Перейти к контенту

Купи коня! Продай осла! Или наоборот? В общем - торговля (часть 5)


Рекомендуемые сообщения

Налетай!!

В воскресенье утром привезу корюшки с Ладоги,ночного улова.

80 -мелкая

160 -средняя

240- крупная.

Звонить 8 921 441 68 26

Доставка обсуждаема

 

 

Василевский!!! Давай вези уже! Я дома буду вечером - возьму мелкой или средней по-любому! НХНЧ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Дима есть что-нибудь еще троллинговое, только не морское. Грамм до 50-60? Товарищ в раж вошел))

Илья, есть.

1.Спиннинг углепластиковый штекерный Surf Master 1378 Energy IM9 (15-40) с курком 2,7 м. В инете 2100. Отдам за 1700.

2. И есть БУ с тестом гр 50 под мясорубку. Производитель не известен, но сделан крепко, кольца гуд.  Состояние на 4+ .  1000р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Двусоставной, 2,7 м тест 20-70 вроде уголь. Сделан качественно - комель в ручку металлом усилен.

Состояние на 5. Даже колечко на комле под приманку имеется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Коля мне катуха нужна 2000 под джиг. Вот и репу чешу. 

 

Я не Коля, но судя по кол-ву воблеров и товарищу Фрика, надо брать Стеллу.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Продолжаю пристраивать в профессиональные и заботливые руки мульты из своей коллекции.

 

Предлагаю тюнингованный мульт Shimano Scorpion XT 1001, новый, разобран-перемыт-перемазан правильными смазками-собран.

 

2013-07-14%2018.44.24.jpg

 

Проведен тюннинг:

1) Установлена облегченная ручка карбоновая с карбоновыми кнобами (от компании Standard)
2) Установлена облегченная и более удобная звездочка Avail
3) Установлены гибридные подшипники шпульные Hedgehog Air BFS - снижен вес приманок для комфортного заброса
4) Установлены тормоза Carbontex - для плавной регулировки фрикционных тормозов

5) В дополнение к стандартной шпуле прилагается облегченная супернеглубокая шпуля Yumeya BFS Mg 32mm

 

Если вы сами подобный комплект будет сегодня собирать, катушка обойдется вам приблизительно в 500 долларов (~26 тыс рублей)

 

Мое антикризисное предложение - 19 тыс рублей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не рыбак. Я коллекционер воблеров! :pisya:

Дима, попробуй пожертвование для детского дома. Я всегда так делаю, когда перепадают шальные деньги. Больше пользы, чем тратить на всякую хуйню.

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никому не нужна пудовая гиря? Лет 20 стоит на балконе без движения. Жена не вытерпела, дотащила до коридора, дальше я должен тащить до помойки, а рука не поднимается. Вдруг кому из рядом живущих эта вещь необходима?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никому не нужна пудовая гиря? Лет 20 стоит на балконе без движения. Жена не вытерпела, дотащила до коридора, дальше я должен тащить до помойки, а рука не поднимается. Вдруг кому из рядом живущих эта вещь необходима?

в качестве пресса заебись должна подойти :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никому не нужна пудовая гиря? Лет 20 стоит на балконе без движения. Жена не вытерпела, дотащила до коридора, дальше я должен тащить до помойки, а рука не поднимается. Вдруг кому из рядом живущих эта вещь необходима?

Отправляй в Москву!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отправляй в Москву!

Володя, только в этот раз не с моими экспедиторскими услугами))

Палочку твою сегодня Игорю48 передал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дима, попробуй пожертвование для детского дома. Я всегда так делаю, когда перепадают шальные деньги. Больше пользы, чем тратить на всякую хуйню.

У меня двое и скоро прибавление - тк что есть для кого избавляться :)

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никому не нужна пудовая гиря? Лет 20 стоит на балконе без движения. Жена не вытерпела, дотащила до коридора, дальше я должен тащить до помойки, а рука не поднимается. Вдруг кому из рядом живущих эта вещь необходима?

 

...покрась в золото и объяви какую нибудь номинацию, на следующей тусе. Ну и в призы её родимую.

 

...и пусть только не возьмут! Можно переходящим призом сделать, кстати.. с обязательной гравировкой владельцев..

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...покрась в золото и объяви какую нибудь номинацию, на следующей тусе. Ну и в призы её родимую.

 

...и пусть только не возьмут! Можно переходящим призом сделать, кстати.. с обязательной гравировкой владельцев..

Вручать тому кто больше всех выпил!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Время на рыбалку останется? ))

Хотелось бы. :) На тусы еле отпрашиваюсь. Мы ж без бабушек. 

Но дети - это главное. "Первым делом самолеты, ну а девушки потом!" (с)

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотелось бы. :) На тусы еле отпрашиваюсь. Мы ж без бабушек. 

Но дети - это главное. "Первым делом самолеты, ну а девушки потом!" (с)

Дим, тебе тогда нужно тока продавать, но не покупать ничего. :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И где ты Петровича сегодня видел?

Он же где-то в далёком Суданском плену!

Так Баджер - это "У Петровича", деревня :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...