Перейти к контенту

Есть в жизни щастье! (часть 3)


Рекомендуемые сообщения

20 часов назад, вадим сказал:

Да я так, констатация. Понятно что бизнесу со СДЭКом удобнее. Да и ПР не всегда такие быстрые. 

У почты с ЕМС есть два преимущества. Явное - они есть просто везде, в любой глубинке. Не явное - если они что-то потеряли, то 100% возместят. В отличие от многих других перевозчиков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,4k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

1 час назад, acj сказал:

У почты с ЕМС есть два преимущества. Явное - они есть просто везде, в любой глубинке. Не явное - если они что-то потеряли, то 100% возместят. В отличие от многих других перевозчиков.

Да, забыл добавить, что ещё Почта умудряется ломать спиннинги даже в сантех.трубе. Нахер-нахер их... Только при отсутствии альтернативы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, вадим сказал:

СДЭК быстро исправляется ))) Вчера в обед у Димы заказ оформил а сегодня посылка уже в Киришах !!!

Тут больше Дима виноват))

  • Like 1
  • Haha 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, вадим сказал:

А по лососю всё также. И время заходов один в один. Да и вообще интересно. 

А по сигу?:0036:
Говорю же, интерес чисто академический. Всё ценное уже было добыто из более современных источников.
Это как Дарвина читать. Он не столько устарел, сколько отстал в развитии своей теории:0057:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Барабуля сказал:

Да, забыл добавить, что ещё Почта умудряется ломать спиннинги даже в сантех.трубе. Нахер-нахер их... Только при отсутствии альтернативы.

Не сомневайся, это они все умеют ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Шитик сказал:

А по сигу?:0036:
Говорю же, интерес чисто академический. Всё ценное уже было добыто из более современных источников.
Это как Дарвина читать. Он не столько устарел, сколько отстал в развитии своей теории:0057:

А где тот сиг то? Особливо волховский.

Он же во Мсту на нерест ходил.

Местный дедок в 90х пересказывал услышанное от отца, что при клятом царизме такие стаи шли, что на перекатах вода поднималась - подпирали.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, Blesnyk сказал:

А где тот сиг то? Особливо волховский.

Он же во Мсту на нерест ходил.

Местный дедок в 90х пересказывал услышанное от отца, что при клятом царизме такие стаи шли, что на перекатах вода поднималась - подпирали.

Волховский сиг перестал идти на нерест во Мсту когда построили Волховскую ГЭС, как нам рассказывали на ГЭС три года сиг подходил к плотине, потом нашёл другие места для нереста. Моя бабушка 1899г. рождения, жила в деревне Плашкино, это на Мсте,, так вот они ловили только сига, как она говорила очень сильная и вкусная рыба

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Чё то тема зачахла. Я сегодня счастлив !!! Сын участвовал сегодня в соревнованиях по зимней блесне на открытом кубке Ханты - Мансийска. На том озере где мы с ним в команде осенью на двоих поймали одного окушка. Уж не знаю что он ел, пил, курил и ТД но он первый в личке, в командном зачёте и у него бигфиш. От всей души поздравляю его и его товарищей по команде с успехом !!! Ничего не желаю на следующие соревы ))) По традиции НХНЧ.IMG-e2181074eaa73f508b9c0d0f0eb5fb79-V.thumb.jpg.790347a77880de02e3cc0f4a69e3cfaf.jpg

  • Like 25
  • Thanks 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12.12.2021 в 22:15, вадим сказал:

и у него бигфиш. IMG-e2181074eaa73f508b9c0d0f0eb5fb79-V.thumb.jpg.790347a77880de02e3cc0f4a69e3cfaf.jpg

Это у него наследственность хорошая! Поздравляю!

  • Like 1
  • Haha 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Вчера еще в обед был уверен, что НГ придется встречатьив одну грустную харю. (((

Не! Приехал меньшой сынуля. А так, как готовить я ничего не планировал, да иифинансы после закупки горы лекарств более чем скудны, но пришлось купить бутылочку легонького розового шампусика, мандаринов, винограда, да разных шоколадных конфет. Вот и весь праздничный стол.

Ближе к курантам пришел еще друг сына, да родственница -- сестра невестки зашла.

Как раз по бокальчику под бой часов всем и вышло.

Потом, конечно все разбежались, но хоть встретил праздник не в одиночестве, да еще и с молодежью!

  • Like 15
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
  • 3 месяца спустя...
1 час назад, romul78 сказал:

Купили мелкому подарок к окончанию учебного года 

 

не к месту сказано будет.. тут в новостях недавно видел, как пацанчик  на питбайке на полном ходу в автобус  въехал. Тоже родаки на ДР подарили =(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Alpine сказал:

не к месту сказано будет.. тут в новостях недавно видел, как пацанчик  на питбайке на полном ходу в автобус  въехал. Тоже родаки на ДР подарили =(

Все мы пацанами были, очень многие на технике гоняли. Из моих знакомых никто не убился, хотя всякое бывало.

Такая наша судьба родительская -- за детей беспокоиться. А хули делать?

А сейчас родительская забота у многих переходит все границы. И вырастают ни к чему не приспособленные неженки и нытики.

  • Like 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29.05.2022 в 20:48, romul78 сказал:

Купили мелкому подарок к окончанию учебного года 

IMG-20220529-WA0002.jpg

Супер!!! 

Не забудьте экипировку подарить ещё. Желательно полную. Мотоботы кроссовые, мото штаны, черепаху, шлем, перчатки. И курс обучения кроссэндуро. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно счастьем это не назовешь, скорее прикол. В торговой сети произошел компьютерный сбой. Левая коробка куплена за 250, правая за 308. 

IMG_20220531_164318.jpg

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, eloff сказал:

Конечно счастьем это не назовешь, скорее прикол. В торговой сети произошел компьютерный сбой. Левая коробка куплена за 250, правая за 308. 

IMG_20220531_164318.jpg

Лично я счастлив, что понятия не имею, ЧТО в этих коробках, а главное -- мне это и нахуй не надо знать! )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Blesnyk сказал:

Лично я счастлив, что понятия не имею, ЧТО в этих коробках, а главное -- мне это и нахуй не надо знать! )))

ты такое не пьёшь.будь счастлив.

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
×
×
  • Создать...