Перейти к контенту

Киберспорт Кораблики (Закрытый Бета Тест)


Igor48

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 4,8k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Паша, я же в бане до 23-33))), ответить тебе в чате не могу...

 

А)) Я не знал) В РК мог бы ответить ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бля, вчера бой был под занавес вечера шикарный.

http://cs633829.vk.me/v633829644/352ec/bp7DHI4ANys.jpg

http://cs633829.vk.me/v633829644/352d1/op0YFiT8i0U.jpg

http://cs633829.vk.me/v633829644/352da/OENaxJhWAz0.jpg

 

Нафармил 300к+ чистыми. На 4-то левеле.

 

http://cs633829.vk.me/v633829644/352e3/I26UlcCyRE8.jpg

 

 

Лучший мой бой на авике))) Укатал всех ястребов от двух авиков противника (а там один педобир я смотря аж из лиги морских волков был), прикрывал сокотрядников как мог. Но, сцуко, не смогли затащить даже отрядом - на другом фланге слились все кто мог, просрали базу, да еще и союзный Дерзкий топил Серегу торпедами.. капец, обидно. Первый по опыту в команде победителе получил меньше опыта...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Паша, я же в бане до 23-33))), ответить тебе в чате не могу...

 

Меня давно не банили...А все почему? Я теперь всех  профурсетками ругаю, Видать модераторы не знают про такое слово...молодые...не слышали наверное...))))))) И еще разрешенным - рачье.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня давно не банили...А все почему? Я теперь всех  профурсетками ругаю, Видать модераторы не знают про такое слово...молодые...не слышали наверное...))))))) И еще разрешенным - рачье. :)

а зачем ругаться? вряд ли игроки поменяются :) Игорь Николаевич, береги нервы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а зачем ругаться? вряд ли игроки поменяются :) Игорь Николаевич, береги нервы :)

 

Не знаю..может поменяются, а может и нет...Скорее всего, я ругаюсь не для них, а для себя. Выплеск эмоций. Да и не всегда ругаюсь. Только если сильно достало или настроение такое....Причем, больше всего раздражают не ошибки, это все понятно и допустимо. Больше всего бесит - тупость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На фоне успешной игры на Лэнгли решил выкупить обратно Зуйхо и исправить стату. Блять. Как выяснилось - мало что изменилось и не могу я в японские авики до сих пор. Стало, конечно, лучше, но блять 4 эскадрильи ну никак не контролю. Только если всех вместе рядом таскать. А иначе до смешного - упаковал всех ястребов противника и в это в ремя проебал все ударные звенья, которые бесконтрольно на автопилоте летали в аурах ПВО противника((

 

И еще бесят косые бомберы япов. Реально по альту иногда кладут вообще хуйпойми куда, вроде корабль целиком в кружке - а хуй там, промах... На автосборе японские бомберы кидают стабильней - 1й бомбой, но попадают почти всегда даже в крейсер. Да и торпы. У япов 2 загнать уже только в рельсохода можно, 3 - огромная удача, 4 - только в стоящий авик издалека и то если не поедет... А у амеров и 4 торпы не проблема вколотить в борт, а если корабль у соперника длинный - хоть 5...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На фоне успешной игры на Лэнгли решил выкупить обратно Зуйхо и исправить стату. Блять. Как выяснилось - мало что изменилось и не могу я в японские авики до сих пор. Стало, конечно, лучше, но блять 4 эскадрильи ну никак не контролю. Только если всех вместе рядом таскать. А иначе до смешного - упаковал всех ястребов противника и в это в ремя проебал все ударные звенья, которые бесконтрольно на автопилоте летали в аурах ПВО противника((

 

И еще бесят косые бомберы япов. Реально по альту иногда кладут вообще хуйпойми куда, вроде корабль целиком в кружке - а хуй там, промах... На автосборе японские бомберы кидают стабильней - 1й бомбой, но попадают почти всегда даже в крейсер. Да и торпы. У япов 2 загнать уже только в рельсохода можно, 3 - огромная удача, 4 - только в стоящий авик издалека и то если не поедет... А у амеров и 4 торпы не проблема вколотить в борт, а если корабль у соперника длинный - хоть 5...

видимо все таки исторически правильно настроили игру разрабы.. Ведь американские авианосцы были лучше во время второй мировой. :)

Надо бы тоже японского авика взять.. есть там 6 уровня по моему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда смотришь сверху количество даунов в игре увеличивается раза в 2. Причем наибольшее кол-во даунов кмк играет на ЛК и ЭМ. Сколько ЭМов пыталось упороться и забрать мой авик - все нахуй утоплены. Причем обычно с первого захода, особенно если у меня амеровский авик. Японцем попасть чутка сложнее. ЗА всё время был один упорный Гневый - долго за мной бежал и отруливал от торпед, но и он попался, когда подошел поближе и завис в прицеле для пуска торпед - тут-то его самого торпедой и накрыло. Но это хороший игрок. А бывали клоуны, которых я сносил одним единственный оставшимся торпером - это за гранью вообще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда смотришь сверху количество даунов в игре увеличивается раза в 2. Причем наибольшее кол-во даунов кмк играет на ЛК и ЭМ. Сколько ЭМов пыталось упороться и забрать мой авик - все нахуй утоплены. Причем обычно с первого захода, особенно если у меня амеровский авик. Японцем попасть чутка сложнее. ЗА всё время был один упорный Гневый - долго за мной бежал и отруливал от торпед, но и он попался, когда подошел поближе и завис в прицеле для пуска торпед - тут-то его самого торпедой и накрыло. Но это хороший игрок. А бывали клоуны, которых я сносил одним единственный оставшимся торпером - это за гранью вообще.

везет тебе.. :) мне чаще попадаются скилловые эсминцы. начинают фугасами жечь палубу.. ни один самолет не поднимешь.. а если парой идут.. так один сука палубу жжет, второй прямым курсом на форсаже идет в торпедную атаку. суки.. но такое редкость.. когда сам зазевался и один на фланге остался...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

везет тебе.. :) мне чаще попадаются скилловые эсминцы. начинают фугасами жечь палубу.. ни один самолет не поднимешь.. а если парой идут.. так один сука палубу жжет, второй прямым курсом на форсаже идет в торпедную атаку. суки.. но такое редкость.. когда сам зазевался и один на фланге остался...

 

Ну хз.

 

1) ЭМ по возможности должен быть уничтожен до того как высветит тебя или сможет нанести урон.

2) При первом же пожаре под обстрелом юзать ремку сразу - моветон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну хз.

 

1) ЭМ по возможности должен быть уничтожен до того как высветит тебя или сможет нанести урон.

2) При первом же пожаре под обстрелом юзать ремку сразу - моветон.

не так то просто.. на Лексингтоне капитана даже переобучаю.. остался 1 очко для активации перка увеличение скорости торпед. дабы эффективнее бороться с ЭМ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не так то просто.. на Лексингтоне капитана даже переобучаю.. остался 1 очко для активации перка увеличение скорости торпед. дабы эффективнее бороться с ЭМ.

 

Я перк на ускорение ставил одним из первых в обязательном порядке. Я считаю, что он гораздо нужнее чем мастер воздушного боя. Более того, мне кажется, что для авика перк мастер воздушного боя вообще довольно бесполезный, да еще и дорогой. Радиоперехват кстати тоже бесполезный перк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я перк на ускорение ставил одним из первых в обязательном порядке. Я считаю, что он гораздо нужнее чем мастер воздушного боя. Более того, мне кажется, что для авика перк мастер воздушного боя вообще довольно бесполезный, да еще и дорогой. Радиоперехват кстати тоже бесполезный перк.

ну у меня совсем немного осталось до этого перка.

мастер воздушного боя считаю таки полезным.. особенно если противостоит японский авианосец.. у них же в базе 2 эскадрильи истребителей. помогает по крайней мере хоть несколько истребителей уничтожить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну у меня совсем немного осталось до этого перка.

мастер воздушного боя считаю таки полезным.. особенно если противостоит японский авианосец.. у них же в базе 2 эскадрильи истребителей. помогает по крайней мере хоть несколько истребителей уничтожить

 

Какая разница сколько у них истребителей? Ладно, давай обосную, почему перк - бесполезное говно.

 

МВБ - Увеличивает силу атаки истребителей против самолётов более высокого уровня.

 

Нас самом деле боев где против тебя авик более высокого уровня примерно процентов 20. Т.е. в 80% боев перк будет бесполезен от слова совсем.

 

Это первое. По-моему этого уже достаточно, чтобы не брать перк который будет работать только по праздникам, но обосновываю дальше. Даже с перком твои ястребы будут проигрывать в ПВП ястребам более высокого уровня. Для эффективной борьбы с авиацией противника есть только 1 рецепт - атака по АЛЬТу. Всех и всегда. Только она приносит ощутимый профит и перевес в воздухе. А во время атаки по альту абсолютно неважно есть у тебя этот перк или нет. Если ты все сделал правильно - твое звено заебенит всех в зоне действия альта и без всякого перка.

 

Так что Николай, выкинь этот перк нахуй и возьми что-то реально полезное :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какая разница сколько у них истребителей? Ладно, давай обосную, почему перк - бесполезное говно.

 

МВБ - Увеличивает силу атаки истребителей против самолётов более высокого уровня.

 

Нас самом деле боев где против тебя авик более высокого уровня примерно процентов 20. Т.е. в 80% боев перк будет бесполезен от слова совсем.

 

Это первое. По-моему этого уже достаточно, чтобы не брать перк который будет работать только по праздникам, но обосновываю дальше. Даже с перком твои ястребы будут проигрывать в ПВП ястребам более высокого уровня. Для эффективной борьбы с авиацией противника есть только 1 рецепт - атака по АЛЬТу. Всех и всегда. Только она приносит ощутимый профит и перевес в воздухе. А во время атаки по альту абсолютно неважно есть у тебя этот перк или нет. Если ты все сделал правильно - твое звено заебенит всех в зоне действия альта и без всякого перка.

 

Так что Николай, выкинь этот перк нахуй и возьми что-то реально полезное :)

блядь вот умеет убеждать ведь :) вечером выкину.

и что вместо него ставить??? пожарную команду?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

блядь вот умеет убеждать ведь :) вечером выкину.

и что вместо него ставить??? пожарную команду?

 

А сколько очков командира всего? И какой авик в каком сетапе играешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А сколько очков командира всего? И какой авик в каком сетапе играешь?

не помню сколько очков.. Лексингтон 8 уровня. сетап пикировщики и торпедоносцы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какая разница сколько у них истребителей? Ладно, давай обосную, почему перк - бесполезное говно.

 

МВБ - Увеличивает силу атаки истребителей против самолётов более высокого уровня.

 

Нас самом деле боев где против тебя авик более высокого уровня примерно процентов 20. Т.е. в 80% боев перк будет бесполезен от слова совсем.

 

Это первое. По-моему этого уже достаточно, чтобы не брать перк который будет работать только по праздникам, но обосновываю дальше. Даже с перком твои ястребы будут проигрывать в ПВП ястребам более высокого уровня. Для эффективной борьбы с авиацией противника есть только 1 рецепт - атака по АЛЬТу. Всех и всегда. Только она приносит ощутимый профит и перевес в воздухе. А во время атаки по альту абсолютно неважно есть у тебя этот перк или нет. Если ты все сделал правильно - твое звено заебенит всех в зоне действия альта и без всякого перка.

 

Так что Николай, выкинь этот перк нахуй и возьми что-то реально полезное :)

 

под Альт попадают процентов 10-15, остальные делают резкий маневр перед сближением и альт идет нах, после чего сбивают ястребов вражины легко и просто, так как у тех заканчивается боезапас... начиная с 6 уровня почти каждый бой - это пара авиков один из которых обязательно на левел выше, перк дает возможность хотя бы добить его эскадрилью которая попала под ПВО кораблей, в противном случае - он тебя даже обрезанной эскадрильей собьет и не поморщится. так что и один перк нужен и второй...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пилять, где столько очков для капитана взять? :)

опыт, он сразу никому никогда не дается.... и БЛЯДЬ! нету, Коля, нету и не было никогда в ВМФ капитанов - есть командир, сука, боевого корабля. Ты еще на день флота сходи на кораблик  у набережной и спроси где капитан......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

под Альт попадают процентов 10-15,

 

Учиться, учиться и еще раз учиться, как завещал великий Ленин :)

 

начиная с 6 уровня почти каждый бой - это пара авиков один из которых обязательно на левел выше,

 

Нет. Это у тебя самообман или маленькая выборка очень. В современной логике работы балансировщика есть определенное ограничение на то сколько боев ты будешь в топе или не в топе. Тебя просто не может баланисть не в топ почти каждый бой.

 

так что и один перк нужен и второй...

 

 

Если бесконечное кол-во очков капитана командЫра введут - да, можно взять и оба, а так в нынешних 19 очках (а реально на авике и 15 набить -  заебешься) - есть куда более важные перки чем МВБ. Нынешняя раскладка дает возможность иметь только 1 3х очковый перк - и это все-таки должно быть ускорение торпед.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...