Перейти к контенту

Вопросы по снаряжению (одежда-обувь-итд-итп) (часть 7)


Рекомендуемые сообщения

А нахер термос мыть? С рыбалки приехал, водой сполоснул и высушил. И пох.

А самый вкусный чай/кофе/напиток - в термосе напарника)

....в термосе БАВа)))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В твоем тоже ничего)))

Мне не жалко, все равно литр не выпить)

Но последние 2 года все чаще пользуюсь джетбойлом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне не жалко, все равно литр не выпить)

Но последние 2 года все чаще пользуюсь джетбойлом

В твоем джетбойле тоже вкусно)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А нахер термос мыть? С рыбалки приехал, водой сполоснул и высушил. И пох.

А самый вкусный чай/кофе/напиток - в термосе напарника)

 

Прям в тупик, вопросом поставил. Не знаю, что и ответить.  

 

      Но не мыть, уже наверно не смогу.  Привык.

 

        А , понял.    Ну конечно, моешь просто водой, а годика через два, у всех наверно по разному, чистим от чайно-кофейного налёта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прям в тупик, вопросом поставил. Не знаю, что и ответить.

 

Но не мыть, уже наверно не смогу. Привык.

 

А , понял. Ну конечно, моешь просто водой, а годика через два, у всех наверно по разному, чистим от чайно-кофейного налёта.

Я ничего не чищу. Иногда жена в посудомойку положит. Раз в год наверное
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В твоем джетбойле тоже вкусно)

Макс, согласись, летом на лодке или на берегу офигенно сделать перерыв и нормально пожрать горячее с джетбойлом?! Совершенно другой уровень жизни))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я ничего не чищу. Иногда жена в посудомойку положит. Раз в год наверное

 ...думаешь я такой зануда, термоса  раз в месяц надрачиваю. Проскочила интересная инфа,купил таблеток,попробовал.

 

  В пользовании три термоса: 1. с широким горлом, под пельмешки. Сидишь на жерлицах, делать как правило нечего, можно со вкусом и поесть. Горло широкое, рука (у жены)пролазит, можно почистить металической губкой, просто водой от "жира" не отмыть.

2. с 94года в строю, ДЭУ какой то, нержа, был весь чёрный внутри, стоял запасным. Сейчас(внутри) как новый. Приятно в руки взять.

3. Зажируши, уже второй. Показалось, что клапан плохо стал работать, да и внутри, выглядит неопрятно. Почистил, радует глаз. На функционал, наверное не влияет.

Мне не жалко, все равно литр не выпить)

Но последние 2 года все чаще пользуюсь джетбойлом

 

..свежак любишь?  Летом всегда, никаких термосов..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Макс, согласись, летом на лодке или на берегу офигенно сделать перерыв и нормально пожрать горячее с джетбойлом?! Совершенно другой уровень жизни))))

Мне перерывы тоже нравятся, особенно когда уже нормально поклевало)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос к практикующим любителям зубных протезов? Вы, после наполнения водой,  и кидания корега-таблеток (ну,или наоборот...), закрываете крышкой засирушу на 12 часов (и более), встряхиваете? А может, по горячей воду???

Моему японскому другу, уже десятый годок пошел :Old-Man: . Держит кипяток отлично. Но чОрный сука внутри шопесдец :Person-Facepalming: . 

Зы. Чего только не пробовал. Лучше всего чистит меламиновая губка, до того места где рука достала. :Pouting-Face:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так и ловишь не закусывая?)))

не все напитки предполагают горячие закуски.

так чта я верю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос к практикующим любителям зубных протезов? Вы, после наполнения водой,  и кидания корега-таблеток (ну,или наоборот...), закрываете крышкой засирушу на 12 часов (и более), встряхиваете? А может, по горячей воду???

Моему японскому другу, уже десятый годок пошел :Old-Man: . Держит кипяток отлично. Но чОрный сука внутри шопесдец :Person-Facepalming: . 

Зы. Чего только не пробовал. Лучше всего чистит меламиновая губка, до того места где рука достала. :Pouting-Face:

Закрывать точно нельзя, а то ябанет не по детским. Таблетки шипучки. Просто открытым оставлял. Крышку клапан отдельно разбирал и замачивал. Кипяток вроде низя, так градусов 35-40.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Холодными закусками оперируют недорезанные.... Ну дальше ты в курсе я надеюсь?

они не оперируют, а закусывают. и зачем ты, сходу записал Сашу в этих, недорезанных?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос к практикующим любителям зубных протезов? Вы, после наполнения водой,  и кидания корега-таблеток (ну,или наоборот...), закрываете крышкой засирушу на 12 часов (и более), встряхиваете? А может, по горячей воду???

Моему японскому другу, уже десятый годок пошел :Old-Man: . Держит кипяток отлично. Но чОрный сука внутри шопесдец :Person-Facepalming: . 

Зы. Чего только не пробовал. Лучше всего чистит меламиновая губка, до того места где рука достала. :Pouting-Face:

 

 Закрывал, оставлял на ночь. Утром ёршиком прошёлся, налет на 99% слез. Крышку,в кружке (от термоса) потом замочил. Всё отслоилось, растворилось.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Холодными закусками оперируют недорезанные.... Ну дальше ты в курсе я надеюсь?

Бывало, что и борщеца быстрорастворимого прямо на катере наведешь, в порядке творческого вдохновения... :smile:

post-41792-0-68372800-1517951548_thumb.jpg

 

post-41792-0-40330500-1517951560_thumb.jpg

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К вопросу о свежезаваренном чае. 
Нормально заварить можно только крутым кипятком. Пакетики не в счёт.
Постоявший больше получаса чай, даже в термосе, становится гадостью, которая лично у меня вызывает изжогу.
НО! Стоит добавить в термос с утра небольшую дольку лимона, и чай остаётся вкусным до последнего. 
Типа консервируется. И никакой изжоги, несмотря на кислоту. 
Такой вот парадокс.
Возникло подозрение, что и налёта меньше будет :Face-With-Rolling-Eyes:

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...