Перейти к контенту

Киберспорт (Танчики) часть 10 (Битва за Нормандию)


Рекомендуемые сообщения

Да, просто на диск С )))))

Добрые все такие...просто ахуеть... :)

Я просто все устанавливал на комп последний раз три года назад, и все работало...тупо подзабыл что и как. Вот теперь придется вспомнить. Но я вспомню...и тогда пощады не ждите...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

скинули прикольную ссылку :)

 

"Как вы знаете разработчики компьютерных игр как и все люди не обделены чувством юмора и очень часто в играх они оставляют не заметные секреты, которые может увидеть только очень внимательный игрок, такие секреты или иначе как их называют "пасхалки" я вам покажу в игре WOT. "

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Продал Елку. На ней лбз15 выполнить ну просто нереально. Там надо 4000 засвет+дамаг+гусля. Максимум что смог выдавить из себя за более чем 30 игр - 2900.

Купил Т71 (благо он открыт). Это ж пиздец пиздецкий. Сгонял 10 игр. Больше 1500 ни разу не вышло. Елка хоть мелкая была и в нее попасть сложно. А этот... такой же картонный, но большой и ебошат его все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ИС7 вчера взводом нормалек, еще и на карты нормальные для ТТ закидывало, слили в тупую с 500 урона тока раз под четырьмя артами  :)


Продал Елку. На ней лбз15 выполнить ну просто нереально. Там надо 4000 засвет+дамаг+гусля. Максимум что смог выдавить из себя за более чем 30 игр - 2900.

зря :), я двойной поджог прошел только после 1500 боев на СТ, а 30 боев это ваще ниочем :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстати планка мастера на ИС7 щас низкая в сравнении с 10СТ, надо чуть меньше 3к дамага, 3к затанчить и чуть больше 2к урона по засвету(гуслям)  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пулемет там уже пару обнов как сложен :)

Сложили пулемет и танк с виду много потерял...мне лично очень не нравится...с пулеметиком он был воинственнее, что - ли...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда то очень давно, выражение планка упала, при употреблении спиртного означало переход из сознательного состояния в неосознанное :)

А не ту дичь что вы тут несёте :) :) :) :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

парни. а как подтвердить своё участие или согласие на динамический взвод?  Ну типа мне приглос, а как  я соглас? И как потом его покинуть?

Спасибо. Я - чайникрак )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

парни. а как подтвердить своё участие или согласие на динамический взвод?  Ну типа мне приглос, а как  я соглас? И как потом его покинуть?

Спасибо. Я - чайникрак )))

напротив ника, слево, который отправил те приглос, стоит иконка, ее жмешь, а там можно выбрать принять или отказать, по окончании боя можно выйти из взода простым нажатием на крестик в взводном окне

если прилетает приглос в конце боя и у тебя работает голосовая связь, то надо крепко задуматься на принятием приглашения :)

Лех, взвод со связью может много, не сыгранный рандомный взвод хуйнища полная без связи, как правило связи нет, спрашивал неоднократно после отправленного приглоса в мой адрес

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, взвод рандомный даже без связи - это заебись для лбз. Ну типа когда надо дамага настрелять.

А так то он конечно нахуй не нужен. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет Лёха, мне это не интересно, .

А вот у АВ с уроном замечательно, разброс +/- 10%

А не ебанутых +/- 25% у картохи.

Немного об арте у АВ.

Основное отличие - урон, он не превышает урон ОБТ, второе арта светится после выстрела, стоять в одном месте можно, но недолго.

Точность весьма посредственная, пульки фугасные, скорость полёта снаряда 300м/с

Что интересно, скорость полёта фугаса у ОБТ - 500м/с, куммулятив 750м/с, подкалиберный 1200 м/с.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ВоТ сегодня меня просто деморализовал.

Промахи по стоячим целям из пушки с точностью 0,32/100, чудо альфа 295 вместо 390 среднего, настолько ТУПОГОЛОВЫЕ ТВАРИ союзники, что слов просто нет.

4 артомрази в каждом бою, неспособных стрелять по постоянно светящимся целям на открытых картах.

Включил чат, дико матерился прямым текстом.

Лео ПТ один из тех танков которые я называю редкостное уёбище, у него нет ни хуя вообще, ток кто его балансил похоже пидорас в самом плохом смысле этого слова.

Хуй с этим конченым Леопардом, так блядь и на бульдоге постоянно кидало к десяткам, да еще и к тупым полностью, в придачу на городские карты.

Сука что делать на бульдоге с десятками, он бесполезен абсолютно, а в городе вообще не нужен.

В последнее время всё делается через жопу.

Разрабам абсолютно все твердят что нужно резать пробитие голды, они режут пробитие регулярных снарядов.

Все твердят, что необходимо сократить количество арты до 2 в бою, они начинают нести хуету про перебалансировку.

Все говорят о том что бумажные танки нахуй в игре не нужны, а эти уёбки скоро введут очередную линейку японо-тяжей, которых не существовало.

А ещё охуенная тема, это система засвета, блядь жэто пиздец какой то, Т49, мало того что огромный, не светится блядь, хуй с ним, допустим маскировка прокачана, но этот пидорас не светится и после выстрела, 152мм калибр и НЕ СВЕТИТСЯ!!!

Если дорогие разработчики всё таки воплотят в жизнь свою ебанутую идею с нерфом бронепробития регулярными снарядами, пожалуй с танками в ВоТ я закончу.

Да и вообще со всем что связано с ВГ.

Благо подобной хуйни сейчас хватает, тот же АВ, кривой пока до одури, но значительно более адекватный чем картоха.

На данный момент в АВ нет ни одного бумажного танка, ни одного сука.

И вероятнее всего не появится, поскольку не существует понятия ветка по нации, есть поставщики у которых могут присутствовать танки любой страны.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ахцуенски вчера посливался сначала сам, потом взводом на Т71. Как суко играть на нем...

Макс, команды противника были практически всегда гораздо сильнее, когда во взводе гоняли, видел наверно как грамотно их СТ на Прохоровке центр держали, с ПТ точек их было не достать ни разу

на Прохоровке без арты(всего была одна арта) не надо гнать на аллею ваще, там прострелы либо при раше, либо в самом конце при сливе, ЛТ как правило в той точке живет не больше минуты :)

на Ласвиле в принципе все правильно, но надо за тем домом где стоял проехать и развалить сарай, уронить дерево и тогда был бы четкий свет на воду либо гнать с респа по прямой вдоль горы со стороны воды и вставать посредине в куст(светится их разъезд)

какая третья карта была, не помню

Макс, а у тя на 71 сколько перков ?

на ЛТ гонять реально сложно, а тем более с 10 ур, ХП нет ваще и одна ошибка равна ангару

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

фигово конечно что ты елку продал, так бы погоняли вместе на них, во всяком случае узнал бы ты точки некоторые, 7ур ЛТ у меня нет

сделай ты с отличием остальные четыре вида техники, получи Штуг и иди дальше по ЛБЗ 28НТС


Леха, не подгорай :) :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Перков на нем у меня 4 и пятый качается, но там экипаж с Е3 переучен за 20тыс, то есть не до 100%. По моему там типа 95%. Но перки есть и действуют. Из допов стоит вентиль, сетка и просветленка.

Вот сколько на нем езжу - ни разу не получалось насчетить больше, чем настрелять. Правда сегодня утром настрелял 2000, насветил 1500. Чутка не хватило.

Я же еще без модов и нету ни круга засвета, ни остального. 

Ну и главное.... я на ЛТ играл ооочень давно, еще только в самом начале. И точек засвета не знаю и нычек остальных тоже. В общем пиздец... как пройти этот лбз - ума не приложу. А очень хочется пятую бабу получить - мне для арты русской нужно:)


фигово конечно что ты елку продал, так бы погоняли вместе на них, во всяком случае узнал бы ты точки некоторые, 7ур ЛТ у меня нет

сделай ты с отличием остальные четыре вида техники, получи Штуг и иди дальше по ЛБЗ 28НТС


Леха, не подгорай :) :pisya:

С отличием я могу сделать только ПТ и худо-бедно ТТ (хотя там с тараном проблемы у меня). Ну могу арту еще, если 261 куплю. А вот СТ у меня хоть и прошло гладко, но там я тоже сильно ракообразный. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если прокачена маскировка то, сетку выкинь, поставь рога, обзор у тя и так гавно при 95% экипаже, трубой ты его чуть подтянешь

95% экипаж даже с 4 перками, как я считаю равен 100 с 1 перком, но без лампы, у тебя они толком не работают нихуя

лампа тормозит секунд на пять, проверял сам как то давно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...