Перейти к контенту

Киберспорт (Танчики) часть 10 (Битва за Нормандию)


Рекомендуемые сообщения

 За то серы набрал на 261 и уже 4 тетки в него посадил. Щас пятую тетку заработаю и буду играцца)

артелеристы, вы уже задрали :) :pisya: правда как эту арту баланисит понять не могу :)

вчера на Прохоровке(гора справо) за то ни одной арты ваще и СТ хуйма, по одной 10СТ, по две вафли, одна бабаха, Е100, пару ИС7 ну и 9 чуть

 

я фиг знает чтобы я делал на ТТ, скорее всего бы горку давил, но противник тупо встал на вафлях на переезде, бабаха на аллею, Е100 ваще на базе тусавался, остальные где то в поле, типа жесткий деф, на горку поехал их 71 и какой то СТ9 уровня только, одного тока они не учли, что карта маленькая и светится до самой базы с центра, вобщем команда-мечта :)

с таким противником на батчате гонять ахуена, 7,5к света, 2,2к дамага :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни, сегодня вроде обещают корабли в ОБТ пустить, такшта всё кому интересно ходить по воде готовьтесь :)

Лёха, в АВ всего 2 арты в бою :)

При этом решающей роли не играют почти никогда.

А свет очень любит :)

Вчера на "Гвоздике" играл, хотел покушать, а не тут то было, ногами играть невозможно как в ВоТ.

Пришлось доигрывать и брать паузу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Паш, сегодня режим PvE подключили, то о чём картоха говорит уже 2 года, АВ запускает через месяц после старта ЗБТ :)

Будет ли режим игры против ботов хорош или плох, я не знаю, но как говориться сказано - сделано, а не сказано и в крахмал :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати о ВоТ, списали танки участвовавшие в превосходстве.

Экипажи в казарме, оборудование на складе.

Они ахуели? А на чем мой ребенок будет для меня экипаж прокачивать на 50В? Ваще нет совести у картофанов... :)

Смотрел обзор карт от парфюмера. Вполне так прикольно переделаны, особенно Топь...жду. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прокачал себе ЛАВ 300, стал похож на тракториста :)

Пока в стоке, но ебошит мама не горюй.

Это истребитель танков, по крахмальному ПТ САУ.

Брони нет, есть пиздатая подвижность, быстрая перезарядка, в топе отличная пушка, но до неё пока далеко.

 

http://s009.radikal.ru/i309/1506/c3/29128a66e42f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не пойму, а почему бы сразу не сделать танк в топе? То есть дают тебе первый уровень и качай в два раза больше опыта не на стоковый танк, а на топ. Выкачал и играй не страдая, качай на топ 3 уровня и т.д. Как по моему - логичнее чем стоки. Не?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут он конечно прикольнее выглядит :)

Повторюсь ещё раз, параноидальных эскизов нарисованных на накрахмаленных воротничках нет, все машины существующие.

 

http://3.bp.blogspot.com/-Szpl7wT3KNk/Uj4mK3b9dPI/AAAAAAAANiU/w9zbbQYqJDA/s1600/5894732350_a62c03f012_b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не пойму, а почему бы сразу не сделать танк в топе? То есть дают тебе первый уровень и качай в два раза больше опыта не на стоковый танк, а на топ. Выкачал и играй не страдая, качай на топ 3 уровня и т.д. Как по моему - логичнее чем стоки. Не?

А стал бы ты играть если бы всё было так легко?

Да и нахера тебе качать ненужные модули.

Система прокачки в АВ заметно отличается от ВоТ.

Прокачка следующей машины и прокачка модулей на текущую, абсолютно не связаны между собой.

То есть, даже если ты не исследуешь модули, всё равно следующая машина прокачивается, а модули исключительно для улучшения характеристик машины :)

Кстати по ФПС, настройки все у меня высокие, фпс в игре обычно 50-60, на некоторых картах 40-50.

Пинг до15, обычно 10-13.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты не понял. Почему легко? Если на стоковую машину нужно к примеру 200 к опыта, то на уже топовую пусть будет 500 к, но уже сразу в топе получаешь, и т.д. Я бы играл, пусть дольше бы пришлось катать предыдущий уровень, зато следующий в топе и играй в удовольствие. :)


На М-103 пока дошел до топ пухи - уже хотел продать нахер, но как только ее исследовал - сразу 15 лбз выполнил, настреливать с ней одно удовольствие. Так лучше я бы на Т-32 собирал 400к  вместо 200 к, чем страдал на стоке М-103. :)


Вчера поменял на АМХ 13-90 трубу на приводы...танк стал гораздо лучше попадать...а обзор по сути практически максимальный...стало заметно интереснее на нем играть. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нехер там читать. Чтобы исследовать следующий, все равно на стоке играть, что не так? Просто можно набить опыта не исследуя все модули этого танка, в чем сладость то игры на стоке? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И пожалуйста давай без извращений ВоТ :)

Я не стал качать СТБ1 из за абсолютно ебанутой прокачки абсолютно ненужных модулей.

Французов допустим я прокачивал до 50 100, играя подчас на стоковых пушках, а вот с япошками и немцами такой фокус не проходит.

Кроме того, допустим мне не нравится танк, и вместо 100 боёв в полу-стоковом состоянии я должен буду провести на нём 200 в топовом?

Да ну его на хуй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тебе нравится играть на стоке - играй. Мне нет. :) И танки в стоке могут быть унылыми, а в топе - красавчики. Тот же батшат - со стоковой пухой говно-говном...в топе - истребитель. Или же Т-32...ужас нах с сток пухой, зато с топ - вполне отличный танчик...примеров вагон...а то что тебе не нравится больше 100 боев играть на танке - это твои проблемы. :)

А вообще чего мы спорим, и картохе и АВ абсолютно насрать на наши взгляды и претензии, не хотите - не играйте. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нехер там читать. Чтобы исследовать следующий, все равно на стоке играть, что не так? Просто можно набить опыта не исследуя все модули этого танка, в чем сладость то игры на стоке? :)

Паша ты чего, где я сказал что не нужно прокачивать модули?

Я сказал об отсутствии связи.

Твой опыт идёт автоматом на прокачку следующего танка, в то же время то же самое количество опыта полученного в боях, ты можешь использовать для улучшения модулей.

А будешь ты их исследовать или нет твоё дело.

В ВоТ чтобы исследовать следующий танк нужно качать хуеву гору всякого хлама, в АВ всё разумнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Двойной опыт - это хорошо, это быстрее прокачку можно сделать. :)

Мне просто непонятен смысл прокачки в том же ВОТ. Зачем? В реалии что, чтобы поставить на танк пушку получше нужно было два месяца на нем воевать? :)

Просто мне кажется, что правильнее было бы все танки, с первого уровня получать в максимальной, самой лучшей комплектации, а за это просто больше собрать опыта чем на стоковый, и смысл в том чтобы затянуть игрока был-бы тот же...не хочешь качать - донать, качай с премом или открывай танк за бабло. Зато играть на любом уровне в топе - гораздо лучше чем в стоке. Вот это моя точка зрения. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Более того, для того чтобы разблокировать некоторые виды техники вообще не нужен опыт, кстати в АВ это репутация :)

Для того чтобы разблокировать арту нужно сыграть определённое количество боёв на технике поставщика и всё, после этого можешь её покупать.

 

img-2015-05-18-15-36-36.png

 

Для других типов техники другие задания.

Речь идёт не о всей ветке, а лишь о первой машине с которой ветка начинается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вперёд!

Задрачиваться до отупения!

Ура! Ура! УРРРРАААААА!!!

http://worldoftanks.ru/ru/news/pc-browser/11/marathon_fv_201/

Смотрю рад...видимо будешь участвовать...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обязательно, сыграл сегодня 6 боёв чуть, не проблевался.

Сука играть невозможно, попал в ту команду победил, не попал проиграл, и эта хуета уже несколько патчей.

Единственное что радует арты почти нет, от 0 до 2.

Сейчас вечер наступит уёбаны с работы вернуться, синькой нальются и здравствуйте квадратики по 4 штуки в бою.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас вечер наступит уёбаны с работы вернуться, синькой нальются и здравствуйте квадратики по 4 штуки в бою.

Так это же самые классные противники...никуда не попадают, всех посылают, валят даже своих...ты че, Леша... :)

Блин...я тоже с работы вернулся, две стопочки принял...выходит я тоже...из этих... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так это же самые классные противники...никуда не попадают, всех посылают, валят даже своих...ты че, Леша... :)

Блин...я тоже с работы вернулся, две стопочки принял...выходит я тоже...из этих... :(

Нехуй вырывать из контекста.

Паша, а по какой причине у тебя чат забанен?

Видимо потому, что к тебе в команду отсыпали тех, о ком мы написали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, не ругался в этот раз ни с кем, просто после 5 или 6 слива подряд написал что слишком много в игре даунов...и забанили...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...