь одни чудаки; а поживешь с ними года два-три и мало-помалу сам, незаметно для себя, становишься чудаком. Неизбежная участь.

Я стал чудаком... Поглупеть-то я еще не поглупел, бог милостив, мозги на своем месте, но чувства как-то притупились. Ничего я не хочу, ничего мне не нужно, никого я не люблю...

...

Я был светлою личностью...

Теперь мне сорок семь лет. До прошлого года я так же, как вы, нарочно старался отуманивать свои глаза вашею этою схоластикой, чтобы не видеть настоящей жизни,— и думал, что делаю хорошо.

А теперь, если бы вы знали! Я ночи не сплю с досады, от злости, что так глупо проворонил время, когда мог бы иметь все, в чем отказывает мне теперь моя старость!

 

А.П.Чехов, "Дядя Ваня"...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
  • 1 год спустя...

Не, а  если серьезней подойти к этому вопросу - 7ми летнему дитю бесполезно что то советовать. Вот годам к 15ти...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators
11 часов назад, Denis. сказал:

Биткойн купить на все деньги, конечно.

Сначала доллары в 98 в начале августа

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...
×
×
  • Создать...