Перейти к контенту

Киберспорт Кораблики (Закрытый Бета Тест)


Igor48

Рекомендуемые сообщения

вот без реплея с не верится как Бенсон может промазать с расстояния 2 км., по Фусо.. даже если игрок ну уж совсем тюлень.. скорость торпед Бенсона 55 узлов. 

 

Тут как-то по мне Огневой промахнулся с 300 метров торпедами, когда я на Фусо был. Есть свидетели)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,8k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Тут как-то по мне Огневой промахнулся с 300 метров торпедами, когда я на Фусо был. Есть свидетели)))

что Игорь48 стоя на палубе твоего Фусо? ))))) ну мне кажется в твоем случае просто торпеды не взвелись :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут как-то по мне Огневой промахнулся с 300 метров торпедами, когда я на Фусо был. Есть свидетели)))

 

Фусо достаточно вертляв.

Как задолбали эти бои на очки. Оставался 2 раза против пятерых, и при бое до последнего я бы этих пятерых спокойно бы раскладывал, так нет, счётчик ёбаный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что Игорь48 стоя на палубе твоего Фусо? ))))) ну мне кажется в твоем случае просто торпеды не взвелись :)

Да нет. Просто я смог в маневр, а у огневого не выдержали нервы, он кинул торпеды в нос и они прошли вдоль самого борта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оставалось мне в Лбз на КК 6 крейсеров. Думаю, на чем бы добить. Ладно, кактнул на Фусо - в команде соперника 1 Нюрберг. Нашел я его выцелили и с 3х залпов забрал. Ну круто, думаю. А дальше мысль не туда пошла - думаю, а ведь Нюр же хорош крейсеров бить и подсасывать, ща возьму его. Взял. И так меня 2 раза подряд выебали такие же хитрожопые на Фусах))))) Короче, не пошло ни хрена)))

 

Осталось 4 крейсера...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там одни эсминцы же)

 

Серьёзно?  Мне как раз 9 эм не хватает. Крысеры превосходно в рандоме нафармились, вместе с ЛК.

Жалко, туда Ататаго не затащить. Ну, придётся на фиолетовой халяве покататься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Серьёзно?  Мне как раз 9 эм не хватает. Крысеры превосходно в рандоме нафармились, вместе с ЛК.

Жалко, туда Ататаго не затащить. Ну, придётся на фиолетовой халяве покататься.

 

Ну да, их там в РБ рассадник. По 2-3 минимум на команду, а то и по 5... У меня ЭМ сами по себе настрелялись, особенно при игре на Флетчере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Адмиралы! А стоит ли блыскавицу брать?

Артиллерийские эсминцы качать лениво, а вот поиграть в них охота.

Как она, ничё?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот сейчас ВБР мне вернул так вернул...

 

Начинается бой, потихоньку сходимся, просираем точки, даю пару залпов, есть какие-то попадания, тут подворачивает бортом Айова километрах в 14 (почти фулловая - около 68 000 хп). Я на Амаги, даю залп, и отворачиваю, т.к. на меня идет заход торпов, со спины, смотрю на них пытаюсь и отрулить и тут голос - враг уничтожен. Я такой думаю Чиво, Каво?? Смотрю на экран - там 5 цитаделей показывает и пизда той Айове. Блять, у многих на Амаги средний настрел за бой меньше чем этот залп... Пойду ставить ОБС и пилить видос по ваншотику)))

 

 

 

Адмиралы! А стоит ли блыскавицу брать?

Артиллерийские эсминцы качать лениво, а вот поиграть в них охота.

Как она, ничё?

 

Да вроде нич0, говрят. У меня нет ее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Криво запилил и в дерьмовом качестве, программой никогда не пользовался и не разбирался. Потом исправлюсь, а пока так))

 

https://www.youtube.com/watch?v=75Pps0oWUag&feature=youtu.be

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

321119a8023d72936b4d086b49461200.jpg

 

А ничё так кораблик. Особо крупного дамага не делает, но поганит как следует. Тирпица сжёг, например. Тысяч на 50 ему выжег. Побыстрее бы УОП выкачать и почти 3-км зону стрельбы из инвиза иметь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё, закрыл задание по эсминцам. Молния - прям истребитель эсминцев. Одноклассников рвёт всех, японцев рвёт до 9 уровня (от меня бедняга Кагеро бегал по всей карте, торпедами отплёвывался и не убежал), с советами 8 уровня перестреливается на равных, но без особого комфорта. УОП хочу!

 

Теперь фарм 2 млн дамажки. Опять на ЛК пересаживаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я все гадал, за что это мне лям серебра на днях отсыпали...А оно вона как...Посмотрел, почитал про этот КК...не понял, за нухуем он вам? У меня такой же Эмдем в порту стоит, на котором не играю. Другое дело, если бы нормальный кораблик давали....Тот же Мурманск...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я все гадал, за что это мне лям серебра на днях отсыпали...А оно вона как...Посмотрел, почитал про этот КК...не понял, за нухуем он вам? У меня такой же Эмдем в порту стоит, на котором не играю. Другое дело, если бы нормальный кораблик давали....Тот же Мурманск...

 

Мне марблхуй тоже был не нужен, однако, сама по себе цель с призом в виде не какой-нибудь хуйни типа флажков, а уникального кораблика, вполне интересна. Вот арп-корабли - годные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ааааа, блять, заебало. Крейсера - класс бесполезных кусков говна, уровня с 8го начиная. Если твоя команда уебаны, ты ничего не можешь сделать, вообще. Бесполезный хлам. НА ЛК, ЭМ, АВ хоть как-то, хоть чуть-чуть можно влиять на итог боя в соло .Крейсер - это просто кусок говна, корм для всех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто ты в них не смог))))

На лекарство - https://yadi.sk/d/UKFZ5AHDtE83J

пока не вышел патч 0,5,9 можно юзать - прицел будильник, ставится просто в папку игры, поверх всего, подходит для любого прицела, автор Хуторез. Принцип действия - ведем прицел вдоль ватерлинии захваченного в прицел корабля, как будильник дрогнул  - нажимаем ЛКМ.  Пробитие не гарантировано))), но попадалово присутствует....

 

и да - меня все таки зогбанели.... гады....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто ты в них не смог))))

На лекарство - https://yadi.sk/d/UKFZ5AHDtE83J

пока не вышел патч 0,5,9 можно юзать - прицел будильник, ставится просто в папку игры, поверх всего, подходит для любого прицела, автор Хуторез. Принцип действия - ведем прицел вдоль ватерлинии захваченного в прицел корабля, как будильник дрогнул  - нажимаем ЛКМ.  Пробитие не гарантировано))), но попадалово присутствует....

 

Не смог? Ну может быть. Ну покажи того кто смог в крейсер 8-9-10 лвл. Хоть одного из знакомых. Нет их практически. Потому что топ-крейсера бесполезные куски говна, онли-саппорт.

 

Что до этого легального чита мне он не нужен, только отвлекать будет, я и так нормально стреляю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сука, да как заебало.

Набил я 2 млн дамажки, это херня.

А вот дальше самая ебля. Первое место в команде.

Только на 8 лвл и выше.

У меня из восьмёрок только Амаги и Атаго.

Сука, КАЖДЫЙ, блядь, бой - к десяткам! И всяко какой-нибудь пидарас на эсминце (им же за точечки опыта накидывают) в лидерах.

 

Зато Молния радует. Охеренный кораблик!

 

Кстати, народ, получивший Крым, говорят, что с прокачанным капитаном на дальность это имбища.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эндрю, вы упорант и задрот (С) :)

 

Рекомендую пойти дальше и взять первый ранг, потмо в следующем сезоне тоже 1 ранг - дадут еще один халявный кораблик. Чем не ЛБЗ? ;)

 

 

По будильнику. Посмотрел. Лажа. Зло выпустил смешной видос из серии "Я нихуя не знал про будильник, он сам случайно включился, идите нахуй дятлы". Зато вот Гетфан честно признался, что юзал активно потому что с линкоров хуй куда без нее попасть может :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эндрю, вы упорант и задрот (С) :)

Рекомендую пойти дальше и взять первый ранг, потмо в следующем сезоне тоже 1 ранг - дадут еще один халявный кораблик. Чем не ЛБЗ? ;)

 

 

Ну уж нахуй. Если ЛБЗ на кораблик - это маленькое и нихрена не корвалольное задротство на 3-5 вечеров, то ранговые бои - это постоянный труд  и адова зависимость от команды.

Хотя, попробовал Молнию в ранговых, пару боёв катанул. Лучше Нагаты вошла, даже с капитаном-чайником.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...