Перейти к контенту

Киберспорт Кораблики (Закрытый Бета Тест)


Igor48

Рекомендуемые сообщения

Эндрю - суть спора с Пашей - Я говорю - надо задротить, Паша говорит - нет не надо. Вы оба и являетесь подтверждением моих слов)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,8k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Эндрю - суть спора с Пашей - Я говорю - надо задротить, Паша говорит - нет не надо. Вы оба и являетесь подтверждением моих слов)))

 

У Паши скилл толще, может, он и без задротства может :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эндрю - суть задротства не в скилле, а во времени)))) "Паша со скиллом" не может убить 30 крейсеров если их нет в бою))))), тока время - только Энное количество боев.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эндрю - суть задротства не в скилле, а во времени)))) "Паша со скиллом" не может убить 30 крейсеров если их нет в бою))))), тока время - только Энное количество боев.....

 

Не! От скилла и подхода зависит многое.

Я, например, десять эсминцев убивал столько, сколько потратил на убийство 10 ЛК, 30 КР и 10 ЭМ. Сначала было печально, потом купил бляшку и на ней за 4 боя добрал ЭМ. С уроном тоже маху дал - если бы сразу в раковые бои пошёл, то дамажки там бы на Нагато набрал бы быстрее. При правильной тактике Крымнаш можно было бы боёв за 60 взять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Суть задроства кмк еще и в том, что ты специально садишься играть не на те корабли, на которых играешь обычно и на которых тебе кайфово, а на корабли, на которых быстрее проходится ЛБЗ. Вон видел тот же ЗЛО пилил обзор ЛБЗ на КК. Чтобы быстрее набить 2 000 000, он вообще взял специально Эссекс, и чутка больше 10 боев потратил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот и нифига - если в бою есть только три ЭМа, то предположим, и ты можешь забрать пару то тебе надо 5 боев,  при высоком скилле ты это выполнишь за 5-7 боев (если их в паре боев будет меньше), а при низком только за 10 или за 20, что более правдиво.

Простой пример - если бы ты играл с Пашей, например в отряде, то хуй бы ты набил 10 Эмов за 5 боев)))))))))


Суть задроства кмк еще и в том, что ты специально садишься играть не на те корабли, на которых играешь обычно и на которых тебе кайфово, а на корабли, на которых быстрее проходится ЛБЗ. Вон видел тот же ЗЛО пилил обзор ЛБЗ на КК. Чтобы быстрее набить 2 000 000, он вообще взял специально Эссекс, и чутка больше 10 боев потратил...

 

Угу, а взял бы Хакюрю и еще быстрее набил))))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скилл - это когда играя тоже самое количество боев что и всегда взял и наебенил быстрее всех на КК)))))))))))))))))))))))

 

А он, скорее всего, КК наебенит не за 91 бой,  а поменьше. Хотя, в среднем, у многих на КК сильно за сто ушло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а слышно что нибудь про повышение точности при стрельбе с линкоров? это же пиздец какой то.. :(

слышно. нихуя не поменяют. Ты успокоился?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Дык это, дадут-то не мне, а тому кого я приглашу. Но сцылко хорошая, надо твинк завести и бонусов рубануть)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

 

Простой пример - если бы ты играл с Пашей, например в отряде, то хуй бы ты набил 10 Эмов за 5 боев)))))))))

 

Хватит уже. Мне надоело икать :)

нихрена ни халява... приглашенный должен докачаться до 6 или 8 уровня

 

До 6го вкачаться вообще же не проблема, вспомни сколько новичку сыпят халявных бонусов и кредитов при прокачке аккаунта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже эту хуйню дали...а его продать можно? Или может ради командира оставить, вдруг советов захочу прокачать...

 

О, ещё один задрот нарисовался :)

 

А я тут Бляшку в раковых выкатываю. Классная штука, если не распиздяйничать и брать точки. Фарм опыта чудовищный, ща через 4-5 боёв возьму 4-ый перк для пальбы из инвиза и уйду в рандом рельсоходов карать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...