Перейти к контенту

Давайте помемуарим


Рекомендуемые сообщения

У тебя брат был - хорошо тебе. А у меня был папа, который рыбалку ненавидел всеми фибрами души))) И вообще в моей семье рыбалку ненавидели все. Наверное поэтому я и стал рыбаком)

 

У меня в семье тоже меня не понимали и до сих пор не понимают! И на рыбалку приходилось ходить одному!

Но не препятствовали! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,3k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

А я помню в 8 классе какой-то экзамен прогулял.На Волхове стрекоза шла и клёв был бешенный.Таких люлей огрёб.Экзамен потом сдал-то-ли русский то-ли  литературу.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анонс.

 

"Блять, сука, нахуй!!!!!" - закричал семилетний Турист, когда огромная кумжа оборвала клинскую жилку......

Отец великодушно похлопал малыша по плечу: - Не ссы сынок!

Второе предложение звучит фальшиво ! Лучше так : " Отец , с размаха , надел ему на голову подсак : " Хуй тебе , а не лисапед !!!" ".

  • Like 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне повезло, у меня Дед был заядлый рыбак. Таскал меня с малолетства с собой. Посадит на раму велика, и вперед по просторам Ферганской долины. Жаль фотика у него не было-(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне на 6 лет дядя подарил мотовильце, на нем были намотаны три оснастки для поплавочки: лески с поплавком, грузилом и крючком, это было пиздец, как охуенно! Это ни какой-нибудь танчик радиоуправляемый игрушечный, это НАСТОЯЩИЕ удочки! До сих помню свой восторг.

В тот же день пошли на речку, я поймал окунька, а дядя целую банку от майонеза. С тех пор и рыбачу :)

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У тебя брат был - хорошо тебе. А у меня был папа, который рыбалку ненавидел всеми фибрами души))) И вообще в моей семье рыбалку ненавидели все. Наверное поэтому я и стал рыбаком)

дык он не ловил практически - он и сейчас ловит только возле своей дачи когда погода хорошая

ему это фиолетово

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Второе предложение звучит фальшиво ! Лучше так : " Отец , с размаха , надел ему на голову подсак : " Хуй тебе , а не лисапед !!!" ".

В 1972 году никакого подсака не было и в помине))) и вообще папа у меня добрый))))

Именно так он и сказал: -Не ссы сынок!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators

3 или 4 года мне было поймал щуренка. Хотел поймать верхоплавку на хлеб, а щуеренок промахнулся и был пойман

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с хорошей фантазией тож неплохо  :nm426:


Завидую людям с хорошей памятью!

В 7 лет, в 6 лет, в 2...

Читая Женин пост то надо было напрягаться, про 2005 год )))

в 2005 правильным пацанам уже пора было съебывать из рыбспорта

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бля, а я в восемь первый раз в Комарах по пояс под лед ушел. На белорыбице. Пошел посмотреть, что другие ловят, пока папаня бодро посасывал.

Еле от мамы скрыли, а то бы пиздец зимней рыбалке. Тепло, Весна. Даже домой не поехали. "Под ноги смотри!"- строго сказал батя, хорошенько отжав штаны и носки.

А первую поймал года в четыре. Отец заядлый поплавочник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первую поймал лет в 8,потом 4(!) года не мог ни одной поймать,все кругом ловили-уклейка,пескарь и тд-я ни одной.

Потом в лето с 6 на 7 класс таки разловился,сначала уклейка,потом уже голавли-язи и тд. Все на поплавок.

Зимой со старшим товарищем поехал впервые на лед,на 44. Там ночью все оторвало к хуям,вернулись на финбанн и поехали на Кавголовское.Ну там и наловился от души.

Пару лет потом вообще не понимал,как можно по выходным заниматься чем-то другим,кроме зимней рыбалки.

 

Помню период,когда на кондрашке вход был платный-так перелезали через забор,чтобы дорваться и купить мормышек))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Воспоминания раннего детства часто отрывочные, нечёткие..

 Один из таких отрывков - мы с дедом на прудах (Серики, тосненцы знают) с удочками в руках. Дед со словами "сейчас мы его омманим" как то по хитрому насаживает мне на крючок хлебный мякиш (запомнил ведь(!)), забрасывает мою удочку и я вылавливаю (поклёвку не запомнил) карасика. Золотого, про серебряных тогда и не слыхивали.

Года 3 мне было....


чо за хуйня? вы ветки не попутали? не бесите бля!!!
:smile:

Попутали да и хуй с ним. Ты что то имеешь? :nm272:

Это я ругаюсь, согласно профилю сетки :nm421:  :pisya:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Помню период,когда на кондрашке вход был платный-так перелезали через забор,чтобы дорваться и купить мормышек))

а я чота такого не помню

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я чота такого не помню

Год 94-95 точно был платный,1 или 2 тыщи.

Детали не помню,может на часть рынка.

К рыбацким рядам мы через забор попадали

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

     Блин...  Ну вы мущщины и провокаторы.. ))))))))))))))    Тоже вспомнилась главная рыболовная покупка в жизни.   Первые болотные сапоги. )))))))))  В 8 лет   . 30-какого-то размера.  

Какая это была мечта !  

   К тому времени я уже ахуенно умел ловить на удочку гольяна  с берега и уже две весны  подряд ( на 1 мая ) с завистью наблюдал за   мужиками в болотниках, стоящих почти посередине реки и таскающих    больших серебристых рыб, измазанных в икре.  

 Это были хариусы.  

 До сих пор помню в лицо каждого из 20-ти своих первых хариусов, пойманых  на ту маёвку. Трясущиеся руки в икре. ))))))))))))))))))   Самый большой был третий...  Сейчас там нет заходного нереста.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я помнь первую свою удочку... Тенрю. 7 метров. 90 рублей. Джинсы ахуенные стоили 100р в Гостинке. Батя когда узнал, сколько нужно денег на удочку, сказал "Ды ты ебнулся, Максим!!!" У бати зарплата была 300, у мамы 120р. А удочка 90 рублей. 

Я вынул из копилки 20р, остальные батя дал, скрипя сердцем. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Четыре ящика портвейна !!!

Я тогда в ящиках портвейна ничего не измерял) Да и сейчас... Могу в текиле только если измерить что нибудь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бляааа, как пиздато же было в детстве. Помню, меня батя обманул один раз. Обещал на Шелонь взять, у него там корешь на берегу жил и не взял , я чуть не плакал от обиды. Про лещей и щук огромных рассказывал потом. Такой далекой и охуенной мне это диковинная Шелонь казалась.  А сейчас я и сам туда не поеду, потому как там пиздец, а не рыба. А так то мне братовья карасиков подсаживали на карьере в Трубниковом Бору. )))

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тогда в ящиках портвейна ничего не измерял) Да и сейчас... Могу в текиле только если измерить что нибудь)

В текиле ту удочку не измеришь ... Кактусы тогда были , самогон был - текилы не было ...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...