Перейти к контенту

Купи коня! Продай осла! Или наоборот? В общем - торговля (часть 5)


Рекомендуемые сообщения

. в связи с уходом в Нельму распродаю часть мультопарка.

 

ABU LTZ L с тремя шпулями 2 мелкие +1 супермелкая состояние идеал 20 000руб ультралайтовый мульт работает от 1,5г компакты и 2г воблеры.

 

DAIWA TATULA 200HD R 6,3:1 праворукая татула огромной лесоемкости и мощности 12000 руб работает от 8грамм -...не знаю сколько грамм , глазок нового поколения узкий. пилиться не должен. мега катушка!

 

SHIMANO METANIUM HG DC 2015 леворукий новый только что из японии 24000 руб новая система цифровая управляющая торможением шпули IDC5 по всем отзывам -самая дальнобойна из всех DC

 

SABRE DA201 леворукий боченок 4,7:1 новый цена 2200руб рабочая лошадка, с отличной тягой и очень хорошей дальнобойностью (28г на 75м) линейная магнитка отлично для тяжелого джига . работает от 8грамм

 

SABRE DA 101 леворукий боченок компактный легкий универсал 2200 руб все перчисленное для 201 модели но меньше размеры.

 

ну пока всё. по вопросам пишите тут или в личку. нахожусь в Пензе , высылаю любым удобным способом. с уважением, Олег.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Для меня Нельма - это "настольжи" по детству и Невской. А тебя, чем она "зацепила", при наличие такого эксклюзивного мультопарка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Могу на Кондрашку закинуть, все равно туда давно собирался. Когда?

Коррробочка нашла владельца... Спасибо, Володя!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для меня Нельма - это "настольжи" по детству и Невской. А тебя, чем она "зацепила", при наличие такого эксклюзивного мультопарка?

сначала тоже взял " шоб було"  из за качества изделия и уважения к создателю, что немаловажно.

 но распробовав понял что катушка годится для большинства видов спиннинговой ловли , причем намного опережая по пользовательским характеристикам мульты и мясорубки. тут конечно вопрос дискутабельный и возможна предъява с кучей контрарументов , но я для себя выводы сделал, оставляю дл UL китайский смарт с микрокастами распилеными и для скоростной проводки с дальним забросом татулу100 тюненую.

остальное барахло даже не выставляю- сгодится для издевательств и экспериментов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А на вываживании, особенно в холод? Помню от невской не очень приятные моменты, по пальцам то как даст, трррр. :)

спорить не хочу- но все нормально с вываживанием, лучше чем на мульте.

на практике у меня пара судачков и щучек килошных, так что аффторитено не скажу, но в отличии от невской у нельмы есть тормозная колодка которая позволяет создавать тормозное усилие от безымянного пальца на 15кг+  а невской я и сомиков выматывал - пальцы целы...

в холода пробовал ловить -перчатки и силиконовые пропитки снимают большую часть проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спиннинг St.Croix Legend Xtreme LXS70LF2 продан

Дима, приехал бы к нам, показал понимающим людям плоды своих трудов. Тебя просто не знают, а твоих спиннингов не видели. В начале октября есть хороший повод увидеться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

. в связи с уходом в Нельму распродаю часть мультопарка.

ABU LTZ L с тремя шпулями 2 мелкие +1 супермелкая состояние идеал 20 000руб ультралайтовый мульт работает от 1,5г компакты и 2г воблеры.

DAIWA TATULA 200HD R 6,3:1 праворукая татула огромной лесоемкости и мощности 12000 руб работает от 8грамм -...не знаю сколько грамм , глазок нового поколения узкий. пилиться не должен. мега катушка!

SHIMANO METANIUM HG DC 2015 леворукий новый только что из японии 24000 руб новая система цифровая управляющая торможением шпули IDC5 по всем отзывам -самая дальнобойна из всех DC

SABRE DA201 леворукий боченок 4,7:1 новый цена 2200руб рабочая лошадка, с отличной тягой и очень хорошей дальнобойностью (28г на 75м) линейная магнитка отлично для тяжелого джига . работает от 8грамм

SABRE DA 101 леворукий боченок компактный легкий универсал 2200 руб все перчисленное для 201 модели но меньше размеры.

ну пока всё. по вопросам пишите тут или в личку. нахожусь в Пензе , высылаю любым удобным способом. с уважением, Олег.

Sabre DA201 ПРОДАН
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати завтра утром выезжаю. На ПФ отписался.

 

Да, Андрей, я видел. 

У меня сейчас работа сплошная. Даешь асфальт Отчизне!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Продам неспешно St. Croix Legend Tournament Walleye LTWS70MLF2 - вес 96г. - тест 3,7г./10,8г. По факту верх 12 гр + 3" . Б/у две рыбалки. 10 тыщ рублей. т.9116260семь97

ПыСы. Посмотрите на курс доллара и цены в Пендосии.   :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Продам неспешно St. Croix Legend Tournament Walleye LTWS70MLF2 - вес 96г. - тест 3,7г./10,8г. По факту верх 12 гр + 3" . Б/у две рыбалки. 10 тыщ рублей. т.9116260семь97

ПыСы. Посмотрите на курс доллара и цены в Пендосии.   :)

а чего вдруг решился? офигенный вариант, ведь. Могу поменять на что-то унцовое из баджера с доплатой моей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Камчадал

 

  Денис, а у тебя 1025 еще есть ? Нет желания сменять на что -либо ?

Нету ( печалька. Сам бы пополнил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

продаю:

Спининг: G.Loomis FLPR 1025 S IMX. 1 рыбалка. из косяков - мелкая выщеблинка на плобке в одном месте. - 12000руб

Кастинг: GRAPHITELEADER VELOCE NEO GLVNC-702H. 2 рыбалки. - 12000руб

Кастинг: Major Craft Arrival Over Seven ARC-802MH. - 12000руб

катушка мульт: Shimano SCORPION XT 1501-7 L. заменены подшипники на керамику. - 15000руб

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...