Перейти к контенту

Киберспорт Кораблики (Закрытый Бета Тест)


Igor48

Рекомендуемые сообщения

Как же комфортно играть на Моинсе. Просто удовольствие...Правда, кидает к таким ракам и это на 9-10 уровне, что просто пиздецц...на 5-7 таких раков еще поискать....Похуй, что ты первый все время, команда сливается просто моментом...Жалко торпов нет, а так бы ваще заебись бы было...)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,8k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Играю на твинке по паре боев в день. Без према, без голды. Дошел уже аж до Светланы. Вот, бля, эт жесть. Командира еще нет, перков нет, без перков это корыто неиграбельно совершенно. Никакого скилла не хватает. А новички в игре вынуждены это терпеть и просто быть кормом. Бред. Со стороны Лесты - охренительный бред.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Играю на твинке по паре боев в день. Без према, без голды. Дошел уже аж до Светланы. Вот, бля, эт жесть. Командира еще нет, перков нет, без перков это корыто неиграбельно совершенно. Никакого скилла не хватает. А новички в игре вынуждены это терпеть и просто быть кормом. Бред. Со стороны Лесты - охренительный бред.

 

А у меня за 3 рыбалки сотни полторы судаков в рыло :) А попробуй на Светлане как на Крыме - танковать мордой. ББшки его не берут даже от ЛК

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня за 3 рыбалки сотни полторы судаков в рыло :) А попробуй на Светлане как на Крыме - танковать мордой

 

Тогда стрелять не реально никуда. Без перка на Свете орудия не успевают за циркуляцией даже на 1/2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попал сегодня в бой с неким __Sudden__Strike__

по проальфе он был 3100-3200, я аж ахуел (о чем ему и написал).

Скрин с реплея 

 

0_1e9ab9_fba1b114_X4L.jpg
0_1e9ab8_ec0138d3_X4L.jpg
 
В итоге бой слили. После боя решил посмотреть хуизит - и хуй где его найдешь, нет такого игрока!
В реплее, его стата тоже пропала.
Это он стату закрыл или читорг?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Попал сегодня в бой с неким __Sudden__Strike__

по проальфе он был 3100-3200, я аж ахуел (о чем ему и написал).

Скрин с реплея 

 

 
 
 
В итоге бой слили. После боя решил посмотреть хуизит - и хуй где его найдешь, нет такого игрока!
В реплее, его стата тоже пропала.
Это он стату закрыл или читорг?

 

 

Я где-то страниц 5 назад писал, как бились мы вдвоем (не помню с кем) на Амаги против очень скилловых ребят На Норке и Тирпице, один из них он и был этот СадденСтрайк, ник помню. Он был твинк, топ-2 в абсолютке про-альфы. Сейчас его там нет - значит закрыл стату. Видимо после твоего сообщения)))

 

http://worldofwarships.ru/ru/community/accounts/search/?search=__Sudden__Strike__

 

Ps. Нагнули мы тогда этого садденстрайка с товарищем)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

В итоге бой слили. После боя решил посмотреть хуизит - и хуй где его найдешь, нет такого игрока!
В реплее, его стата тоже пропала.
Это он стату закрыл или читорг?

 

Минимум четверо из тех, кто делал могучую стратегию Sudden Strike сейчас работают в Лесте далеко не на рядовых должностях и с охрененными игровыми умениями... :)

PS: откуда я это знаю - я тоже делал Sudden Strike :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из стратегии в Лесте : в какую сторону пойти и по кому стрелять, ну и маневр. Ахуеть от там стратегии. Да и зачем это разработчикам на не рядовых должностях ??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://forum.worldofwarships.ru/index.php?/topic/59793-

Кто-нибудь хочет сходить в Лесту, понабрать инфы, высказать всё, что думает и хорошенько подкрепиться?

Я был, весело, уютно и вкусно кормят!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неплохой тут бой вышел. Выигрывали по очкам, но союзники внезапно сдохли все, и остался я один против пятерых раскиданных по карте врагов. Но их счётчик тоже догонял, да и точки они отбирать стали. И тут я встречаю их фуллового лекса! 57к дамажки, но времени на его запинывание почти не осталось, торпеды вдогонку бесполезны. Ничего не поделать, вцепился ему в задницу и давай фугасами жучить по надстройке. В общем, как зажучил, так и победили. Редкая медалька и 70+к дамага чисто с артиллерии на эсминце.

 

Вовчик свидетель :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Завтра-послезавтра нужны игроки, у которых меньше 500 боёв в Лесту на чай с пиццей и за секретами. Меня не пускают, я слишком опытный :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Завтра-послезавтра нужны игроки, у которых меньше 500 боёв в Лесту на чай с пиццей и за секретами. Меня не пускают, я слишком опытный :)

 

У меня на твинке 17 боев, подойду?)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Закончил педобирить на Богуи. Отличный авианосец, много фана, мало достойных соперников на лоулевеле. Где эти 5перковые педобиры на авиках с воздушным господством, о которых говорил Игорь... Буду переходить на Независимость 6 лвл в начало мира заградок, поглядим что и как. Теоретически результаты должно немного упасть, но посмотрим. Катать собираюсь универсальный сетап.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Между делом обновил рекордик по настрелу на Раканзасе. Вдвойне почетней, что на нем сидел на переообучении командир с авика - набор перков 100% бесполезный, лампы нет, живучести нет, башни не поворачиваются. Не помешало ;)

 

PGCFEokafRk.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чего-то с отъездом Игоря, тема умерла. Ау, есть кто живой? Серега, ты куда пропал?)

Зы. Твинк дошел до Кирова. Еще чуть-чуть и получу обещанные плюшки)))

 

Про пройденную Светлану скажу так. Говнище. Знатное. Особенно после такого шикарного Богатыря. Правда последние бои наконец-таки получил командира, вкачал перк на поворот башен, стало хоть как-то комфортно играть. Может с перокм на дальность было бы еще туда-сюда, но в целом кораблик унылое говно. Иногда спасают только веселые торпедные аппараты с быстрым КД и немереными углами пуска.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

млять что то на Лексингтоне второй день.. куйня творится.. торпеды сбрасываю плохо.. да и торпедоносцы хилые какие то.. зато бомберы аццкая весчь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

млять что то на Лексингтоне второй день.. куйня творится.. торпеды сбрасываю плохо.. да и торпедоносцы хилые какие то.. зато бомберы аццкая весчь :)

 

Рано или поздно и я получу Лекс)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чего-то с отъездом Игоря, тема умерла. Ау, есть кто живой? Серега, ты куда пропал?)

Работуработаю + фурункул вскочил, руку не поднять.:(

Сегодня может зайду в порт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Работуработаю

 

Тыж только начал)))

 

 

фурункул вскочил, руку не поднять. :(

Сегодня может зайду в порт.

 

Лечись давай, нам нужен здоровый капитан)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сонар передай своим друзям , что они пидарасы сука конченые , а лиса сука неебанная... Как с такими упырями в реале даже видеться можно*(((((  За базар не отвечают даже в личку  уебаны(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...