Перейти к контенту

Киберспорт Кораблики (Закрытый Бета Тест)


Igor48

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 4,8k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Тоже имеется.  Хороший кораблик, фугасы жгучие, ББ тоже норм, только ПВО нет совсем, даже под заградкой нифига не сбивает((  маневренность не очень.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А какая мышка лучше? В чем их различие?

 

http://www.eldorado.ru/cat/2582505/A4TECH/

 

Или я не те смотрю?

Различие в цене и количестве кнопок, остального не заметишь. Главное чтоб самому удобно было. У меня V8 была, не понравилась((

 

Я выбирал по руке.у меня ладонь большая.кол-во кнопок похуй.мышь должна помещацца в руке-как грудь

У меня наоборот привычка двумя пальцами держать ( я не про грудь) и от стола все время дергаю, a V8 хуй так повертишь только всей клешней(((  Короче чем легче - тем лучше)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

таки Щорс получается боец второй линии.. поливать врага снарядами на предельной дальности? 

Ну да,  примерно так.  Фугасоплюй он хороший, но поближе и ББхи норм заходят.  КрЫсер вобщем,  от Буденого мало отличается, но пушек побольше)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Болею. Сижу дома, тестирую патч.

 

Редкий гость рандома - ничья. Не хватило секунд 30, чтобы вражеский авик догорел. 153к дамажки коту под хвост.

 

cwuDjTA9xEQ.jpg

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще я бы назвал патч - мечта авиковода. Теперь очень часто в рандоме в командах по 5ЛК :)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот просветите командиры, исследовал 5 перк на Мэхане, но мечтаю взять Бэнсона. Там кэпа обучать ((  если я 5 не перераспредиленных накачу ему на Мэхане он быстрее заработает или не накатывать ) Короче)) что быстрее сразу на Мэхане нажать или потом на Бэнсоне ((  или похуй

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про перки и их полезность. Встретил в рандоме Монтану с перком на доп хп. Много думал. Интересно стоял ли у него флажок на скорость?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про перки и их полезность. Встретил в рандоме Монтану с перком на доп хп. Много думал. Интересно стоял ли у него флажок на скорость?)

а чего думал то??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...