Перейти к контенту

Купи коня! Продай осла! Или наоборот? В общем - торговля (часть 5)


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

у меня товарищ занимается. Тоже рыбак)

Надо?

Надо. У товарища фирма или ип? Бабосы просто бюджетные, договор и все такое. Кинь свой тел. в личку, завтра позвоню.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После выходных посмотрю, не знаю есть ли на работе. Люминий где то 09. и очень мягкий.

Нет не пойдет, спасибо 

Я, стопудово готов поменять её на ТРИ ратлина Экскалибур XRK100, приемлемых расцветок.

есть две рапалы :) раттлина - но мелкие 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

drTPig

 

Октябрьская набережная...вроде...д.25. Магазин ляминя. Когда хотел платформу делать, закупался там, было все что надо.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

drTPig

 

Октябрьская набережная...вроде...д.25. Магазин ляминя. Когда хотел платформу делать, закупался там, было все что надо.

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нужен кусок оргстекла или любого другого прозрачного пластика. Размер 90 на 81 см. Куплю. Может у кого есть ненужный. Или может скажите где купить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Макс, оргстекло продается большими листами и резать его не так просто - лазер или фреза. Могу спросить у своих - нет ли такого обрезка. Толщина тебе какая нужна?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Макс, оргстекло продается большими листами и резать его не так просто - лазер или фреза. Могу спросить у своих - нет ли такого обрезка. Толщина тебе какая нужна?

Спроси плиз. Толщина допизды. наверное от 4мм и выше. Это у Оксанки бзик - хочет у письменного стола заднюю стенку сделать прозрачную, что бы свет из окна падал. В общем я нихуа не понял, но ... похуй)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо. У товарища фирма или ип? Бабосы просто бюджетные, договор и все такое. Кинь свой тел. в личку, завтра позвоню.

только увидел. Тел скинул.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Макс, оргстекло продается большими листами и резать его не так просто - лазер или фреза. Могу спросить у своих - нет ли такого обрезка. Толщина тебе какая нужна?

Эммм. Если тупо кусок, без художеств, то резали спокойно шилом по линейке )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эммм. Если тупо кусок, без художеств, то резали спокойно шилом по линейке )

 

Слава, оргстекло бывает разным))), ну и потом если надо заебацца - то можно и шилом, но срез будет не очень красивый. Как ты себе представляешь прозрачную перегородку на столе с ободранными краями? Неэстетично жы)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слава, оргстекло бывает разным))), ну и потом если надо заебацца - то можно и шилом, но срез будет не очень красивый. Как ты себе представляешь прозрачную перегородку на столе с ободранными краями? Неэстетично жы)))

Дык его же край все равно шкурить нужно, чтобы не острый был или лазер все делает округлым?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я в свое время слесарил и мы резали полотном по металлу-заебись получалось-3 терки и ломай(до 6мм отлично получалось)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...