Перейти к контенту

Киберспорт (Танчики) часть 10 (Битва за Нормандию)


Рекомендуемые сообщения

Это не мультики, геймплей и графика в АВ со свободной камеры.

 

Из принципа проследил за онлайном картопляным.

Танки максимум 580 000

Корабли максимум 35 000

Самолёты максимум 4000

Смотрел с 16 до 22 часов.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Паша мне не совсем понятно, что ты имеешь в виду под словами - АВ не нравится визуально?

Если коротко, то самое первое это танки. Они мне визуально не нравятся. Я так понимаю что это суперсовременные танки, и вот они не впечатляют визуально, то есть внешне. Как трансформеры, а я их не люблю. :) А если не нравится смотреть на картинку - как заставить себя играть? :) В ВОТ только вафля отвращение вызывает внешне, да и то Муразор фотки выставлял где похожая очень установка зенитная была в реале у фрицев.

Но как выйдет на основе - возможно и попробую, а терять время на тест версии - не хочу. Смысла нет, танки что прокачал - пропадут, экипажи тоже, зачем сейчас задрачиваться если потом снова все с начала? Или ты думаешь что если полгода шпилить на тесте то потом станешь супернагибатором на основе? :)

Да, сегодня от 550-560 к народу было в танках, обращал внимание несколько раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это не окончательные модели танков.

По большому счёту это ведь не гоночные автомобили, чтобы быть красивыми :)

Нормальный Т-90 :)

http://i11.pixs.ru/storage/2/6/5/ArmoredWar_1497214_18045265.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты меня не слышишь, ну да ладно. :)

МНЕ НРАВИТСЯ ИС-7, Т-62 А, НРАВИТСЯ Е-100 - ОНИ ПОХОЖИ НА ТАНКИ, А ЭТИ ПОХОЖИ НА ТРАНСФОРМЕРЫ. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно не слышу :)

ОБТ в течении трёх месяцев, сбрасывать будут результаты ЗБТ, после ОБТ всё нормально.

По сути ВоТ тоже в стадии ОБТ, релиз то никто не анонсировал :)

Установил новый рекорд скорости в 101км/ч на колёсном истребителе танков LAV 300.

А тебе Паша, как любителю неспешного геймплея подойдут ОБТ, как я их ненавижу :)


Кстати про экипажи, на данный момент их нельзя пересадить на другой танк, можно только командира.

Что будет дальше пока не ясно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По большому счёту для меня тест это возможность опробовать технику, чтобы как в ВоТ не качать всё подряд.

На данный момент я не исключаю того, что не буду вообще качать ОБТ, поскольку геймплей на тяжах мне не нравится.

По арте тоже непонятно, хотя можно.

А вот колёсные ИТ однозначно буду, ББМ однозначно буду, по поводу ЛТ сильно подумаю.

Именно для этого я и играю на ЗБТ, чтобы не качать всякий (по моему мнению) кал на основе.

А играть я лучше не стану, единственное преимущество будет в том, что я буду лучше знать карты, чем новички.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чем тебя так вштырил этот АВ? Говно-гавном, четыре раза включал так и не понял твоей радости. В картоху играть намного фановей и пох на всякие там характеристики/нипрабилы/нипапалы.... - главное в игре это ФАН!!! ВоТ щас посливались в кораблях, но суко весело провели время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты наверное на ПТ-76 пытался фан найти?

Прокачай LAV 150 хотя бы, и выведи в топ.

Первоначальное мнение и у меня такое же было.

Мне не пох на не попал и не пробил, нет для меня фана стрелять голдой с пробитием 265мм. в ИС-3 с 200 метров и при полном сведении слышать рикошет, не пробил или видеть не попал 5 ёбаных раз подряд.

А в следующем бою с автоприцела на ходу, на том же Паттоне ебошить на ура, но опять не попадать в самый важный момент стоя при полном сведении.

Фана в этом не нахожу никакого.

В АВ сливаюсь не реже чем в картохе, только почему то не горю почти никогда, видимо потому что сливаюсь из за своих ошибок, а не из за ебучего ГСЧ.


Кроме того фугасы в АВ, это не бесполезное дерьмо как в ВоТ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не Лёха - ты точно не слышишь )))

ФАН - это с вертухана заваншотить т-54 :) Ну или попасть под такую же раздачу и Афигеть.

Эмоции, игра должна вызывать положительные эмоции. А если постоянно думать как бля я не пробил с пробитием 265мм (я вот вообще такие цифры не запоминал)? То это не игра уже а работа получается.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видимо потому что ВоТ чрезвычайно фановая ты в неё не играешь.

Я не получаю удовольствия от случайностей, а тем более от компьютерных случайностей.

ВоТ не даёт мне положительных эмоций, так понятно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видимо потому что ВоТ чрезвычайно фановая ты в неё не играешь.

Я не получаю удовольствия от случайностей, а тем более от компьютерных случайностей.

ВоТ не даёт мне положительных эмоций, так понятно?

Да я понял. Относись к пикселям проще и будет тебе дзэн :)

ЗЫ АВ - пластелин.

ЗЫЗЫ В ВоТ могу зайти без отвращения, пока корабли интересней. У картохи игры похожи адинфиг. Как этих Бульбашей не ругай - они гении чёрт побЪери ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кроме того фугасы в АВ, это не бесполезное дерьмо как в ВоТ.

Ты меня загнал в тупик. Почему фугасы в ВОТ бесполезное дерьмо? Я играю на ИСУ исключительно на фугасах, гарантированный урон 300-350 есть всегда при попадании в любую часть танка. А если пробил - 910 может быть. Стрелять по ЛТ - одно удовольствие. :) И фугасом из любого ствола стрелять по ЛТ, фафлях и прочих слабобронированных - всегда полный урон.

А чем фугасы в АВ отличаются, раз уж пошла такая тема? Растолкуй? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вчера первые два боя на Т-29 проиграл, причем бои 100% выиграшные. Я в топе, топее некуда и без арты. :) Разбираю иса, убиваю т-20, т-34-85 и вдруг осознаю что остался вдвоем против 12...это блять как? :) На нашем фланге я и т-34-85, в центре и справа вообще все умерли за 5 минут и уже базу нашу берут...пришлось ехать назад, выехало 8 или 9 разнокалиберных танчиков на меня и как рой пчел начали жалить со всех сторон, просто облепили, успел выстрелить три раза... :) Злился пипец на тупых сокомандников, как так можно отдаться при этом не убив ни одного танка? Второй бой примерно так же. Но потом все наладилось. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вчера первые два боя на Т-29 проиграл, причем бои 100% выиграшные. Я в топе, топее некуда и без арты. :) Разбираю иса, убиваю т-20, т-34-85 и вдруг осознаю что остался вдвоем против 12...это блять как? :) На нашем фланге я и т-34-85, в центре и справа вообще все умерли за 5 минут и уже базу нашу берут...пришлось ехать назад, выехало 8 или 9 разнокалиберных танчиков на меня и как рой пчел начали жалить со всех сторон, просто облепили, успел выстрелить три раза... :) Злился пипец на тупых сокомандников, как так можно отдаться при этом не убив ни одного танка? Второй бой примерно так же. Но потом все наладилось. :)

 

Да норм. Я вчера впервые за долгое время поучаствовал на 704м объекте в турбосливе 0-15, полкоманды с 0 дамага слилось за 2 минуты.  Я только 3 шота успел дать и даже с собой никого не смог прихватить)))) Потом тоже все наладилось в итоге процентов 80 побед вышло в сессии))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты меня загнал в тупик. Почему фугасы в ВОТ бесполезное дерьмо? Я играю на ИСУ исключительно на фугасах, гарантированный урон 300-350 есть всегда при попадании в любую часть танка. А если пробил - 910 может быть. Стрелять по ЛТ - одно удовольствие. :) И фугасом из любого ствола стрелять по ЛТ, фафлях и прочих слабобронированных - всегда полный урон.

А чем фугасы в АВ отличаются, раз уж пошла такая тема? Растолкуй? :)

Чтобы понять о чём я попробуй наоборот.

Постреляй из мелких калибров в твёрдые танки.

В АВ нет ИСУ, это не картоха.

Кстати о картохе, пойду ка я лучше пожарю курицу с картохой лучком и морковкой.

Вот такая картоха мне очень по душе :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера на объекте 140 рубился из последних сил..но увы..7 или 8 боев так и не принесли успеха. На остальных танках нормуль. На Т-29 очередной мастер с писькой большой. На ИС-7 1 степень и стальная стена,  остальные тоже норм. Даже на хеви бой выиграл, бой проиграл, а вот 140 что то залип, посмотрим что сегодня будет если руки дойдут.

АВ наконец-то прислали мне на почту приглашение скачать игру. Заманивают вкусняшками. :) Но еще нужно недельку повоевать на прем-танк, а там посмотрим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пиздец...

по привычке, после ужина, снял звезды с корабликов - одно удовольствие, хотя пара поражений было.

дай, думаю, в танки зайду, не заходил уже недели две, точно - этопиздецкакойта!!! 

через три минуты после начала боя - счет 3-14 не в нашу пользу, и пох на каком ты танке и карте... нафиг... пойду в море

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пиздец...

по привычке, после ужина, снял звезды с корабликов - одно удовольствие, хотя пара поражений было.

дай, думаю, в танки зайду, не заходил уже недели две, точно - этопиздецкакойта!!! 

через три минуты после начала боя - счет 3-14 не в нашу пользу, и пох на каком ты танке и карте... нафиг... пойду в море

Барабуля, а в корабликах у тебя такой же % побед как в танчиках или как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В кораблики значит лучше выходит. Сравниш как будет когда на основу игра выйдет и что потом получится, но это еще по ходу не скоро.


Леша Перкач, а что ты там навоевал в АВ? Сколько % побед в активе? Интересно как получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В кораблики значит лучше выходит. Сравниш как будет когда на основу игра выйдет и что потом получится, но это еще по ходу не скоро.

Если, Паш тебя сейчас отправить (заметь я не сказал послать)) в бой с танкистами которые играют первую сотню боев всего, но уже на танках 6-7 уровня - ты там сколько настреляешь???

Вот примерно такая же фигня сейчас в кораблях - бета-тостеры тупо расстреливают всех обтшников..... через пару месяцев все поменяется...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я все понимаю, вот и спрашиваю. Реально оценить уровень игры любой можно после 5-7 к боев как по мне. Когда человек уже поиграл, что-то прокачал, и тогда видно держит он уровень или просто в начале игры повезло или поотстреливал начинающих.

Мне интересно как получается в новых играх, вот и спрашиваю. В танках вроде ну пипец все знаешь, а все равно постоянно то новые точки, то места прострелов, хотя суть игры уже вроде как изучена, но легкий ап брони или пушки сразу вносит коррективы в борьбе с этим апнутым танчиком. :)

Раньше у меня не было случаев чтобы в клинче ИС-7 мог хоть кто-то пробить в башню, в лючек. А после последнего обновления - как с добрым утром. Е-100 вчера в клинче два раза по 700 закинул в левый люк на башне, хоть вертел я ей, хоть дергался вперед назад - пох, все равно пробил. И это меня уже реально напрягает, раньше намеренно шел в клинч зная что неуязвим, теперь засада. :(

И еще фош, тот что с барабаном вчера в упор, фулового ИС-7 в правую щеку сваншотил. Тоже непонятно, пусть бы была повреждена у меня боеукладка, так нет, поджался к нему в клинч и с выстрела ушел в ангар на 2150 хп...:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...

Вот примерно такая же фигня сейчас в кораблях - бета-тостеры тупо расстреливают всех обтшников..... через пару месяцев все поменяется...

ну я - не бета-тестер нифига, так что по разному бывает :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пиздец...

по привычке, после ужина, снял звезды с корабликов - одно удовольствие, хотя пара поражений было.

дай, думаю, в танки зайду, не заходил уже недели две, точно - этопиздецкакойта!!! 

через три минуты после начала боя - счет 3-14 не в нашу пользу, и пох на каком ты танке и карте... нафиг... пойду в море

 

А я наоборот вернулся в танки и всё норм :) Соло игроку в танках веселее кмк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...