Перейти к контенту

Киберспорт Кораблики (Закрытый Бета Тест)


Igor48

Рекомендуемые сообщения

Учиться, учиться и еще раз учиться, как завещал великий Ленин :)

 

 

Нет. Это у тебя самообман или маленькая выборка очень. В современной логике работы балансировщика есть определенное ограничение на то сколько боев ты будешь в топе или не в топе. Тебя просто не может баланисть не в топ почти каждый бой.

 

 

 

Если бесконечное кол-во очков капитана командЫра введут - да, можно взять и оба, а так в нынешних 19 очках (а реально на авике и 15 набить -  заебешься) - есть куда более важные перки чем МВБ. Нынешняя раскладка дает возможность иметь только 1 3х очковый перк - и это все-таки должно быть ускорение торпед.

Дык все  и научились под Альт не попадать))))

 

Ты прав, на два боя не в топе, ты попадаешь в один где или у авика больше ястребов или они прочнее..... Паша, а разве есть разница как тебя выебут?)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,8k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

не помню сколько очков.. Лексингтон 8 уровня. сетап пикировщики и торпедоносцы.

 

Ну тогда тебе неплохо иметь хорошее ПВО, если в ударке катаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дык все  и научились под Альт не попадать))))

 

Ты прав, на два боя не в топе, ты попадаешь в один где или у авика больше ястребов или они прочнее..... Паша, а разве есть разница как тебя выебут?)))))

 

Дык, авик как шахматы - надо перехитрить. Надо заставить его попасть под альт. Глаз у всех только 2 и контролировать всех невозможно. Плюс всякие заманухи на ПВО, плюс отдать кого-то в жертву (желательно кого-то из самолетов союзного авика-рака), чтобы связать ястребов боем и заебенить из-за угла по альту.

 

Разница в том выебешь ты или выебут тебя все-таки есть)))

у лекса пиздатое ПВО, от слова пизда тем кто прилетел....

 

Тем более, надо ему добавить ручное управление или поднять дальность ауры максимально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дык, авик как шахматы - надо перехитрить. Надо заставить его попасть под альт. Глаз у всех только 2 и контролировать всех невозможно. Плюс всякие заманухи на ПВО, плюс отдать кого-то в жертву (желательно кого-то из самолетов союзного авика-рака), чтобы связать ястребов боем и заебенить из-за угла по альту.

 

Разница в том выебешь ты или выебут тебя все-таки есть)))

 

Паша, ты не замечал, как некоторые эскадрильи летят с паузой - друг за другом? Это спецом сделано, чтобы одна попала под хитрожопого Павлика, а вторая ему эту жопу надрала))) ты сядь на 8 уровень  (молчу про выше) охуеешь от шахматистов))))

Разница в том выебешь ты или выебут тебя все-таки есть)))

 

дык и я о том, что "дырок" быть не должно, а ты хуй на перевес, а в заду ни затычки......)))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Паша, ты не замечал, как некоторые эскадрильи летят с паузой - друг за другом? Это спецом сделано, чтобы одна попала под хитрожопого Павлика, а вторая ему эту жопу надрала))) ты сядь на 8 уровень  (молчу про выше) охуеешь от шахматистов))))

 

Ты видать каком-то другом рандоме играешь. Я обычно вижу авиководов с альфой примерно 700-900 и самолеты у них друг за другом с паузой летят не из-за глубоких тактических задумок, а потому что взлетают по кд и сразу куда-то хуярят, а догадаться собирать их в группы и отправлять с шифтом - не, не слышали :)

Скилловых авиководов процентов 5 в рандоме играет (в том рандоме в котором играю я). Я чаще вижу на 8м и даже 9м уровне клоунов которые по автосбросу кидают.

 

 

дык и я о том, что "дырок" быть не должно, а ты хуй на перевес, а в заду ни затычки......)))))))))

 

Ты как всегда впал в троллинг, а я тебе вполне конкретно аргументировал почему в нынешних реалиях для 15очкового капитана данный перк брать не надо.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты видать каком-то другом рандоме играешь. Я обычно вижу авиководов с альфой примерно 700-900 и самолеты у них друг за другом летят не из-за глубоких тактических задумок, а потому что взлетают по кд и сразу куда-то хуярят, а догадаться собирать их в группы и отправлять с шифтом - не, не слышали :)

Скилловых авиководов процентов 5 в рандоме играет (в том рандоме в котором играю я). Я чаще вижу на 8м и даже 9м уровне клоунов которые по автосбросу кидают.

 

 

 

Ты как всегда впал в троллинг, а я тебе вполне конкретно аргументировал почему в нынешних реалиях для 15очкового капитана данный перк брать не надо.

 

 

Паш, ты наивный шописец, или я такой неудачник, как сука не зайду на авике - так в песке летают ахуенные эскадрильи в которых на один самолет больше - они откуда берутся? Педобиров на авиках больше всего. Это на хайлевелах играют те о ком ты и говоришь - 500-600 очковые мозгоклюи...

 

Ну так я с тобой и не согласен насчет этого перка, описал это образно, а ты тут про рыболовные методы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Паш, ты наивный шописец, или я такой неудачник, как сука не зайду на авике - так в песке летают ахуенные эскадрильи в которых на один самолет больше - они откуда берутся? Педобиров на авиках больше всего. Это на хайлевелах играют те о ком ты и говоришь - 500-600 очковые мозгоклюи...

 

Хз. Я за все время встретил только 1 авик в песке с воздушным господством и еще и с первым рангом)))

 

ЗЫ. И укатал его в салат - не без везения, конечно. 49 самолетов сбить на Ленгли - дорого стоит))))

 

 

 Педобиров на авиках больше всего.

 

Это да, я и сам такой стал :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я ж и говорю - вы где такой рандом берете?)))

 

Да не, это у тебя неправильный рандом, а у нас самый обычный раковый))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Твое игриво-агрессивное настроение))))

 

Вообще не разу не агрессивное))) И уж точно не более игриво-агрессивное, чем твое)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну так я с тобой и не согласен насчет этого перка, описал это образно, а ты тут про рыболовные методы...

 

Что-то я упустил это предложение.

 

Давай тогда просто рассмотрим простой вариант. 15 очковый командир - дает возможность взять только 1 перк третьего уровня.

 

Ты возьмешь ускорение торпед, которое полезно всегда или усиление ястребов против авиков более высокого уровня, с которыми встречаешься далеко не в каждом бою?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 очковый, 18ти ))))

 

На авиках сыпят существенно меньше опыта и медленней качается командир. А гонять его на премах с таким набором перков - знатное грызение кактусов. 18очковый авиководн - это за гранью задротства даже для меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну Йорка апали в каких-то патчах, хотя ему не сильно помогло. Просто Йорк он странен в немецкой ветке вся фишка - у них охуенные ББ, а у Йорка ББ полное говно. Дальше 10 км у них бронепробитие падает и скорость полета полное говно. А фугасы у немца по умолчанию хуже, чем у любого другого крейсера на уровне. ПВО нет. Чего в нем хорошего?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...