Перейти к контенту

Киберспорт Кораблики (Закрытый Бета Тест)


Igor48

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 4,8k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

О, ещё один задрот нарисовался :)

 

 

 

Да я в эту хуйню и не упирался. Ди и в общем, узнал об этом, когда, оказывается, у меня все кораблики были грохнуты...А дамаг сам нарос, я на разных корабликах играл, просто ради игры. Ну, а первое место, это в общем не проблема...на Фубуке, я частенько первый или если не первый, то в топе....чего не скажешь о Балтиморе...)))))

Бля, скорей бы Мойшу взять, да серебра столько нет, а то чего-то Балтимор у меня никак не идет....

Мдэ. КК как и анонсировали говнище лютое

 

Он мне чем то напомнил Ст.Луиса...)))) Только дальность стрельбы больше и вертлявей. И Луиса к семеркам не кидает..:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

млять ПВО на линкорах и крейсерах апнули что ли???

как то подозрительно легко сбиваются торпедоносцы. хотя Лексингтон прокачан в топ по самолетам...

или какие то маневры для уклона требуются? :nm439:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

млять ПВО на линкорах и крейсерах апнули что ли???

как то подозрительно легко сбиваются торпедоносцы. хотя Лексингтон прокачан в топ по самолетам...

или какие то маневры для уклона требуются? :nm439:

 

Да, линкам немного подправили ПВО. Нагато теперь очень неплохо сбивает, особенно с истребителем, а не корректировщиком, даже Фусо чёта там постреливает...

млять ПВО на линкорах и крейсерах апнули что ли???

как то подозрительно легко сбиваются торпедоносцы. хотя Лексингтон прокачан в топ по самолетам...

или какие то маневры для уклона требуются? :nm439:

 

А на Балтиморе, я просто кайфую гоняясь за самолетиками.))))))))))) Заебись косит. Куплю Мойшу, ваще буду спецом этих гадов сбивать, спецов все в пво заточу!!!!))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дилемма.

Не было на Блыске УОП, врывался в ряды эсминцев и рвал их на запчасти, в итоге одни победы.

Теперь с УОП стреляю по ЛК из инвиза, но влияние на команду от этого уменьшилось и пошли сливы.

Ломаю голову, что же, всё-таки, лучше: УОП, или же взять взрывотехника или дополнительные ХП, и наваливать врагам в ближнем бою?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Зато ты на него столько времени убил)))))))))), теперь мучайся...

 

Ничего я не убил, я играл в удовольствие. А на этом корабле я просто не буду играть))) Всегда можно продать его за 2 ляма. А слот и командир точно пригодятся.

млять ПВО на линкорах и крейсерах апнули что ли???

как то подозрительно легко сбиваются торпедоносцы. хотя Лексингтон прокачан в топ по самолетам...

или какие то маневры для уклона требуются? :nm439:

 

Береги торпов. По уму на сильную ПВО-цель делается заход с торпами одновременно других групп бобров или ястребов (кого меньше жалко), чтобы они просто принимали на себя удар ауры ПВО. Если атакуемый в запаре боя не вешает на торпов ручной фокус, то вероятность что они проатакуют успешно гораздо выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничего я не убил, я играл в удовольствие. А на этом корабле я просто не буду играть))) Всегда можно продать его за 2 ляма. А слот и командир точно пригодятся.

 

Береги торпов. По уму на сильную ПВО-цель делается заход с торпами одновременно других групп бобров или ястребов (кого меньше жалко), чтобы они просто принимали на себя удар ауры ПВО. Если атакуемый в запаре боя не вешает на торпов ручной фокус, то вероятность что они проатакуют успешно гораздо выше.

вот чисто интуитивно догадывался что именно так и надо делать.. но видимо все как только видят приближающиеся эскадрильи, сразу вешают фокус на торпедоносцы...

млять надо срочно апнуть живучесть торпедоносцев, а то некомфортно играть на авианосце.. всего то по 120 - 150 тыс., дамага за бой. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

но видимо все как только видят приближающиеся эскадрильи, сразу вешают фокус на торпедоносцы...

 

Ну это как бы единственно правильное решение, со стороны обороняющихся. Лучше пропустить заход 2х звеньев бобров и поймать 5 бомб, чем хапнуть пачку из 5 торпед в борт.

 

Атакуй вначале боя цели со слабым ПВО или тех кто занят борьбой с врагом - могут проглядеть заход торпов или не попасть в фокус. Не худший вариант первым сбросом просадить какой-нибудь эсминец. Дамага будет немного, но вряд ли он что-то сильно противопоставит, ну собьет 1-2 торов максимум. А для команды большой профит.

 

И стремись беречь торпов. Лучше пусть они останутся целыми, но меньше проатакуют в начале боя, чтобы в середине боя бить врага, когда его ПВО орудия уже сильно повыбиты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И стремись беречь торпов. Лучше пусть они останутся целыми, но меньше проатакуют в начале боя, чтобы в середине боя бить врага, когда его ПВО орудия уже сильно повыбиты.

а вот это дельная мысля :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он мне чем то напомнил Ст.Луиса...)))) Только дальность стрельбы больше и вертлявей. И Луиса к семеркам не кидает.. :)

 

Да, похожи они в том в том что оба корабля фугасометы многоствольные. Только у СЛ 152мм фугасы с нормальным уроном, которые выбивают дамаг даже с бронированного корабля. А у КК фугасы-аутисты 130мм, которые даже краску на борту врагу поцарапать не всегда могут.

 

У КК есть конечно своя фишка - 75 мм брони по кругу, т.е. носом или жопой ромбом он танкует бронебойный снаряд кого угодно. Даже Ямато Ббшкой пробить КК не сможет. Но, блять, это очень тупое преимущество, которое практически невозможно реализовать в игре.

 

ЗЫ. Поигрываю на твинке в совкокрейсера. По-честному без голды и прем-акка по паре-тройке боев в день, поэтому прокачка небыстрая. Забавный геймплей. Капитана нет, перков нет, флажков нет, нихуя нет)))

Орлан конечно на 1м левеле аццкая имбища, читерские фугасы, которые почти всем соперникам заходят с пробитием цитадели. Очень понравились и Новик, и особенно Богатырь (причем даже больше с стоковыми с 152мм орудиями). Охуенные крейсера на самом деле. Особенно, как вспомнишь, что за кал дают в немецкой ветке на этих уровнях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скинул УОП с бляшки. Достала куча сливов подряд.

Поставил ужирнитель - и в ранги. 18300 хп, на точке рвёт всех, включая имбокиева. Пока 4 боя подряд победы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Победы продолжаются. Что-то мне в ранговых понравилось... всегда в топе, да и на одном из сильнейших ЭМ7, а опыт за точки просто сыплется неимоверный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот чисто интуитивно догадывался что именно так и надо делать.. но видимо все как только видят приближающиеся эскадрильи, сразу вешают фокус на торпедоносцы...

 

 

Так и делаю. Если летят много, то ауру именно на торперов вешаю.

Победы продолжаются. Что-то мне в ранговых понравилось... всегда в топе, да и на одном из сильнейших ЭМ7, а опыт за точки просто сыплется неимоверный.

 

Дойдешь до вышки, не так радоваться будешь...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то скучно стало старые кораблики гонять...Может что-то новенькое...Хочется нормальной баллистики, не как у амеров и немцев и желательно почаще стреляющих...Что можно покачать? Советы крысера? Сов эсмы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Орлан конечно на 1м левеле аццкая имбища, читерские фугасы, которые почти всем соперникам заходят с пробитием цитадели. Очень понравились и Новик, и особенно Богатырь (причем даже больше с стоковыми с 152мм орудиями). Охуенные крейсера на самом деле. Особенно, как вспомнишь, что за кал дают в немецкой ветке на этих уровнях.

 

Орлан охуенен!)))) У меня, на другом акке, он спецом был, я на нем фанился постоянно.))))

Попробуй на нем ББшки, а охуел, сколько цитаделей он выносит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Командир!

Самое время звать в игру друзей!

Отправь другу инвайт-код AVRORAVGORODE, который ему необходимо активировать на сайте: http://wginvite.netдо 17 июля 23:59 МСК.

 

А кто-нибудь получал такую хуйню?

Коды у всех разные или один и тот же? Можем обменявшись кодами и получить 1.5 ляма или это только для вновь зарегистрировавшихся?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ы. ЗАшел улучшить статку на Зуйхо. У соперника в бою Богуи в ПВО пресете и 5 (ПЯТЬ, Карл) штук Кливлендов))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Улучшил?

 

Ну в принципе да. 58 к дамага + фраг получился. Но бой конечно слит. Когда остался  1 против 3 кливов и авика чутка не смог))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Взял Богуи. Долго сомневался, но в итоге решил качать амер. ветку, до Лекса. Скатал один бой в сток пресете (торпер+ястреб) и один бой в ударке. Неожиданно возникла мысль, что сток пресет может очень неплохо играться, только надо взять топовых ястребов и перекинуть перки.

 

Почему именно этот пресет всего из 2х эскадрилий может дать хорошие результаты?

 

Все очень просто. Брать у амера пресет без торпа (ПВО пресет) - дурной тон ИМХО. Только для фарма самолетов. Но такой геймплей уныл, нерезультативен в плане дамага и не приносит особой помощи команде.

 

Ударный Богуи - странная штука. Всего 2 звена бобров и 1 торпов при очень маленьком ангаре (фактически ты не можешь позволить себе риск - потеряв торпов ангара уже не хватает на восполнение звена). Да, торпы, конечно, могучие. У меня звено торпов завалило на отходе звено ястребов от Зуйхо, но правда и само погибло. ПВО у Богуи неплохое, но короткое, реально надо качать перк на дальность ПВО, тогда может будет нормально, но в целом геймплей без ястребов с таким маленьким ангаром очень тяжелый.

 

Вот и получается, что пресет всего из 2х эскадрилий как раз наиболее универсален. Есть и хорошая ударная мощь, и ястребы, и, главное, хватает ангара даже пережить полную потерю звеньев. В общем еще подумаю и попробую, что больше понравится.

 

ЗЫ. Серега, я вчера опоздал - пришел где-то в 22.20 - тебя не было уже. Или ты вообще не приходил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ЗЫ. Серега, я вчера опоздал - пришел где-то в 22.20 - тебя не было уже. Или ты вообще не приходил?

Вчера не играл, сегодня буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...