Перейти к контенту

Киберспорт (Танчики) часть 10 (Битва за Нормандию)


Рекомендуемые сообщения

Странно, а почему меня не банят?

Я и в общий, когда включаю матом пишу, а в личку вообще не стесняясь.


Или за пидорасов и гандонов с хуесосами не банят?

Только за даунов получается?

Так ты Паша не стесняйся пиши правильно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Управление радует, всё интуитивно ВоТное. Графика странновата - на максимуме а у танков бликуют только стёклышки. Чёт странненько, Лёха, скинь плиз скрин как у тебя. Только не радиКалом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Серёг, графика не оптимизирована, как и многое другое, как говорят разрабы, в таком виде им легче отлавливать баги и прочие шняги.

Так что не запаривайся :)


Чувствительность мыша изменил? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачел вчера на ПТ. 6 боев - 5 первых лбз выполнил. Люблю ПТ. С первого раза не смог пятое выполнить - там надо двоих убить, пока они тебя не видят. А я на ПТ как то танковать привык, да и карты небольшие стали, а ПТ большие. Пришлось на Е25 выползать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Однако вот оно что в АВ будет завтра.

 

Нагрузочное тестирование
01.07.2015

Друзья!

Команда проекта продолжает работать над обеспечением максимально комфортной игры в Armored Warfare.

Для проверки стабильности сервера 2 июля состоится нагрузочное тестирование.

В этот день мы приглашаем на сервер всех, у кого есть доступ на ЗБТ.

В качестве приятного бонуса с 19:00 до 21:00 мск получаемая за бой награда будет увеличена в три раза!

pic_x3_b01_020715.jpg

Кроме того, участникам нагрузочного тестирования в течение недели будет начислено 1200 ед. игрового золота!!!

Которое во время ЗБТ можно будет потратить как на неделю премиум-статуса, так и на покупку уникальной боевой техники или перевести в свободную репутацию и кредиты.

Напомним, что нагрузочное тестирование сопряжено с риском «падения» и перезагрузки сервера — будьте готовы к этому!

Благодарим за участие в данном мероприятии!


Паша, ты же голду любишь? :) :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока с компом проблемы и кораблики на нем идут хуйово - вернулся в танки, продал все говно из ангара, купил объект704, ездю, стреляю :)
Ожидал от него большего. На 152м зверобое мне играть нравилось больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Обзор лёгкого танка Spähpanzer увеличен с 380 до 400м.

Да что вы говорите, долбоёбам дошло, что ЛТ 7 уровня в бою 10 уровня совсем не нужен?

Да гей дизайнеры умнеют прямо на глазах!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вперёд!

Задрачиваться до отупения!

Ура! Ура! УРРРРАААААА!!!

http://worldoftanks.ru/ru/news/pc-browser/11/marathon_fv_201/

Опишу первые впечатления от задрачивания. :)

Никогда не участвовал в акциях типа задрочись в усмерть и получи танк, так как ну его нах. Но вчера просто зашел в танчики и сбил опыт с 8 танков, на некоторых играл 2-3 раза, но не на всех, на половине опыт сбил с первого раза и....и все...15 к опыта набил и 2 дня према с разными плюшками получил. Я хз как там оно было раньше, но в этой акции если так будет и дальше то это моя обычная вечерняя игра в 1.5-2 часа, зайти и сбить опыт....как всегда. Никакого напряга и усерона вообще не было, может еще подкрутят чего картофаны. :) Как таковой этот прем танк и нах не нужен, но получить 60 дней према и кучу няшек - почему бы и нет, а выйдет еще и танк, так и хрен с ним, пусть будет. Вот такое резюме. :)

Напомним, что нагрузочное тестирование сопряжено с риском «падения» и перезагрузки сервера — будьте готовы к этому!

Благодарим за участие в данном мероприятии!

Паша, ты же голду любишь? :) :) :)

Не качал я еще, это же время нужно... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чего то на ПТ лбз7 никак не идет. Пять боев и никак. Надо 2 танка убить и не получить ни одного пробития по себе. Привык танковать на ПТ. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если честно....не штырят корабли, даже не возникает желания попробовать, хз почему. А если не прет - то как? Правильно, забить хрен....:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://vk.com/images/emoji/D83DDD14.png World of Warships выходит из порта! 2 июля стартовал Открытый Бета-Тест игры — отныне каждый желающий может принять участие в грандиозных морских баталиях легендарных кораблей середины XX века! http://vk.com/images/emoji/D83DDCA5.png

http://vk.com/images/emoji/D83DDD31.png Скачайте по ссылке клиент игры и присоединяйтесь к сражению: http://worldofwarships.ru/ru/game/download

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не качал я еще, это же время нужно... :)

 

Странный ты и ответ этот странный :)

Есть возможность попробовать пусть и то же самое по сути, но иное по воплощению, а ты продолжаешь копаться в навозе кортошке :) :) :)

Ну да твоё дело, значит настолько нужно :)

Это таки значит, что цельная армада овощей таки ломанется в кораблики и там начнется хаос? Зашибись... :)

Обязательно отправится и обязательно часть останется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обязательно отправится и обязательно часть останется.

Корабли реально сложнее танков, поэтому бараны быстро убегают взад)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...