Перейти к контенту

Киберспорт Кораблики (Закрытый Бета Тест)


Igor48

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 4,8k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Про перки и их полезность. Встретил в рандоме Монтану с перком на доп хп. Много думал. Интересно стоял ли у него флажок на скорость?)

У меня на Ибуки стоит )) я наверно самый толстый Ибуки)) ну и конечно флажок на таран)))  :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня на Ибуки стоит )) я наверно самый толстый Ибуки)) ну и конечно флажок на таран)))  :facepalm:

 

Ахаха. У меня на Ибуки тоже перк на доп. хп. Пойду думать зачем)))))

 

ЗЫ. А вспомнил. Там командир на Фубуки раньше служил - я его переобучил а перки не скидывал, так и гоняет)))

 

ЗЫ. Хотя на Ибуки в принципе в этих 3600 хп может и есть смысл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Напоминаем, что с 8 июля 8:50 (МСК) по 22 июля 8:50 (МСК) у вас есть превосходная возможность пополнить свою коллекцию новым кораблём. Отличитесь в бою, выполните специальную цепочку боевых задач и сможете не только заработать кредиты, улучшенное снаряжение и флажные сигналы, но и поставить в свой Порт советский крейсер V уровня «Красный Крым». Удачи в бою!"

 

Блядь, а так хотелось от корабликов отдохнуть... месяц уже отдыхал, но задротство на кораблик - это святое!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Напоминаем, что с 8 июля 8:50 (МСК) по 22 июля 8:50 (МСК) у вас есть превосходная возможность пополнить свою коллекцию новым кораблём. Отличитесь в бою, выполните специальную цепочку боевых задач и сможете не только заработать кредиты, улучшенное снаряжение и флажные сигналы, но и поставить в свой Порт советский крейсер V уровня «Красный Крым». Удачи в бою!"

 

Блядь, а так хотелось от корабликов отдохнуть... месяц уже отдыхал, но задротство на кораблик - это святое!

 

Да они пидорасы. В этот раз условия выполнения - корабли от 6 лвл. Хуй на Миникозе и прочих ништяковых кораблях набьешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

гоняю на фурутаке в ранговых . постоянно пиздян получаю . может это от того что вперед лезу постооянно ? надо как все краем ходить и ждать пока половина подохнет ? 

но это скучно просто ходить и не стрелять 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

гоняю на фурутаке в ранговых . постоянно пиздян получаю . может это от того что вперед лезу постооянно ? надо как все краем ходить и ждать пока половина подохнет ? 

но это скучно просто ходить и не стрелять 

 

Ну так-то неудивительно. Зачем лезть на 5 лвл к 6?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так-то неудивительно. Зачем лезть на 5 лвл к 6?

 

На Футусраке в ранги? Это примерно как на перестрелку приходить с ножом, как в известном анекдоте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага,  говна самовар http://forum.maxfishing.net/public/style_images/maxfishing/attachicon.gifБезымянный.jpg

 

Да похуй. Марблхед говно, да, а вот халявные Арп-кораблики хороши!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да похуй. Марблхед говно, да, а вот халявные Арп-кораблики хороши!

Там все хуже ((  картинки выдают ошибку((( прошу разобрацо)))!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, не особо-то сложные задания. Поиграл немножко сегодня, десяток боёв. Минимум 2 фрага Фусо каждый бой вывозит. Разок на Ататаго выехал - эсминцев пофармил. Он для этого хорош - виден с 10 км только и имеет зверские фугасы. Внезапно появляется для вражеского ЭМ и складывает его за пару залпов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Был ещё бой забавный. Кинуло на Фусо к 8 лвл, раскладываю на запчасти пенсаколу, вокруг больше никого, иду по рельсам. Тут с другого борта в 2 (!) км внезапно нарисовывается бенсон. Я хрен забил на недобитую пепсиколу, резко в циркуляцию на беню. И он всеми торпедами мажет, фугасы тем временем зарядились, и все 12 штук с 2 км ему в борт - нна, блядь! Красиво лопнул.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Был ещё бой забавный. Кинуло на Фусо к 8 лвл, раскладываю на запчасти пенсаколу, вокруг больше никого, иду по рельсам. Тут с другого борта в 2 (!) км внезапно нарисовывается бенсон. Я хрен забил на недобитую пепсиколу, резко в циркуляцию на беню. И он всеми торпедами мажет, фугасы тем временем зарядились, и все 12 штук с 2 км ему в борт - нна, блядь! Красиво лопнул.

вот без реплея с не верится как Бенсон может промазать с расстояния 2 км., по Фусо.. даже если игрок ну уж совсем тюлень.. скорость торпед Бенсона 55 узлов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот без реплея с не верится как Бенсон может промазать с расстояния 2 км., по Фусо.. даже если игрок ну уж совсем тюлень.. скорость торпед Бенсона 55 узлов. 

 

Да именно тюлень, я просто неожиданно носом на него повернул, и вся его пачка впритирку перед моим носом прошла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...