Перейти к контенту

Киберспорт Кораблики (Закрытый Бета Тест)


Igor48

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 4,8k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Послезавтра обнова. Годная!

 

Из радостного, кроме ранее известного:

 

Начиная с 8 лвл - максимум 1 авиаблядь на команду!

Коле Первому срезали попадание к 6 уровням. Был имбой, станет имбищей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У кого ещё Николашка есть? Отрядом в 2-3 Коли можно 100% винрейт обеспечить.

 

На 4 лвл он просто рвёт всех в говно. Вайоминги-Миоги и прочее говно разносит на запчасти.

На 5 лвл рвёт в говно 2/3 кораблей, чуть страдает от авиаблядей, но даже ЛК5 ему по зубам.

А теперь к 6 лвл не будет попадать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Послезавтра обнова. Годная!

 

Из радостного, кроме ранее известного:

 

Начиная с 8 лвл - максимум 1 авиаблядь на команду!

Коле Первому срезали попадание к 6 уровням. Был имбой, станет имбищей!

 

Т.е. косвенно получается, что авики 7 лвл всегда в топе? Т.к. к 8 лвл попасть физически больше не могут. Прикольно. Надо резче вкачивать Рейнджера и ебать всех)))

 

У кого ещё Николашка есть? Отрядом в 2-3 Коли можно 100% винрейт обеспечить.

 

На 4 лвл он просто рвёт всех в говно. Вайоминги-Миоги и прочее говно разносит на запчасти.

На 5 лвл рвёт в говно 2/3 кораблей, чуть страдает от авиаблядей, но даже ЛК5 ему по зубам.

А теперь к 6 лвл не будет попадать.

 

Андрей, ты, конечно, оптимист)) Толковый Ленгли (в принципе как и Богуи или Зуйхо) топит Николая ( и любой другой ЛК4) за один заход. Попадешь против такого - вот и привет 100% винрейту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Начал катать Независимость. Как и ожидалось авик довольно посредственное УГ. Ангар маленький. ПВО слабое, ПМК нет. Бобры унылые, шо полный пиздец. Лучше бы их вообще отпилили в универсальном сетапе и добавили в ангар торпов и ястребов подменных. Радует только, что ястребы сильны и скорость авика очень приятная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Арканзас рвет Николашку просто без шансов на 4 уровне.

Еще одна крайность))) На самом деле ИМХО при равном скилле игроков Николай должен дуэль выиграть. Но не с сильным преимуществом. Хотя это в теории - у меня нет Николая и я на нем не катал. И по ощущениям в рандоме скилловые Николаи доставляют больше проблем, чем скилловые Раканзасы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще одна крайность))) На самом деле ИМХО при равном скилле игроков Николай должен дуэль выиграть. Но не с сильным преимуществом. Хотя это в теории - у меня нет Николая и я на нем не катал. И по ощущениям в рандоме скилловые Николаи доставляют больше проблем, чем скилловые Раканзасы.

вопрос за счет чего?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вопрос за счет чего?

 

Броня. У Николая охуенная броня на своем уровне. Ну и ГК. Если по ББ у обоих кораблей примерное равенство, то на фугасах например, Николай просто при желании выжжет Раканзас встав в ромб. У него высоченный шанс пожара.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Броня. У Николая охуенная броня на своем уровне. Ну и ГК. Если по ББ у обоих кораблей примерное равенство, то на фугасах например, Николай просто при желании выжжет Раканзас встав в ромб. У него высоченный шанс пожара.

видимо мне в рандоме попадались тюлени на Николае.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Броня. У Николая охуенная броня на своем уровне. Ну и ГК. Если по ББ у обоих кораблей примерное равенство, то на фугасах например, Николай просто при желании выжжет Раканзас встав в ромб. У него высоченный шанс пожара.

 

У Николая нет картона в носу. Сплошной бронепояс 300 с хером мм, и ковырять его белым уроном долго и муторно. Ну и лучшая кучность залпа, наравне с Нагато.  Раканзас легко аннигилируется Колей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Раканзас легко аннигилируется Колей.

 

Если на Раканзасе лох, то да. А так, конечно, я тоже думаю, что Николай выиграет пивипи...но легко - это не совсем правильное слово.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ох ты ж блин! Халявный сброс перков целую неделю после патча! Кому надо командира оптимизировать - самое время!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а наберем команду из 7-ми человек?

тема собственно вот http://forum.worldofwarships.ru/index.php?/topic/59378-/

 

Я готов. Но летом хз чего по времени свободному и когда будут проводиться бои непонятно.

А по факту окажется что никому тут это нахуй не надо. Просрем пару матчей первых и потом народ просто забьет ходить. Тем более матчи могут и в 20.00 начинаться и в 22.30.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я в шоке. Дали халявный перк - недовольны, вайн на форуме. Сделали акцию для нытиков чтобы 15окового командира за 15 единиц голды переобучить (вместо 300 с чем-то). Более того - на халяву для этого 100 единиц голды сыпанули - можно 6 командиров полных переобучить. Все равно похуй - народ недоволен.. капец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ, то есть я, на прошлых выходных задонатил 1000 голды, и акция на 40% тут как тут.  При этом SO , valter и JW на 50ти страницах парили мозг, что условия сброса перков не поминяются по любому. А сегодня я в день выхода патча вижу эту хрень. Вопрос))  Это я лох и терпила или они гениальные маркетологи  жулики??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ, то есть я, на прошлых выходных задонатил 1000 голды, и акция на 40% тут как тут.  При этом SO , valter и JW на 50ти страницах парили мозг, что условия сброса перков не поминяются по любому. А сегодня я в день выхода патча вижу эту хрень. Вопрос))  Это я лох и терпила или они гениальные маркетологи  жулики??

 

В отличие от танкистов, кораблисты, всё-таки, к нытью прислушиваются. Я тоже потратил голду и одного капитана переобучил ещё 2 недели назад. А сейчас переобучу всех, и, мало того, опробую разные комбинации. Это ж вообще заебок!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 боя на Кольке скатал... 85 и 93к дамаги.

Чит какой-то. Снаряды летят кучно, дамажат сильно, а если вражеский ЛК пытается носом танковать, то залп фугасов - это сразу минус десяточка и два пожара.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Киркоров все-таки могёт. Но не всегда.

 

По порядку.

 

1 бой - ваншот с 18 км от Конго. 8 к урона.

2 бой - 2 торпеды от Мэхена, остается 1000 хп, из боя выключен. Причем я знал что Мэхен кинул торпы, шел с включенной гидроакустикой, но крейсер увы настолько тугой, что не может увернуться.

3 бой - команда сливается, остаюсь я, 2 умирающих авика, у них Фурутака, Гневный, Конго, 2 авика с достаточным кол-вом самолетов, а разязкой - эпичнейший нагиб, 159 000 урона, Кракен, 41 сбитый самолет (на Кирове, КАРЛ!!!). И победа за 3 с до конца тайминга. Залил реплей, он того стоит)).

 

http://replayswows.ru/replay/1498

R8Ge2j2IrWA.jpg

l9U6W0P6Slc.jpg

wcogJwOd9eQ.jpg

Ay362GZFLes.jpg

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...