Перейти к контенту

Киберспорт (Танчики) часть 10 (Битва за Нормандию)


Рекомендуемые сообщения

:) Проводи за вечер больше 1-2 игр, и я буду только рад если все время будет такой процент.

В порядке эксперимента поиграй недельку хоть по 10 игр подряд за вечер и через недельку выложи скрины....порадуемся вместе. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попробуй, главное не делай скоропалительных выводов, поиграй немного, я поначалу сильно плевался, а теперь в ВоТ играть не хочется.

Игровые механики несколько отличаются, советую первый уровень пройти побыстрее, а вот на втором можно и задержаться.

Обе машины и ЛАВ-150, и Скорпион очень интересны.

И самое главное, это ЗБТ, так что косяков до хрена, но, если честно ненамного больше чем в картофане.

 

Лёш, 

у тебя проблем с установкой клиента АВ не было? 

У меня Доктор ругается и сносит установщик без вариантов... говорит, что троян.

 

http://i11.pixs.ru/storage/6/9/2/IMG2015070_4435566_17953692.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чтобы постоянно рос % побед нужно играть на 6-8 левелах, для меня самый комфортный 7 левел, Т-29....тогда точно будешь почти каждый раз больше 50% побед получать, все уже проверено давно и неоднократно. :)

Паша, нормально играть начинаешь, когда катаешь один танк, а не звёзды сбиваешь :)

Я не помню сколько у меня было на ЛЕО ПТ, или 42, или 44%, катал почти всё время его, за 115 боёв, поднял процент побед до 50,63%

Да и последние прокачанные мной танки в порядке процент побед, если машина не пошла то 50-52%, в основном 55-65%

Что у англичан, что у французов, что у амерских ЛТ.

А играл бы на всём подряд, так бы и осталось всё на месте.

По крайней мере у меня так.

 

Лёш, 

у тебя проблем с установкой клиента АВ не было? 

У меня Доктор ругается и сносит установщик без вариантов... говорит, что троян.

 

 

Никаких проблем не было, более того вчера переустановил клиент начисто.

Отключи антивирус, на время установки.

Они же ебанутые эти антивирусы :) :) :)

У меня бесплатная Авира, не ругается.

Ну или не устанавливай, если сомневаешься :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:) Проводи за вечер больше 1-2 игр, и я буду только рад если все время будет такой процент.

В порядке эксперимента поиграй недельку хоть по 10 игр подряд за вечер и через недельку выложи скрины....порадуемся вместе. :)

Это больше 1-2 игр? :) :) :)

В марте я временно закончил, в июне вернулся, показатели были бы ещё лучше, если бы не ебучее ЛБЗ 15 на ЛТ, когда не играешь а пытаешься выполнить нахуй не нужную задачу.

 

http://i10.pixs.ru/storage/8/1/6/Bezimyanni_5482008_17953816.jpg

 

Кроме того, играть в картоху мне сейчас не интересно, у меня новая забава АВ.

Играл по 2-4 боя потому, что больше не хотел, 20 раз уже писал, я картохе нихуя не должен, чтобы играть в игру которая не приносит удовольствия.

Будут позитивные изменения, будем посмотреть, а пока, захотел сыграл 2 боя, а не захотел, лучше на форуме буду троллить :nm421: :nm421: :nm421:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда да, лучше троллить чем выкладывать 100% побед за 2 боя. :)

И там где 108 боев - это 3.5 боя за вечер в среднем, а там где 229 - аж 7.5... :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ты Паша тоже тролль знатный :)

Но я не поведусь :nm421:

Хотя нет, ты не тролль, ты просто слабак, танки тебя поглотили, а ты этого даже не заметил  :nm421:  :nm421:  :nm421:  :pisya:  :pisya:  :pisya: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поглотили... :) Меня хоть одна игра, а не 3-4 как некоторых, типа куда податься, к умным или к красивым? :pisya:

И да, покажи действительно класс, 5 дней по 10 боев с 60% побед. Хоть на Лео, хоть на чем хошь. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 боя подряд абсолютно под копирку получились. Покустодротил на аллее на 5к+, как принято говорить :)

 

1 бой. Прохоровка. Нижний респ.

http://cs629526.vk.me/v629526644/4bcc/Lfwot0oZP4c.jpg

http://cs629526.vk.me/v629526644/4bb1/Bw45fzbtnVw.jpg

 

2 бой. Прохоровка. Верхний респ. Тоже самое примерно, но без арты и с неадекватным вражеским Маусом, возомнившим, что без арты он неуявзим :)

 

http://cs629526.vk.me/v629526644/4bba/p2FCyCuOlPo.jpg

http://cs629526.vk.me/v629526644/4bc3/AaEjGw4-mWQ.jpg

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поглотили... :) Меня хоть одна игра, а не 3-4 как некоторых, типа куда податься, к умным или к красивым? :pisya:

И да, покажи действительно класс, 5 дней по 10 боев с 60% побед. Хоть на Лео, хоть на чем хошь. :)

Бля Павел, тебя поглотила картоха, а меня не может полностью поглотить ни одна игра.

Только вдумайся - "ПОГЛОТИЛА КАРТОХА"

Ты картопляник?

:nm421: :nm421: :nm421:

Не понимаю о каком выборе ты сейчас пишешь?

Я умный красавец, из чего мне выбирать-то? :)

:nm421: :nm421: :nm421:

И да, почитай внимательно:

я картохе нихуя не должен, чтобы играть в игру которая не приносит удовольствия.

 

И ещё, я уже очень давно вышел из возраста, когда ведутся на слабо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попал вчера на высадку. Бля, как же это грустно стоять в углу карты, за домиком 11 минут и тупо ждать, слушать размышления командира, вытирать потную мышку, а потом как ненормальному нестись на захват базы...а потом уже стрелять, танковать, прикрывать...короче вот такие они, эти высадки бля...:)

Это я для Леши, о том, что он все время предлагал забить играть в кб и переходить на что-то более достойное...Леша, ты не представляешь даже как это скучно...грустно и неинтересно....:(

По крайней мере для меня....другое дело рандом...вечный вайн и сливы...и победы...и картошка...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попал вчера на высадку. Бля, как же это грустно стоять в углу карты, за домиком 11 минут и тупо ждать, слушать размышления командира, вытирать потную мышку, а потом как ненормальному нестись на захват базы...а потом уже стрелять, танковать, прикрывать...короче вот такие они, эти высадки бля... :)

Это я для Леши, о том, что он все время предлагал забить играть в кб и переходить на что-то более достойное...Леша, ты не представляешь даже как это скучно...грустно и неинтересно.... :(

По крайней мере для меня....другое дело рандом...вечный вайн и сливы...и победы...и картошка... :)

Посоветуй командиру покатать высадку на песчанке на 10ках.... Там не зааналишься.

Ну а вообще, игра на высадках в анальный деф - показательно хар-ет командира. Если еще, когда владеешь провинцией, кое-где анальный деф имеет право на жизнь, то на высадках смысла дефиться я вообще не вижу, глупость какая-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да мне пох. Мне уже не интересно. Меня не устраивает постоянное нахождение в ТС и ожидание...в рандоме сам себе хозяин. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попал вчера на высадку. Бля, как же это грустно стоять в углу карты, за домиком 11 минут и тупо ждать, слушать размышления командира, вытирать потную мышку, а потом как ненормальному нестись на захват базы...а потом уже стрелять, танковать, прикрывать...короче вот такие они, эти высадки бля... :)

Это я для Леши, о том, что он все время предлагал забить играть в кб и переходить на что-то более достойное...Леша, ты не представляешь даже как это скучно...грустно и неинтересно.... :(

По крайней мере для меня....другое дело рандом...вечный вайн и сливы...и победы...и картошка... :)

 

Посоветуй командиру покатать высадку на песчанке на 10ках.... Там не зааналишься.

Ну а вообще, игра на высадках в анальный деф - показательно хар-ет командира. Если еще, когда владеешь провинцией, кое-где анальный деф имеет право на жизнь, то на высадках смысла дефиться я вообще не вижу, глупость какая-то.

 

Паша, вот ответ на твои стенания, у вас командир дно бестолковое :)

 

Кроме того, ты не прав по поводу КБ, я никогда этого не говорил.

Игры в КБ умерли сами собой.

Я был категорически против игры в Укреп районах на 6 уровне.

И если ты чего то не заметил, то играл в рандоме, причём в основном соло, хотя если меня звали во взвод, вроде никому не отказывал :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Паша, вот ответ на твои стенания, у вас командир дно бестолковое :)

Блять...но выиграли же...хоть он и дважды дно. :)

И там стояли до 11 минуты, а потом зверский раш с захватом, я же все так и написал, читать не умеете, что-ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блять...но выиграли же...хоть он и дважды дно. :)

И там стояли до 11 минуты, а потом зверский раш с захватом, я же все так и написал, читать не умеете, что-ли?

Повезло, видимо играли против ещё более донного клана :) :) :) :nm421: :nm421: :nm421:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я уверен, что меня скоро выгонят, так как уже день пропустил, в ТС постоянно не сижу...уже несколько раз в личку спрашивали почему не в ТС, короче попробовал, убедился, что не мое и хер с ним. :) Главное, что хоть представление имею, в отличии от теоретиков... :nm421: :nm421: :nm421:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ваще мине похЪ :)

Если клан зарабатывает голду на ГК, он должен платить участвующим в высадках игрокам.

А если клан не платит, или не зарабатывает голду на ГК, то нах такой клан вместе с его ГК :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...