Перейти к контенту

Купи коня! Продай осла! Или наоборот? В общем - торговля (часть 5)


Рекомендуемые сообщения

Нырок 41-емнип  незамучанный поменял бы на ч-нить интересное мне (миниэхолот, зарядку для 9ач12в,навигатор и тп)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

А ни кто ПВХ гребную толкнуть не хочет, но обязательно что были слани и размер не более 300 . актуально до завтра вечера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я могу. Транца нет. Полы деревянные реечные. Пользовался 1 раз. Можно взять, попробовать и если понравится - тогда и купить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Петрович что за моделька и цена вопроса. ? мне надо на болота таскать для джерковой ловли. но надо два-три раза в год . поэтому хотелось бы бюджетнинько.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

таскать тежело. Она суко тяжелая. Там полноценный пвх, как на больших лодках. Размер не больше 3м, ходкая. Пол реечный наборный. Стоя ловить... мне было непривычно первые пару часов. потом вроде пообвыкся.

Цена 200 зеленых бумажек. Я хуй знает сколько они стоют. Но меньше чем за 200 не отдам адин куй)

А моделька... она без моделек - под меня клеили. Я просто сказал что нужна маленькая лодочка на даже плавать - мне и склеили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гусаковский предлагал Нырок...она легкая бля...конкретно. :)

причем предлагаю только потому что купил надувную байдарку - она хоть и менее устойчива зато гребется гораздо круче, а в моей восьмикомнатной мест на все не хватает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот такую бери, вес 9 кг. Для одного нормально. можно попросить чтобы слань сделали. http://www.spb-lodki.ru/katalog/birusa-grebnye/lodka-biryusa240grebnaya.html

У меня вторая лодка чуть побольше, но уже в два раза тяжелее. http://www.spb-lodki.ru/katalog/birusa-grebnye/lodka-biryusa270.html

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не нырок не вариант , дома два валяются. для рыбалки стоя не катят.  вес привычный. потаскал по болотам его на себе много раз. хочется ПВХ-ку. спасибо откликнувшимся

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Флинк 300 по уверениям проищводителя весит 18 кг. Дно книжка, стоя ловил. На трамвае ездил с ней ездил на рыбалку. Одна сумка рюкзак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Легкую и стоя не найдешь. Легкая - чтоб на себе переть ведь? Если только лодку- кил до 20, но ведь ещё снасти-якорь, а то и рыба, хе-хе. Т.е. 10-15 кг.

Из удачного видел флинки и вот та, что выше, вполне в бюджете/весе.

Себе искал одно время как раз таскать на горбу в дали дальние.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне полностью пол не надо, хватит двух сланей, уже пройденный этап.

Был флинк 280, 2 слани, вес шкуры был 9 кг

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня такая, но 18 кг.

http://s017.radikal.ru/i422/1509/93/7b1bc441e74c.jpg

 

 

Игорь типа такой и ищу, и вес до 20кг нормально, :nm239:

Вариант уже найден, всем спасибо. :nm239:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игорь типа такой и ищу, и вес до 20кг нормально, :nm239:

Вариант уже найден, всем спасибо. :nm239:

  Мне эта понравилась еще тем что нос и корма немного задраны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...