Перейти к контенту

Есть в жизни щастье! (часть 3)


Рекомендуемые сообщения

А примеры одинаковые для всех?

Три группы, три уровня, мой выступал во втором. Для каждого уровня - примеры были одинаковыми, конечно же.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,4k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Его ещё железным Феликсом не называют? 

   http://forum.maxfishing.net/public/style_images/maxfishing/attachicon.gif14181994083766.jpg

у меня была такая игрушка в детстве)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Его ещё железным Феликсом не называют? 

   http://forum.maxfishing.net/public/style_images/maxfishing/attachicon.gif14181994083766.jpg

У нас в офисе такая штука стоит :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не это с Пудожи в сторону Медвежьегорска, а в Кобону мне ехать с Пудожи на Вытегру, но это через неделю )))

Да это вроде шутки :pisya:  Для меня все после 500 км севернее Питера- "два лаптя по карте" :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, Альберт Иваныч, пока не знаю :nm446: . Все едем туда впервые,но с превеликой благодарностью готов выслушать советы и рекомендации  :nm207:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, Альберт Иваныч, пока не знаю :nm446: . Все едем туда впервые,но с превеликой благодарностью готов выслушать советы и рекомендации :nm207:

На словах много не объяснишь)))

Техника то будет?

Пешком там далеко)) Жить в деревне будете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, а можно я похвастаюсь))) сегодня как бы день студента - Татьянин день. Сынок мой сделал подарок :) сдал крайний экзамен) закрыл сессию три "пятерки" две "четверки"))) еще плюс получил дополнительную стипендию за достижение в общественно-организаторской деятельности Университета) Наконец то он едет домой :):) :)

  • Like 16
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...