Перейти к контенту

Вопросы по водоемам, условиям ловли, лицензиям и т.д.


Рекомендуемые сообщения

2 или 3 года там было аки в ванной; выбили все к хуам (или протока обмельчала и закилушный окунь по дну жопой чертит). Этой зимой веселее стало; появился окунь заливный, но не то, чтобы килушный.

Протока сама нормальная, а вот заход с залива совсем мелкий, я на туристе третьем дно цеплял на выходе в заливе. не говоря о торчащих косах из камней.

Выбить полность наверно сложно, хотя когда мы приехали то сеть стояла на самом выходе из протоки в озеро и явно это всё с разрешения местного рыбнадзора, потому как собирая инфу об этих пинатах, не раз слышал, что очень якобы серьёзно контролируется и охраняется. На берегу встретили экипаж, который рассказал, что на прошлых выходных заберали народ с моторами, для разбора полётов, вобщем не для местных там всё серьёзно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,3k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Протока сама нормальная, а вот заход с залива совсем мелкий, я на туристе третьем дно цеплял на выходе в заливе. не говоря о торчащих косах из камней.

Выбить полность наверно сложно, хотя когда мы приехали то сеть стояла на самом выходе из протоки в озеро и явно это всё с разрешения местного рыбнадзора, потому как собирая инфу об этих пинатах, не раз слышал, что очень якобы серьёзно контролируется и охраняется. На берегу встретили экипаж, который рассказал, что на прошлых выходных заберали народ с моторами, для разбора полётов, вобщем не для местных там всё серьёзно.

 

Похоже на выход будем засылать землеотсос:mrgreen:

 

Странно, что клетчатая удочка стоит. По сути заповедник; да и местные "нормальные дачники-пасаны" бдят как за озером, так и за его прибрежной зоной. Шефство так сказать взято при отсутствии нормального адм. ресурса. Поддерживаю. Рыба на самом деле в нем есть; по щуке не скажу относительно трофеев (5-ки точно присутствуют); также приличный лещи язь имеется

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Собираемся с друзьями в сентябре съездить на Мсту дня на три . Никогда раньше там не были . Буду рад если кто поделится любой информацией : где стоит остановится с палатками , что по рыбе , по условиям и т.д.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Собираемся с друзьями в сентябре съездить на Мсту дня на три . Никогда раньше там не были . Буду рад если кто поделится любой информацией : где стоит остановится с палатками , что по рыбе , по условиям и т.д.

Я пару лет назад ездил туда в сторону Малой Вишеры, переезжаешь мост через Мсту и сразу направо вниз к реке и под мост, пару километров, дальше овраг и дороги нет. Сразу за дачным поселком к реке, хорошее место для лагеря, пороги присутствуют, жерех плещется, попадалась даже форелина, ну и соответственно щучка, окунь. Лучше лодочку с собой иметь, но можно и с берега половить. Но рыбку там словить непросто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я пару лет назад ездил туда в сторону Малой Вишеры, переезжаешь мост через Мсту и сразу направо вниз к реке и под мост, пару километров, дальше овраг и дороги нет. Сразу за дачным поселком к реке, хорошее место для лагеря, пороги присутствуют, жерех плещется, попадалась даже форелина, ну и соответственно щучка, окунь. Лучше лодочку с собой иметь, но можно и с берега половить. Но рыбку там словить непросто.

 

 

Сеньку ю http://forum.maxfishing.net/public/style_emoticons/default/e1b7f5a2e698.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо огромное .

Не ужели никто больше ничего про Мсту не знает ?

В притоках хорек и пятнистаяhttp://forum.maxfishing.net/public/style_emoticons/default/smile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Други, на выходных еду к приятелю. Рядом озеро Кунье. Может кто владеет информацией по данному водоему? Предполагается ловля с лодки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди добрые, москальской наружности, к вам возопияю я. Огорошили меня тут темой, что в пятницу надо на еропланий и лететь в нерезиновую, а потом выхи проводить в д. Григорьчиково. Оно понятно, что сначала надо что-то умное сказать, потом культур-мультур, водка и прочие мероприятия.

 

По карте там есть река Пахра. Вопрос: - А поймать там, кроме триппера, что-нибудь можно? Стоит ли везти телеспин в портфельчике? Или нуегонах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Легкоджиг и щука,воблеро-железки и голавь-жерех. да и до помойки недалече. А там уж чё хош поймать можно. Подробней Горе расскажет.

В субботу кстати соревнования в Москве будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

планирую поехать в гости на дачу в д. Николаевщина что на р. Паша ориентировочно в первых числах ноября.

 

рядом есть притоки типа Сязнега

 

есть смысл рыбалить на паше и соседних притоках или там все в сетях?

 

 

на что ориентироваться (какая рыба) снасть спиннинг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators
По карте там есть река Пахра. Вопрос: - А поймать там, кроме триппера, что-нибудь можно? Стоит ли везти телеспин в портфельчике? Или нуегонах?

Вообще ловят, но сам не ловил и советовать ничего не буду

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Мужыки, товарищи хотят посетить слив с ЛАЭС на этих выходных и зовут туда меня. Есть оттуда какая-нить инфа о рыбах или вообще можете расскзать как там что и на что? Не был там ни разу, но в период межсезонья интересно было бы посетить это странное место с текухой и теплой водой. :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мужыки, товарищи хотят посетить слив с ЛАЭС на этих выходных и зовут туда меня. Есть оттуда какая-нить инфа о рыбах или вообще можете расскзать как там что и на что? Не был там ни разу, но в период межсезонья интересно было бы посетить это странное место с текухой и теплой водой. http://forum.maxfishing.net/public/style_emoticons/default/e1b7f5a2e698.gif

 

 

Я там уже сто лет не ловил, но сколько помню по спину там народ не особо упирался. Обычно бель ловят. По городу регулярно рассказывают про пойманных кумжаков, но сам я их не видел. А судака и окуня в тех краях с воды ловят, а не с берега, но это чревато.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я там уже сто лет не ловил, но сколько помню по спину там народ не особо упирался. Обычно бель ловят. По городу регулярно рассказывают про пойманных кумжаков, но сам я их не видел. А судака и окуня в тех краях с воды ловят, а не с берега, но это чревато.

 

Чем с воды чревато? Ловлюв этой акватории практически каждый год. Как в район всоса, так и высоса

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чем с воды чревато? Ловлюв этой акватории практически каждый год. Как в район всоса, так и высоса

 

 

Сосед моих родителей на штраф пару раз влетал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вход в запретную зону ЛАЭС?

 

Ага. Обычно по весне. Месячник проводят. ОМОН вместе с ГИМСом рассекает. Местные иногда успевают слинять - город-то маленький - а приезжие влетают.

Рыбнадзор в последне время тоже стал шерстить, в 90-е про него и не слышали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...