Перейти к контенту

Спиннинги Badger (Часть 5)


Рекомендуемые сообщения

балаболы,ннна :Face-With-Tears-of-Joy:

я меньше,чем за 11999 даже не рассмотрю :Rolling-on-the-Floor-Laughing:

ок. 15000. без торга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 месяцев спустя...

А вот где бы купить, был такой, Medium Trolling 7 DMT7 троллинг 210 2 50-140 ?

Вряд ли где можно купить такой раритет.

Сейчас есть 6-ка до 100гр и 8-ка до 300гр

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сняли с производства? Жалко, спиннинг хороший был.

Помнится, успел купить последний, почти такой же, но 1.8, 50-140 - тоже хороший.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Помнится, успел купить последний, почти такой же, но 1.8, 50-140 - тоже хороший.

Вот сейчас есть 1.8,  40-100. Тоже хороший)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Боюсь, слабоват немного будет. Мелкая треска сильно загибает даже до 140.

Кстати, Баджер проводит что-либо сейчас, вроде тестов, конкурсов? У меня есть статья по ботинкам для вейдерсов. Могу прислать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Боюсь, слабоват немного будет. Мелкая треска сильно загибает даже до 140.

 

Тогда только 2.1, 100-300 могу предложить.

 

 

Кстати, Баджер проводит что-либо сейчас, вроде тестов, конкурсов? У меня есть статья по ботинкам для вейдерсов. Могу прислать.

Тестов-конкурсов сейчас нет. А статью присылай, конечно. Опубликуем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Сколько пайка можно грузить? Есть инфа?))

который коричневый, до 50 гр точно + 3 резина, запас еще оставался, но заброс я делаю не через голову,

На черный 45 вешали + 3 резина, тоже не хрустнул

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

который коричневый, до 50 гр точно + 3 резина, запас еще оставался, но заброс я делаю не через голову,

На черный 45 вешали + 3 резина, тоже не хрустнул

Ясно спасибо, черный 52+ 3 резина грузил, но это придел похоже
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ясно спасибо, черный 52+ 3 резина грузил, но это придел похоже

Коричневый и черный - это разные фабрики. Коричневый чуть более резиновый и посему прочнее. Я первый грубил 42+3". Черный больше 35 не грузил

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Одночастная фурия ни у кого случаем без дела не валяется?Прикупил бы с удовольствием.Никада Тимофею не прощу,что он у меня её из под носа увёл:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сколько пайка можно грузить? Есть инфа?))

Трёхой в сплошном коряжнике на самом меляке)))

Проверено Рыбинкой!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 8 месяцев спустя...

Ищу верхнюю часть от sportmax 60ul (sm60ul) тест 0,8-5гр. Может у кого лежит без дела, договоримся.

в конторе нет. искать только на руках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Досталась удилка от Баджера. Рост 7футов, лайт. Рукоять из евы с оранжевыми железками держак vss16. Кольца сняты.

На палке нет деколя. Рукоять - разнесенка на плетеной гр трубке. Может кто-нибудь назвать какой на ней тест запланирован?

Собрал себе этот лайт, а тесть не знаю. По ощущениям граммов до 5-ти...может это Фурия?

Хелп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Досталась удилка от Баджера. Рост 7футов, лайт. Рукоять из евы с оранжевыми железками держак vss16. Кольца сняты.

На палке нет деколя. Рукоять - разнесенка на плетеной гр трубке. Может кто-нибудь назвать какой на ней тест запланирован?

Собрал себе этот лайт, а тесть не знаю. По ощущениям граммов до 5-ти...может это Фурия?

Хелп.

Только Петрович сможет вспомнить, что это за тестовый образец. Сильно смущают оранжевые железки на ручке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А зачем вообще нужно тест этот знать? Собрал,покидал и вроде понятно должно быть.

Да как ты смеешь такое говорить лумисодрочеру? Ведь тест - это то, что обязательно наебать надо)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А зачем вообще нужно тест этот знать? Собрал,покидал и вроде понятно должно быть.

Так вроде нужно знать для порядка. Про Фурии был разговор, что больно они ломучие, вот и не хотелось сразу ее заломать :(

Да как ты смеешь такое говорить лумисодрочеру? Ведь тест - это то, что обязательно наебать надо)))))))

А ты всем подмахиваешь или избирательно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ты всем подмахиваешь или избирательно?

Вопрос не понял, наверное я вообще никому не подмахиваю. Такого и слова то нет, или я его не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...