Перейти к контенту

Киберспорт Кораблики (Закрытый Бета Тест)


Igor48

Рекомендуемые сообщения

У меня наоборот, нихуя двойной клик не работает на общий залп... :)

Игорь Николаевич, может у тебя мышка допотопная? :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,8k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

млять, а у кого то получилось в настройках привязать кнопку на мышке, дабы не кликать два раза для залпа всех ГК?

 

А я последнее время пришел к тому, что залп из всех стволов по двойному клику частенько не очень хорошие результаты дает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я последнее время пришел к тому, что залп из всех стволов по двойному клику частенько не очень хорошие результаты дает

ты при стрельбе из ГК на линкорах, башни доворачиваешь? ну если каскадной стрельбой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я последнее время пришел к тому, что залп из всех стволов по двойному клику частенько не очень хорошие результаты дает

Паша, как клацает твоя мышка, мы с Серегой очень хорошо знаем)))

А у меня на А7 есть кнопка залповой стрельбы я ее юзаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Паша, как клацает твоя мышка, мы с Серегой очень хорошо знаем)))

А у меня на А7 есть кнопка залповой стрельбы я ее юзаю...

где в настройках покопаться? у меня Райзер.. кнопки есть дополнительные.. но млять не настраиваются почему то :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты при стрельбе из ГК на линкорах, башни доворачиваешь? ну если каскадной стрельбой.

 

Я стреляю не совсем каскадно. Короче могу выстрелить пол-залпа посмотреть нет ли отворота и через пару секунд дать остальное. Если не уверен в упреждении могу дать побашенно в разные точки. Примерно так. Залп хорош, в упор когда уверен на 100% что попадешь, хотя... например по неподвижным АФК целям я тоже стреляю не залпом, а пару в нос, пару в корму, пару в центр, как-то так. Почему так эффективней - не могу сказать, но почему-то последнее время так у меня эффективней)))

Паша, как клацает твоя мышка, мы с Серегой очень хорошо знаем)))

 

 

Не надо тут на мою заслуженную ветеранскую мышку))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера только читал на раковом, чувака совесть заела, он в начале боя вылетел, пока заново вошел бой кончился, победили и ему звезду дали, даже скрин выкладывал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера только читал на раковом, чувака совесть заела, он в начале боя вылетел, пока заново вошел бой кончился, победили и ему звезду дали, даже скрин выкладывал...

 

Он УСПЕЛ войти. Я тоже видел эту тему. А у меня свет вырубили и я никуда не вошел. В итоге +1 звезды нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

под винтами путался?)))

 

Морально давил.

 

"Только попробуй, говорит, слиться, капец тебе")))

Денег тепеееерь, как у дурака фантиков. Хоть Флетчера покупай)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купил вчера Ташкент скатал несколько боев.. блядь это корыто вообще умеет рули перекладывать??? :nm254:

скорость поворота как млять у Тирпица :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кагеро тоже никакой, Ташкент сложный, но вчера катали Удалых с Серегой очень даже фаново - всех ЭМов поубивали, а 5 кораблей просто тупо отогнали от точки....


Купил вчера Ташкент скатал несколько боев.. блядь это корыто вообще умеет рули перекладывать??? :nm254:

скорость поворота как млять у Тирпица :(

Коля, вся ненецкая страна радовалась когда это "корыто" им удалось утопить в Новороссийском порту - так они его боялись. Не позорь доблестное имя черноморских моряков!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кагеро тоже никакой, Ташкент сложный, но вчера катали Удалых с Серегой очень даже фаново - всех ЭМов поубивали, а 5 кораблей просто тупо отогнали от точки....

 

Не я думаю всё же Флетчера брать. Из того, что сейчас есть в игре на 9 лвл Флетчер, пожалуй, самый такой эсминец здорового человека с вменяемыми торпедами и не самым плохим ГК. Без перекосов в онли-гк или торпедный аутизм.

 

Или есть вариант ничего не брать ,копить бабло и свободку на ветку ненецких ЛК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы ибуку купил, но у меня командира свободного нема, а играть на стоковом  - не комильфо.... чешу репу....

А у меня на Ибуке на 4 перке стоит ХП, раскидал на кочерге когда за бесплатно скидывали()() остальные вроде норм, но этот бля так глаз и режет (( 16 уже прокочался, а скинуть нз за одного 4го жаба душит ( зря я вчера картинку поменял(( )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Взял я таки 6й ранг и 2000000 серебра. Даже ИНБ не смог помешать)))

 

Я уже там был, там не интересно..))))))

под винтами путался?)))

 

На Нагато, пропеллер Киева даже не заметен будет, даже краску не обдерет.:)

А что нужно тогда? Ташкент? Кагеро?

 

Геринг.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ИНБ, писец ты лодырь и задрот)))) у тебя 163 ранговых боя!!!, даже при условии что я играю в этом сезоне в ранги много, у меня всего 62.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...