Перейти к контенту

Есть в жизни щастье! (часть 3)


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 2,4k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

А жених конечно еще ваще мальчик. Но за то типа военный.

...ни чего в войсках послужит, проблем хапнет и возмужает! Проверено)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На третьем фото рыженькая классная!!!!

У всех девушек , включая невесту , на этих фото почему-то очень хитрые глаза ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

неа. Откуда в Адыгее рыба то?))))

Всем спасибо за поздравления)))

Офигеть-я с Адыгеи)

Поздравляю,счастья молодым.

С рыбалкой там все в порядке, откуда конкретно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И цены на платных прудах в Адыгее смешные - 200 рублей . Одно плохо - местные названия хуй выговоришь -  аул Пшикуйхабль, Теучежский район (кликабельно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возьми в рот горячую вареную картошку и разговаривай по русски-любой адыг уже в теме будет-это так моя сестра из Майкопа шутит)

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возьми в рот горячую вареную картошку и разговаривай по русски-любой адыг уже в теме будет-это так моя сестра из Майкопа шутит)

Вот он как раз из майкопа)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Макс, красивее природы я не видел.Климат фантастический,форель ,усач и голавль в речках плавает)

Имея возможность возить детей в Сочи,Адлер и почти вся Абхазия-возил только в Хаджох(это 35 км от Майкопа к горам по реке Белой)

Я понимаю что каждый кулик свое болото хвалит, но один раз прокатись и влюбишься.

Готов все рассказать-когда то даже инструктором по туризму успел походить)

В Майкопе не фонтан))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И цены на платных прудах в Адыгее смешные - 200 рублей . Одно плохо - местные названия хуй выговоришь -  аул Пшикуйхабль, Теучежский район (кликабельно)

название озеро заставляет насторожиться - Замануха :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Макс, красивее природы я не видел.Климат фантастический,форель ,усач и голавль в речках плавает)

Имея возможность возить детей в Сочи,Адлер и почти вся Абхазия-возил только в Хаджох(это 35 км от Майкопа к горам по реке Белой)

Я понимаю что каждый кулик свое болото хвалит, но один раз прокатись и влюбишься.

Готов все рассказать-когда то даже инструктором по туризму успел походить)

В Майкопе не фонтан))

Да был я там много раз. Три отбора по фореле на реке Теберда (или Тиберда). Рыбы там нету)))

А природа моя - это Карелия, средняя полоса и тайга. Южная и тем более с горами - просто не моё. Но кому то нравится.

А осенью они вдвоем едут в Грозный. Он там служить будет (ВВ), а она хрен знает чего делать будет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да был я там много раз. Три отбора по фореле на реке Теберда (или Тиберда). Рыбы там нету)))

А природа моя - это Карелия, средняя полоса и тайга. Южная и тем более с горами - просто не моё. Но кому то нравится.

А осенью они вдвоем едут в Грозный. Он там служить будет (ВВ), а она хрен знает чего делать будет)))

Максим Петрович, зять то походу спецназовец.. ))) млин, даром что на две головы ниже.. ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На третьем фото рыженькая классная!!!!

На третьем фото две сестренки. Рыжая - старшая (20лет)

Нормальные девчонки - дочки Оксанкиной подружки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...