Перейти к контенту

Киберспорт (Танчики) часть 10 (Битва за Нормандию)


Рекомендуемые сообщения

Хочу тебя огорчить Паша, я всегда говорю что угодно :nm421:

А ваще днём играть только нервы терять, поиграл на арте часика полтора, слив за сливом :)

Ну на фиг, днём школотроны, вечером синегалы, ночью охранники, утром нет никого и долго балансит, куда бежать? :) :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все заебись, Алексей! Все просто заебись! Ну пойми наконец, не будет всех этих о ком ты сказал - ты играть перестанешь. Ибо если будут играть одни профи и все понимающие в игре - будешь ваще все время сливаться, и стоялово будет пипец...:)

Пока есть куча неумех - нужно пользоваться. А кто не умеет - тот лох. :pisya:


А я че-то подустал. Нужно в отпуск. На недельку-вторую куда-нибудь на реку. Подальше от людей. Водочки попить, рыбки половить, под гитару попеть....вот отправлю своих на море в августе, может и вырвусь куда, если друзья поддержат. Самому тоже грустно. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда в игре есть хорошие игроки, ты продолжаешь развиваться, пусть и не достигнешь их уровня, но явно начнешь играть лучше.

Играя постоянно с аутистами, ты постепенно, сам того не замечая, начинаешь опускаться до их уровня.

 

Так я и пользуюсь, плохо то, что в команде в которой играю я, их больше чем у противника :)

 

Арта нормальный класс в АВ, играть сложнее и интереснее чем в ВоТ.

Чтобы хорошо настрелять, нужно очень стараться, потому что урон при пробитии невелик, не говоря о сплэше.

Для примера арта 4 уровня при пробитии наносит максимум 450 единиц, пробития нечасты, поэтому гораздо чаще цифры в пределах 50-250, у ОБТ 4 уровня Т-64 - 1289 единиц прочности :)

Есть игроки которые по картофельному стоят после выстрела на месте, живут максимум 3 выстрела :)

Потому что для арты противника при первом выстреле светится танк и квадрат, откуда произведён выстрел, при втором уже более длительное время танк и более точная позиция на карте, при третьем ещё увеличивается, а если артовод совсем тупой и дожил до 4 выстрела, то светится довольно долго танк и на мини карте его местонахождение показано яркой красной точкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я че-то подустал. Нужно в отпуск. На недельку-вторую куда-нибудь на реку. Подальше от людей. Водочки попить, рыбки половить, под гитару попеть....вот отправлю своих на море в августе, может и вырвусь куда, если друзья поддержат.

Пах, мы полных пять дней без связи, телеков, компов, два дня ваще никого не было, ахуена :)

Едь, если у вас еще остались такие места

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я сражался как зверь, девятерых завалил, а десятого недоглядел :) :) :)

Ну и что что урона мало, зато почти вытащил, в самый неподходящий момент врезался в пылающий остов союзника :)

 

http://i10.pixs.ru/storage/1/6/8/ArmoredWar_8833692_17971168.jpg

 

Блядь это не ББМ, это пиздец какой-то, лёгкий, быстрый - 90км/ч, по пересечёнке может просто развернуть на 180 градусов, следить за движением нужно, а ещё и пострелять хочется, короче вах!!!

Можно в крысу поиграть, а прекраснее всего вылететь на недобитка и вскружить ему голову до полной потери ХП. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пах, мы полных пять дней без связи, телеков, компов, два дня ваще никого не было, ахуена :)

Едь, если у вас еще остались такие места

А рыба то, рыба?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет ... я конечно понимаю ... что ...пятница.. и все такое...

НО БЛЯ!!!

первые два боя

post-3363-0-96140000-1436555126_thumb.jpg

 

 

post-3363-0-08219000-1436555144_thumb.jpg

 

НУ ЧТО это за баланс!!!!!!!!

 

Приче когда слился, с самого начала , снаряды НУ просто не летят в цель и ВСе!!!!

 

 

 

Разарабов пиздить надо, как старое ведро!!!!!

Чето они там мутят!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я вчера не удержался и после двухчасового ожидания в ТС, спросил у заместителя командующего клана почему новичков так редко берут на ГК? Ответ прост, сидите и слушайте, может через пару недель начнут брать. Я лично попадал за неделю всего два раза. Спросил еще а какой смыл играть в клане кроме как просто играть, можно ли заработать чего? Ответил что да, есть спецбои где можно заработать голды. Но туда можно попасть пробыв в клане минимум полгода. И еще что то матом в мою сторону типа слишком умный? Сразу был послан нах, этот зам командующего в извращенной форме в общем клановом чате, охуело чел десять, коменты были типа нифига себе, а я вышел из клана. Я свободен!!! :pisya:

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тож была :)

e909e18e0355.jpg

все остальное в закрытой ветке, лови чаще, пиши больше и у тя будет в ту ветку доступ

У меня есть ))

В копченом виде тоже смотрится))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Погода волшебная, то пекло 30+ в тени, то дубак, среднего не дано :) :) :)

 

Ах да, в кланах не состою, в ВоТ не играю, в АВ немного, сегодня кстати обнова вышла, пойду посмотрю что там :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что то мне подсказывает, что если не будет изменений по балансу техники, закончу я играть в АВ намного раньше чем в ВоТ.

Совки откровенно занерфлены.

И если на 4-5 уровне это не сильно бросается в глаза, то из Т-90 на 8 уровне сделали слабо-подвижное косое говно.

Та же артиллерия на 4 уровне.

Гвоздика явно проигрывает М109, по многим показателям.


У нас тоже дубак..хуле, Брянск-Чернигов рядом, на улицу выходить не хочется даже.

У нас ещё и дождь хуярит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отличная машина на 5 уровне!

Класс ИТ (истребитель танков) по картофельному ПТ САУ.

Отличия от картофельного: отсутствие брони, отличное орудие, хороший обзор, безумная скорость, в бою что на скрине разогнал до 99км/ч.

http://i11.pixs.ru/storage/8/3/1/ArmoredWar_7614859_17995831.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

МВТ-70 прем ОБТ 6 левела, очень сильно визжал в чате про крыс кустовых и т.п. хотя я в кустах не стоял, просто у меня обзор лучше :)

Понятно почему обиделся, я с него 1245 хп снял за 15 секунд а он за весь бой потерял меньше, потому что наши ебанутые на всю голову ОБТ с ним в лоб перестреливались.

Вот мне одно не понятно, почему люди настолько тупые?

Перед тобой ОБТ 6 уровня, с очень сильным лобовым бронированием, не хватает ума не только объехать, но даже на фугасы переключиться, так и стреляют дауны без урона, пока он их разбирает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрел еще несколько боев по ВТ и...как-то пока совсем перехотелось качать. Может это поверхностное мнение, но даже визуально она мне что-то не в кайф...посмотрим, может все поменяется со временем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...