Перейти к контенту

Киберспорт (Танчики) часть 10 (Битва за Нормандию)


Рекомендуемые сообщения

меньше 300 тыс онлайна, ахуеть, игра катится в мусорку

только что дошло?

Леша, когда онлайн был 900к - все сидели на жопе ровно, а когда 500к - все успокаивались, что это и так дохуя - на почти в 2 раза падение....

В кораблях уже 48к, хотя многие диванные эксперты утверждали что онлайн в 30к, для такой игры суперзаебись......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игорь, у меня алень всегда включен, ща не знаю че там творится последние две недели, но в последние пару тройку месяцев на 10 уровне игроки с 47% норма, с 50-52 мало, выше - считанные единицы, раньше 52+ было очень много

отсюда следует, что игра тем кто умел в ее играть, стала не интересна и чем дальше тем хуже

но я еще подротю в эти танки :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

но я еще подротю в эти танки :)

Поддержу. Лично я тоже еще не наигрался. Еще столько веток есть неисследованных, танков неосвоенных. :)

Наверное куплю буратоса, он у меня исследован давно, еще с КВ-2, а там глядишь и до объекта дотяну. Надо же узнать почему так коричневых не любят. :) А то ФВ -304 уже никто и за арту не считает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Лично я тоже еще не наигрался. Еще столько веток есть неисследованных, танков неосвоенных. :)

 

чисто для справки - на Земле порядка 3,7 миллиарда женщин живет, если чо)))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чисто для справки - на Земле порядка 3,7 миллиарда женщин живет, если чо)))))))))))))

Весь мир бардак, все бабы бляди...а солнце - ебанный фонарь. :pisya:

У меня очень красивая и молодая жена. А всех кто пытается при таком раскладе еще всунуть где то, в какую то щель свой член - считаю ебанутыми на всю голову. Я разных девушек и женщин отлюбил во время бурной молодости в достаточном количестве, чтобы сейчас понимать разницу и сделать выбор. Но это мой выбор и мне пох на мнение других. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Весь мир бардак, все бабы бляди...а солнце - ебанный фонарь. :pisya:

У меня очень красивая и молодая жена. А всех кто пытается при таком раскладе еще всунуть где то, в какую то щель свой член - считаю ебанутыми на всю голову. Я разных девушек и женщин отлюбил во время бурной молодости в достаточном количестве, чтобы сейчас понимать разницу и сделать выбор. Но это мой выбор и мне пох на мнение других. :)

хорошо, с бабами не прошло, тогда перейдем к ихтиофауне))))) или ты и тут одноихтиолюб?)))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Паш, кораблики кста, менее требовательны к железу - это раз, второе - там дофига непрокаченного и три - прем то общий))))

У меня нет према, от слова вообще! :) И танки у меня идут на всех максимальных настройках, стандартной графики, просто супер. :)

Кораблики как и АВ в которую Леша играет мне не нравятся визуально, а в ВОТ еще много вкусного-неисследованного для меня. Мне еще не надоело. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Корабли тогда пойдут на максималке вообще - они лучше оптимизированы. Плюс в кораблях дают прем, типа за прохождение уровня развития))), который ты можешь просадить в танках тоже)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Корабли тогда пойдут на максималке вообще - они лучше оптимизированы. Плюс в кораблях дают прем, типа за прохождение уровня развития))), который ты можешь просадить в танках тоже))

Не готов, времени свободного нет, все на танки уходит... :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:) :) :)

Пах, а тя уже из двух кланов выперли? :)

Из трех. :) Из МФ я сам ушел, из роялфлеш тоже, а из АCES выперли за прилюдное обкладывание матом и всякими нехорошими словами зам. командующего, он сразу меня исключил не дав времени уйти самому, но он первый начал. :)

Хотя по сути только АCES можно считать кланом, там есть трени, ежедневные игры на гк, укрепах и прочее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я уже вряд-ли в клан пойду, в реальный. Ибо это только игра ежедневно с 20-00 и до за полночь + часто все выходные напролет. :)

А вступить в типа такой как МФ - нет смысла. :)

Разве что соберется компания единомышленников, чтобы пару раз в неделю вместе покатать, командой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вступить в типа такой как МФ - нет смысла. :)

Разве что соберется компания единомышленников, чтобы пару раз в неделю вместе покатать, командой.

ну это да :)

тут звали в клан _SAA_ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я понятия не имею откуда у вас такие цифры по онлайну.

300 000, 45 000.

Днём в танках обычно от 400 до 450 000 онлайн, в кораблях от 25 до 30 000.

В прайм тайм естественно цифры подрастают.

Про самолёты говорить нечего, там видимо в лучший день 4 000, по крайней мере днём 1500-2500 максимум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я понятия не имею откуда у вас такие цифры по онлайну.

300 000, 45 000.

Днём в танках обычно от 400 до 450 000 онлайн, в кораблях от 25 до 30 000.

В прайм тайм естественно цифры подрастают.

Про самолёты говорить нечего, там видимо в лучший день 4 000, по крайней мере днём 1500-2500 максимум.

Вечером в корабликах ниже 45ти не падает, без рекламы и для ОБТ это наверное норм результат (правда я в этом нихрена не шарю). И по мне больше туда нах ненужно - в игру быстро закидывает, долбоёбов в разы меньше чем в ВоТ :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Серёг вечер это прайм тайм? :) :) :)

P.S. Вчера в ВоТ одним долбоёбом стало меньше :)

 

Павел, у меня такие настройки графики.

 

http://i11.pixs.ru/storage/6/8/8/ArmoredWar_3060856_18040688.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Паш, кораблики кста, менее требовательны к железу - это раз, второе - там дофига непрокаченного и три - прем то общий))))

а золото суки зажали

ну в МФ в танке ща 5-7 человек онлайн и то не часто :)

хотя щас тока Ваня судя по репам дротит :)

я в отпуске )) и на море не поехали(((

с самолетами кстати странно, я бы полетал

Игорь, Мурманска купил))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Леша, вот, даже парфюмер высказал то что и тебе не в кайф. Глядишь и поправят со временем. :)

 

Паша, я посмотрел видео.

Всё очень правильно, не учтена одна деталь.

Всё это уже есть в АВ, плюс более динамичный геймплей, плюс несколько новых фич.

И заметь, он ни слова не сказал об АВ, при том что упомянул о неиграбельном Вар Тандере :)

 

Сегодня докачивал Гвоздику (артиллерия 4 левела), оставалось несколько процентов до Акации (артиллерии 6 левела).

В последнем бою занимательный визуальный момент наблюдал.

Наш Леопард обменивается выстрелами с Шериданом противника, Шеридан выстреливает дымовые гранаты, скрывается в дыму.

А теперь представьте, облако дыма, приблизительно по центру его, загорается яркая жёлтая точка, это стремительно приближающийся к Леопарду ПТУР.

Первый ПТУР не попадает, следом прилетает фугас от арты, и из ещё не полностью рассеявшегося дыма второй ПТУР который уничтожает Леапард 1.

Мне сложно описать словами, но выглядело очень красиво.

 

PS Артиллерии в игре пока по 3 штуки в каждой ветке, расположены на 4,6 и 8 левеле, чисто класс поддержки, не более того, плюс ещё и светятся для арты противника.

Я немного поиграл на Palmaria арта 6 уровня, честно сказать нужно привыкать, потому что результаты хуже чем на М109 которая 4 левела.

Хотя сталкивался в нескольких боях с игроком который очень прилично настреливал с неё.

Поэтому нужно искать проблему в себе.

 

Паша мне не совсем понятно, что ты имеешь в виду под словами - АВ не нравится визуально?

Она мало чем отличается от ВоТ.

Хотя вру, в ней есть погода, есть ночные бои :)

Ничего не напоминает из обещалок многолетних?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...