Перейти к контенту

Купи коня! Продай осла! Или наоборот? В общем - торговля (часть 5)


Рекомендуемые сообщения

Злые вы все тут, или трезвые! Накинулись на "младшего" брата! Один на кефир все считает (у меня запора нету, зачем мне столько кефира?) Другой бананы со шкуркой сует (я их без шкурки употребляю). Уйду в Трам-пам-пам  джазом вас всех достану !!! :pisya:

Все добрые и отзывчивые покупатели переехали на Авито.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

В связи с переходом на 17 размер, неспешно начинаю продавать зимнюю резину Бриджстоун Айскрузер, 15 185/65, состояние хорошее шипы на месте, резина на дисках, параметры не помню, сталь от Элантры.
Шины
http://mosautoshina.ru/catalog/tyre/bridgestone/ice-cruiser-7000-t/185-60-15-84-T--/
Диски 15 / 5.5J PCD 4x114.3 ET 46 ЦО 67.1, цвет серебро, не мяты не биты, вроде не ржавые даже

http://www.shinservice.ru/disk_catalog/model/kfz/8195/157597/
Резина батина, батя зимой практически не ездил, резине три сезона. Хотелось бы 8000 за комплект шины и диски, фотки сделаю.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В связи с переходом на 17 размер, неспешно начинаю продавать зимнюю резину Бриджстоун Айскрузер, 15 185/65, состояние хорошее шипы на месте, резина на дисках, параметры не помню, сталь от Элантры.

Круто!!!  Поздравляю  с переходом на более крупный размер!!!

А что значит "неспешно начинаю продавать"?

Это значит что ты ее хранить летом собираешь до следующей зимы что ли? Или что цена как у новой и ты ждешь когда цены поднимутся в два раза?

зы Реальный совет - не еби мозг и повесь объяву на авито с фотографией и ценой в рынке. Я хотел у жены снять резину и выкинуть, но мне кто то посоветовал повесить на авито. Два дня прошло и вместо того что бы нести ее на помойку самому ко мне пришел человек и отдал за нее 3000 рублей и сам вынес из коридора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Круто!!!  Поздравляю  с переходом на более крупный размер!!!

А что значит "неспешно начинаю продавать"?

Это значит что ты ее хранить летом собираешь до следующей зимы что ли? Или что цена как у новой и ты ждешь когда цены поднимутся в два раза?

зы Реальный совет - не еби мозг и повесь объяву на авито с фотографией и ценой в рынке. Я хотел у жены снять резину и выкинуть, но мне кто то посоветовал повесить на авито. Два дня прошло и вместо того что бы нести ее на помойку самому ко мне пришел человек и отдал за нее 3000 рублей и сам вынес из коридора.

Читать умеешь? Резина с дисками, хоть и стальными, пробега у нее почти нет, тыщи полторы наверно.

Я ничего не жду, мало ли кому здесь пригодится. Ну а цена 8000 вместо 30000  разница есть наверно? 

Неспешно - мне торопится некуда в гараже места дохера.

На авито уже :) но дороже :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ищу джойстики и любые запчасти к хБокс - отдали мне тут два полутрупа - собираю ребенку консоль

Работающие джойстики продаются в магазинах. Сам видел и покупал в м-видео.

Там же и игры продаются,но они 1500-4000 стоят. я думаю у тебя уже прошитые и по 200 рублей любую игру купишь.

зы Как шины то? Подаются летом зимние не спеша?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стас,с какой машины резина?С элантры?

Элантра XD, Тагаз

Работающие джойстики продаются в магазинах. Сам видел и покупал в м-видео.

Там же и игры продаются,но они 1500-4000 стоят. я думаю у тебя уже прошитые и по 200 рублей любую игру купишь.

зы Как шины то? Подаются летом зимние не спеша?

В магазине и дурак купит и игры тоже он же купит, ты кажется опять не прочитал - что я собираю консоль и интересны не только джойстики, привод наверно и коробка для винта.

С шинами не тороплюсь - есть не просят и все равно не мои

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В нашу любимую машину не впендюрить их?

Смотря какая машина, резину то отчего нет. А вот по дискам смотри параметры  я написал, там дырки вылет и ЦО должны совпадать, главное дырки и ЦО, ну а вылет в пределах +-20 мм допускается.

 

Разбирать колеса не буду, точнее батя не будет ему и так мороки не хочется

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

    Комрады !  Если у кого сохранился старый советский 5-метровый телескоп коричневый ( или синий, если совсем старинный ) в норм. состоянии - продайте его пожалуйста мне. Сильно нннада.)))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где-то на даче есть... Вот только найти будет сложно. Верхнее колено - не родное.

Через пару недель буду там.

 

   Андрей, спасибо !  Уже , похоже , решился вопрос. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну что-ж, так тому и быть.

Тем более, что он мне памятен.

Мне, пацану, подарила его в Витебске первая учительница моего отца, с которой он дружил многие годы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лодочный гараж в продаже. Теперь без лодки.

 

Лодочный гараж в Ивангороде на берегу Нарвского водохранилища.
Гараж отремонтирован ( в прекрасном состоянии). Есть электричество / лебедка для вытягивания лодки.
Прекрасное место для отдыха и рыбалки/охоты
Цена 220 тыс.рублей. Торг уместен.
Тел 89312034422
Денис

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

До сих пор продаётся ноут игровой. Если кто не видел подробности, могу повторно скинуть:-)

срочно! 25 тыр

 

i7.2670QM

Nvidia GT-555m/2gb ddr

15,6" hd

DDR III 8gb

HDD 500 gb

Отличный мощный ноут с шикарным звуком. Очень мало б/у. Состояние 4+. В подарок сумка и мышь:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...