Перейти к контенту

Футболки с длинным рукавом Максфишинг 10 лет


Цена вопроса  

78 голосов

  1. 1. Да я хочу фирменную футболку Максфишинг 10 лет

    • и меня устроит цена до 1000 рублей
      17
    • и меня устроит цена до 2000 рублей
      34
    • и меня устроит цена до 3000 рублей
      21
    • идите в жёппу со своими футболками!
      6


Рекомендуемые сообщения

Ты меня то зачем спрашиваешь? Ты Гену спрашивай... Мы ему и так объясняем что пиздить пидаров - это не как не политическая акция.....

Вот и не шей мне 58-ю , начальник - тут я не при делах !

А если серьёзно , то чёрное поло , с белыми надписями и рыбками , смотрелось бы хорошо .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,3k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Зато солнце меньше печет. Хотя - это же Питер Детка! Какое тут солнце???? )))))))))))))))))

 

Ну вроде было изначально кто какие фирмы хочет, я бы пару значимых фирм добавил

За свои бабки рекламировать фиг знает кого??? Не не

МФ трейд - максимум)

Даже АМ бесплатно не прокатит))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Черная одежда, при не должном уходе выглядит очень неопрятно, правда как правило хозяин этой одежды как раз этого и не замечает....

А уж "белые" надписи которые на выглядят потертыми серыми - ваще пестня....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Черная одежда, при не должном уходе выглядит очень неопрятно, правда как правило хозяин этой одежды как раз этого и не замечает....

А уж "белые" надписи которые на выглядят потертыми серыми - ваще пестня....

Часто ношу чёрную маечку с белой надписью Maxfishing и ничего такого не замечал ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А если серьёзно , то чёрное поло , с белыми надписями и рыбками , смотрелось бы хорошо .

Тогда у нас не Туса будет, а Слёт Охранников Магнита (СОМ)

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и не шей мне 58-ю , начальник - тут я не при делах !

А если серьёзно , то чёрное поло , с белыми надписями и рыбками , смотрелось бы хорошо .

В совке было два цвета : чёрный и коричневый , неужели не заебало . А в Андрюхиных цветах да с чашуйками будем на ихтияндеров похожи ... класс ! )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Мы , с Пашей Лешим , за радикально чёрный - он стройнит .

 

Я, между прочим, пошел в спортзал и мышцу набираю люто, просто на глазах. Так что не готов пока вписываться в заказ - неизвестно какой размер будет к зиме :pisya:

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я, между прочим, пошел в спортзал и мышцу набираю люто, просто на глазах. Так что не готов пока вписываться в заказ - неизвестно какой размер будет к зиме :pisya:

Насмешил старика)))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В совке было два цвета : чёрный и коричневый 

 

Во-первых , это неправда : в юности у меня была красная рубаха с петухами - все встречные цыгане со мной за руку здоровались , а , во-вторых , красивый чёрный цвет не может надоесть - я и на своей свадьбе был в чёрном бадлоне .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во-первых , это неправда : в юности у меня была красная рубаха с петухами - все встречные цыгане со мной за руку здоровались , а , во-вторых , красивый чёрный цвет не может надоесть - я и на своей свадьбе был в чёрном бадлоне .

К моему времени красный куда то проебали , был ещё тёмно синий , из него школьную форму делали )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда у нас не Туса будет, а Слёт Охранников Магнита (СОМ)

Что здесь скажешь ? Если нас примут за охранников Магнита - это далеко не худший вариант ...

В совке было два цвета : чёрный и коричневый 

80-е ...

http://retronaut.ru/images/39D7EC37_706945_original.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что здесь скажешь ? Если нас примут за охранников Магнита - это далеко не худший вариант ...

80-е ...

http://retronaut.ru/images/39D7EC37_706945_original.jpg

Если убрать два - три ярких пятна , то картина довольно серая . У бабы на жопе до сих пор кортонка висит )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если убрать два - три ярких пятна , то картина довольно серая . У бабы на жопе до сих пор кортонка висит )))

Экий ты , брат , ненавистник прошлого ...  Тебя не обманешь ... да , мы выросли под низким серым небом , под моросящим дождём ... солнце , в первый раз , увидели только после перестройки ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все. Пиздец футболкам. Я все придумал.

Я самый умный и самый скромный. :wink:)

Надо просто заказать термопереводных картинок во всю грудь богатырскую.

Все желающие смогут при помощи нехитрых манипуляций с утюгом налепить её на любую футболку.

Хоть с базара, хоть из бутика.

Юра залепит петухов.

И драки нет и с подтекстом.

Я умный и скромный?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Экий ты , брат , ненавистник прошлого ...  Тебя не обманешь ... да , мы выросли под низким серым небом , под моросящим дождём ... солнце , в первый раз , увидели только после перестройки ...

Детство у меня было классное ! Коричневые польта в магазине - единственное  ужасное воспоминание )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators

Мож чего нового можного замутить? толстовки/Флис/Поло/ с нормальной печатью как на футболках черных. Не поооблезали они кстати?

Бейсболки с вышивкой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чорные - фтопку!

Не надо ничего придумывать. Покрой фиолетового недоразумения - самый правильный и полезный.

Зверушек оригинальных оставляем. Играем расцветками и надписЯми.

Есть кто, чтоб перекрасить и фиалки в жёлто-золотой и логотипы вкатать заместо прямого шрифта?

Иго-о-орь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чорные - фтопку!

Не надо ничего придумывать. Покрой фиолетового недоразумения - самый правильный и полезный.

Зверушек оригинальных оставляем. Играем расцветками и надписЯми.

Есть кто, чтоб перекрасить и фиалки в жёлто-золотой и логотипы вкатать заместо прямого шрифта?

Иго-о-орь!

Вроде Санчес предлагал сделать что то типа .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...