Перейти к контенту

Киберспорт (Танчики) часть 10 (Битва за Нормандию)


Рекомендуемые сообщения

Что то картохой попахивает :)

Арте тоже сильно меньше опыта дают, не светит, не обнаруживает, бонусы только за обездвиживание противника и контр-батарейную стрельбу :)

Второй по дамагу и только седьмой по опыту.

А наш второй Роман752, явно в картохе долго на арте играл :)

Геймплей в АВ на арте, для многих картофелеартоводов непривычен будет, переехать на 2 корпуса часто недостаточно, думать надо - соображать :) :) :)

 

http://s017.radikal.ru/i406/1507/33/b2599cf39b43.jpg

 

PS Подскажите пожалуйста приличный сайт для загрузки изображений.

Всякую херню, привязывающую к галереям просьба не предлагать (яндекс-хуяндекс и т.п.)

Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нравится сидеть весь бой в кустах, вот и нравится альфа.

На штуга проходил все ЛБЗ на Е25, а последние на урон, на ИСУ-152.

Никаких сложностей не заметил.

а я спокойно на хелккет прокатал. Хотя и Е25 тоже 3-4 задачи дал. На хелле 3000 набить со 2 линии - 3 раза из 10.

Мастеров через день подтверждает.

Недонерфили....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я спокойно на хелккет прокатал. Хотя и Е25 тоже 3-4 задачи дал. На хелле 3000 набить со 2 линии - 3 раза из 10.

Мастеров через день подтверждает.

Недонерфили....

Когда я проходил ЛБЗ ещё не облегчали, настрелять нужно было 4 000, а 3к я бы и на Е25 настрелял при игре соло.

Кстати, в последнее время играл на Ешке очень редко, но практически все бои, процентов 90, были 8 уровня, в топ практически не попадал, это у всех так или просто мне повезло?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

PS Подскажите пожалуйста приличный сайт для загрузки изображений.

Всякую херню, привязывающую к галереям просьба не предлагать (яндекс-хуяндекс и т.п.)

Заранее спасибо.

В ссылке Яндекса очень легко кастрировать привязку. Будешь информативны скрины постить?)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поступило предложение войти в клан АСES -. Просто захотелось попробовать, что к чему на разных высадках. Это такой гемор. Ежедневно с 20-00 сидеть в тим спике и ждать высадку, потом вторую, потом постоянно слушать установки командиров, куда и как ехать, как стрелять, как прикрывать, танковать....и еще не факт, что попадешь в этот раз в команду, а сидеть и ждать нужно, короче как входишь в 20-00 в игру, так в лучшем случае в час ночи выходишь, и за это время 2-3 высадки всего или защиты....ну его нах. :) Сам выходить не буду, но пару раз не пойду на высадку и скорее всего исключат, так как безбашенных желающих упариваться в такое видимо навалом. :) Ебись оно провались. :) Лучше спокойно зашел когда захотел, слился где захотел, не захотел - не зашел. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...

 

 

PS Подскажите пожалуйста приличный сайт для загрузки изображений.

Всякую херню, привязывающую к галереям просьба не предлагать (яндекс-хуяндекс и т.п.)

Заранее спасибо.

 

я пользую http://pixs.ru

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В ссылке Яндекса очень легко кастрировать привязку. Будешь информативны скрины постить?)))

Да не привязку к сервису, а привязку к галерее.

Зарегистрируйся создай галерею - да ну на хуй!

Поэтому радикал, зашёл, залил, ссылку получил, а у кого нет АДДБЛОКА, тот любит рекламу :)

Именно так, буду продолжать выкладывать адекватного размера скрины по теме, сопровождая их информацией относящейся к ним :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поступило предложение войти в клан АСES -. Просто захотелось попробовать, что к чему на разных высадках. Это такой гемор. Ежедневно с 20-00 сидеть в тим спике и ждать высадку, потом вторую, потом постоянно слушать установки командиров, куда и как ехать, как стрелять, как прикрывать, танковать....и еще не факт, что попадешь в этот раз в команду, а сидеть и ждать нужно, короче как входишь в 20-00 в игру, так в лучшем случае в час ночи выходишь, и за это время 2-3 высадки всего или защиты....ну его нах. :) Сам выходить не буду, но пару раз не пойду на высадку и скорее всего исключат, так как безбашенных желающих упариваться в такое видимо навалом. :) Ебись оно провались. :) Лучше спокойно зашел когда захотел, слился где захотел, не захотел - не зашел. :)

Паша, тебя завлекли обманом, это подъёбошные тузы :)

Настоящие вот - ВНИМАНИЕ! Наши теги: [ACES] и [ACE-S]. Другие кланы с Aces в названии не имеют к нам никакого отношения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Паша, тебя завлекли обманом, это подъёбошные тузы :)

Настоящие вот - ВНИМАНИЕ! Наши теги: [ACES] и [ACE-S]. Другие кланы с Aces в названии не имеют к нам никакого отношения.

А я где-то Леша говорил о настоящих или нет? :) Я приобщился попробовать с теми кто играет на ГК и попробовал. :)

Видимо это все-таки у тебя:

Проблемы вашего восприятия это ваши проблемы.
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Невелика потеря, клан то нубский :) :) :)

Кстати, твинки с 55-57% побед выглядят глупо :)

Ну, ты эксперт, тебе виднее. :)

Играют неплохо, по крайней мере есть чему поучиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Паша, а з/п платят?

Таким нубам как я так точно нет. :) Да и зарплату наверное только в спорте платят, а не в кланах играющих на гк, разве нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Таким нубам как я так точно нет. :) Да и зарплату наверное только в спорте платят, а не в кланах играющих на гк, разве нет?

То есть ты в рабстве?

ЗП в кланах обычно измеряется в голде.

И вот ещё что, я не эксперт, просто возвращаясь к разговору о нубах, у меня в последние 2 месяца 57% побед, а дно я редкое, а тут пацанчики твинки заводят :) :) :)

И ещё я не особо много играю, да и играю не на комфортной технике, а страдаю на ЛЕО ПТ :) :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Играют неплохо, по крайней мере есть чему поучиться.

На этой картиночке можно увидеть чему тебя учат :) :) :)

 

http://i11.pixs.ru/storage/2/9/9/Bezimyanni_8266333_17953299.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На этой картиночке можно увидеть чему тебя учат :) :) :)

 

http://i11.pixs.ru/storage/2/9/9/Bezimyanni_8266333_17953299.jpg

А что это за картиночки? Ты выбрал мои поражения и сливы? :) Так это полнейшая чепуха, ты сам прекрасно знаешь, ибо на разной технике шла игра и разные задачи....и это ж рандом, последние сливоны вполне понятны, играл больше на 10 левелах чем раньше, выполнял задачу набить 15 к за вечер, так что насрать. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чтобы постоянно рос % побед нужно играть на 6-8 левелах, для меня самый комфортный 7 левел, Т-29....тогда точно будешь почти каждый раз больше 50% побед получать, все уже проверено давно и неоднократно. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...