Перейти к контенту

Киберспорт Кораблики (Закрытый Бета Тест)


Igor48

Рекомендуемые сообщения

ИНБ, писец ты лодырь и задрот)))) у тебя 163 ранговых боя!!!, даже при условии что я играю в этом сезоне в ранги много, у меня всего 62.....

 

Где вы всю эту хуйню смотрите?:)

 

Да, чё та рандом заебал...В ранговых поэкстремальнее, правда и дебилов не меряно....

Я уже на шестой сбегал, потом на 11 вернулся, чёта там забыл наверное, ща решил на девятый сбегать...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,8k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Ща в медальках копался...А че за медалька - 100героических хуйней? Как они считают, в смысле что именно считают? И вроде флажков за это не давали...хотя...может и проебал и не заметил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где вы всю эту хуйню смотрите? :)

Вот как раз те, кто считает показатели своей игры хуйней -  и есть те на которых ты ругаешься в бою))))) Так что зеркало рядом с моником поставь - добрее будешь.

А смотрим там же где и все - сайт игры, раздел игроки, далее вкладки по видам боев...

Ща в медальках копался...А че за медалька - 100героических хуйней? Как они считают, в смысле что именно считают? И вроде флажков за это не давали...хотя...может и проебал и не заметил...

Это бранзулетка просто так - без флажков, типа ты набрал 100 героев боя (разных), чисто  ЧСВ почесать....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я "Один в поле воин" получил в каком-то заурядном бою без единого выстрела - остался один на Исоказе и захватил вражью базу из дымов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я "Один в поле воин" получил в каком-то заурядном бою без единого выстрела - остался один на Исоказе и захватил вражью базу из дымов.

Я свои помню обе: 1я на Вайоменге на превосходстве загасился) а 2я по чеснаку) на Умиказе всех убилъ)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ИНБ, писец ты лодырь и задрот)))) у тебя 163 ранговых боя!!!, даже при условии что я играю в этом сезоне в ранги много, у меня всего 62.....

 

Блин, надо заканчивать с ранговыми, а то тоже в лодыри и задроты запишут)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, вчера, вот реально не хватило ластомера в бою. Ходили на ЭМах я на Бене, Ярик с Вовчиком - на Фубуках, Карта Океан. Взяли 2 точки выбили им 2 из 3 ЭМ и вообще счет был сильно в нашу пользу и по кораблям +3, остался у них один Фубуки из эсминцев, и был вариант пойти его грохнуть, но я выбрал вариант пойти раздолбать заднеприводную Норку - один хуй Фуба в свете и зажата со всех сторон нашими крейсерами.

 

А оказалось этот гад перворанговый весьма нихуёвый игрок, раскидал пол-команды нашей, забрал все точки, когда я почувствовал, что что-то идет не так, бросил недобитую Норку и развернулся в сторону точек было поздновато... Я его все-таки убил и еще 2 ЛК почти фульных ввальнул, но увы, победа ушла 145к дамага и 4 фрага на Бене впустую.

 

Был бы Ластомер - скилловичка на Фубуке, конечно, не отпустили бы(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, надо заканчивать с ранговыми, а то тоже в лодыри и задроты запишут)))

Не заканчивай) должен же быть  какой то задрот нормальный чел, который скажет я задрот Я взял 1 РАНГ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, надо заканчивать с ранговыми, а то тоже в лодыри и задроты запишут)))

Ты возглавляешь список, так что второй раз не запишут))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты возглавляешь список, так что второй раз не запишут))

 

Чегой-то я возглавляю?) По кол-ву боев тут многие поболее моего играют)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, вчера, вот реально не хватило ластомера в бою. Ходили на ЭМах я на Бене, Ярик с Вовчиком - на Фубуках, Карта Океан. Взяли 2 точки выбили им 2 из 3 ЭМ и вообще счет был сильно в нашу пользу и по кораблям +3, остался у них один Фубуки из эсминцев, и был вариант пойти его грохнуть, но я выбрал вариант пойти раздолбать заднеприводную Норку - один хуй Фуба в свете и зажата со всех сторон нашими крейсерами.

 

А оказалось этот гад перворанговый весьма нихуёвый игрок, раскидал пол-команды нашей, забрал все точки, когда я почувствовал, что что-то идет не так, бросил недобитую Норку и развернулся в сторону точек было поздновато... Я его все-таки убил и еще 2 ЛК почти фульных ввальнул, но увы, победа ушла 145к дамага и 4 фрага на Бене впустую.

 

Был бы Ластомер - скилловичка на Фубуке, конечно, не отпустили бы(((

Там ты сам был виноват)) 1 против 19 в данном случае ( обидный слив(*(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не заканчивай) должен же быть  какой то задрот нормальный чел, который скажет я задрот Я взял 1 РАНГ))))

 

Не, чтобы взять 1 ранг я прикидывал мне надо сыграть боев 300-400. Сейчас я сыграл в РБ 100 и меня заебало уже. Я играб-то чисто ради плюшек. Плюшку за 6ё ранг я получил. За 5й ранг плюшек нет, а до 4го еще ебануццо сколько надо играть. Не мотивирует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, чтобы взять 1 ранг я прикидывал мне надо сыграть боев 300-400. Сейчас я сыграл в РБ 100 и меня заебало уже. Я играб-то чисто ради плюшек. Плюшку за 6ё ранг я получил. За 5й ранг плюшек нет, а до 4го еще ебануццо сколько надо играть. Не мотивирует.

У меня вообще все закончились(( пришлось брать 14 й, но там маловато((( моя мечта 12й ..... ( я про флажки ) если чо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Коля, вся ненецкая страна радовалась когда это "корыто" им удалось утопить в Новороссийском порту - так они его боялись. Не позорь доблестное имя черноморских моряков!

Ненцы может и радовались.. а вот корейцы что то загрустили.. он со слоупочными торпедами то играбельный хоть??? или только как быстрая юркая арт-батарея??

какая сборка нужна на грозном "Ташкенте"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ненцы может и радовались.. а вот корейцы что то загрустили.. он со слоупочными торпедами то играбельный хоть??? или только как быстрая юркая арт-батарея??

какая сборка нужна на грозном "Ташкенте"?

вот тут читай, чел очень грамотно все изложил - http://forum.worldofwarships.ru/index.php?/topic/58085-%D1%84%D0%B8%D0%B4%D0%B1%D0%B5%D0%BA-%D0%BF%D0%BE-%D1%83%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F%D0%BC-%D0%B8-%D0%BD%D0%B0%D0%B2%D1%8B%D0%BA%D0%B0%D0%BC-%D0%BF%D0%BB%D1%8E%D1%81-%D0%BB%D0%B8%D0%BD%D0%B5%D0%B9%D0%BA%D0%B0%D0%BC-%D0%BA%D0%BE%D1%80%D0%B0%D0%B1/

 

ташкент в первую очередь антиЭМ и во вторую дамагер, не забывай его ББ в борт выносят цитадели почти всем крысерам.. из дымов в бочину очень гуд накидывать.... пока они РЛС не включили))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...