Перейти к контенту

Киберспорт Кораблики (Закрытый Бета Тест)


Igor48

Рекомендуемые сообщения

Сыграл сегодня всего 5 боёв, но все были офигенные, шикарно заходило (19 фрагов в 5 боях, 117к урона среднего).

 

Последний на миникозе жалко не затащил, а шанс был. На Соломоновых островах, сначала ушел вниз, жамкнул там Миоги, помог своим с крейсерами - вижу на базе всё в говне. Пока вернулся наши все погибли, Киров и Конго базу берут почти фулловые - жамнкнул обоих, тут все наши союзники и закончились, остался я 1 в 3 против почти целой Мексики, полхэпэшных Омахи и Изяслава. Утопил и Мескику, и Омаху, 1 в 1 против Изи остался, но время оставалось меньше 2х минут, торпами промахнулся - он стал убегать, пришлось нападать на него - сливали по очкам, по хп у меня перевес был, но кормового орудия уже не было к этому моменту - проиграл в перестрелке, ну тут как бы понятно "минус орудие" да против артиллерийского совкоэма. Но обидно. Было бы 7 фрагов и офигенный камбэк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,8k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Пенсакола с Вайомингов, в отряде, особенно понравились... :) Сразу видно, что  большого ума ребята...)))))

 

Не мешали - и то ладно :)

 

ЗЫ. Я кстати на это и внимание не обратил пока ты не сказал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, прибыло но пока как минус :) единица.

Одному конечно сложновато обучатся.

Нужно знать куда идти, где вставать, как разворачиваться и т.д.

Скажите для начала, что лучше качать, где ща имбы?  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, прибыло но пока как минус :) единица.

Одному конечно сложновато обучатся.

Нужно знать куда идти, где вставать, как разворачиваться и т.д.

Скажите для начала, что лучше качать, где ща имбы?  :)

качать япов  - крейсера и эсмы.... 

Я два раза сыграл, вообще не понятно нифига :)))

так ты с ботами играл))), надо то с людьми)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, прибыло но пока как минус :) единица.

Одному конечно сложновато обучатся.

Нужно знать куда идти, где вставать, как разворачиваться и т.д.

Скажите для начала, что лучше качать, где ща имбы?  :)

Качай сначала американские крейсеры до 5 уровня включительно(дальше не стоит), можно параллельно японские. Я бы так начал. Дальше сам определишься или забьешь.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не смог больше терпеть. Взял голды и поменял местами командиров Могами и Фубуки. Фубуке-то пох, она и без сверхмаскировки может нагибать, а Могами наконец превратился в играбельный корабль. Алилуя.

http://cs633423.vk.me/v633423644/259cd/-eLVe_0o1ZM.jpg

http://cs633423.vk.me/v633423644/259c4/_XIErHxzL5I.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я два раза сыграл, вообще не понятно нифига :)))

 

Чтобы не наступать, как я, на собственные грабли, и не обучаться в одиночку, ставвь РК и играй со своими, задавая вопросы. Так проще, быстрее, эффективнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Скажите для начала, что лучше качать, где ща имбы?  :)

 

Это зависит, что тебе больше нравится из класса кораблей. Если линкоры, то качайся до япона - Фусо, одназначно. Если крейсера, то качай до америкосовскова Кливленда, если эсмы, то тут оооочень все индивидуально, либо амеры, либо япы. Мне больше япы нравятся, кому-то амеры....только советы никому не нравятся...))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

только советы никому не нравятся...))))

 

Почему это? До 5го уровня они очень хорошие. Огневой тоже ничего. Спорный, конечно, но ничего. Дальше я пока не играл - но уверен и там хорошие. Эсминцы все хорошие :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Огневой тоже ничего. Спорный, конечно, но ничего. 

 

Вот и я о том же...Зачем людям, только что зашедшим, сразу кактусы? Есть намного интереснее кораблики....особенно для начала...Ну, начнут они, прокачают Изю и пошлют все нахуй....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 прокачают Изю и пошлют все нахуй....

 

О чем ты? Изя клёвый)

 

КМК, новичку пофиг на чем - он всё равно не во что сразу не сможет. Понимание приходит медленно. Мне вообще потребовалось под 1000 боёв чтобы суть игровой механики постичь, хотя я и на ЗБТ даже был. Но эт может я слоупок :)

 

Если уж качать новичку по-быстрому - качать Миникозу (японский эсминец 5 лвл). Там плюшек вначале сыпят много, бабло дарят за уровни - так что быстро дойдет. а геймплей на неё будет интересный и результативный даже для новичка.

 

ЗЫ. Продал Мэхен, купил Бэнсон, ура-ура :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

задрот

 

Что вы всё ругаетесь и обзываетесь на меня :(

 

Я чтоли виноват, что была куча акций на халявный доп опыт и я Мэхена за 32 боя прошел :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Паша, на правду обижаться нельзя))))

 

Ну и ладно, ну пусть задрот, хотя.. на себя посмотрите :)

 

Блин, Беня - это ураган. Даже в стоке. Первый бой так. 50к+ тупо пушками настрелял, а второй - карта Север. прошел последовательно от точки А до точки Д, взял все четыре в одно лицо, отпиздил просто всех кто попался на пути. Ататагу только гонг спас. А был бы топ? Да с 5м перком? Да с флажком на скорость?))  Вот, бля, кого нерфить надо, а не жалких япошек :)

 

http://cs633423.vk.me/v633423644/25a43/TQ6qu5paYqg.jpg

http://cs633423.vk.me/v633423644/25a4c/SLUyt7CMvOk.jpg

http://cs633423.vk.me/v633423644/25a55/7wnEd9Joxtw.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это потому что ты днем играешь, когда нормальные атцы-ногибаторы на работе, а в игре только больные и пьяные отпускники со скудной фантазией...))))

ты вечером на бене поезди)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...