Перейти к контенту

Киберспорт (Танчики) часть 9 (Сражение под Прохоровкой)


Stern

Рекомендуемые сообщения

... Нужно использовать преимущества своего типа техники. Звучит высокопарно, но так оно и есть.

Это и пытаюсь делать всегда.

Другое дело что играю на технике заведомо мёртвой,  типа шпрота (не так давно продалнах) :)

Остальное:

№1 арта - да дамаг есть, но тащить единично

№2 ИС-3  (мясо). Тащить конечно можно, но пока средненько выходит. Стараюсь умереть последним в бою ну  или на своём фланге. Туплю с пробитиями. Т.Е. на ИС-3 бывает 10 выстрелов, из них 9 в цель и всего 2-3 пробоя (на дистанции).

 :).  Сравнивали во взводе с Т34, так вот четыре прямых попадания на ИС3 всего 900хп, а 34ка выдала 1200 дамага за те же 4 выстрела.  Ракую в общем на ИС3 :)

 

№3  Т-30(ПТ) пока нету топ пухи - тоже мясо но с зубами, можно по огрызаться, но тащить со шпротной хлопушкой сложно :)

 

Всё, на чём могу тащить сейчас это ЛТТБ. Зверушка противная кусачая и в меру быстрая. В добавок программно защищена  по ходу - очень часто гусля пожирает дамаг от серьёзных ПТ, ТТ и СТ.

Дамажу пока мало, но вреда от присутствия пытаюсь наносить по максимуму :)

Классный ЛТ чего уж говорить.

 

Ну и пока что нету ни одного СТ в ангаре, хоть и считаю этот вид техники самым наилучшим в игре.

Вот как-то так, пока что клешни не отвалились ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тут от делать нехуй по вечерам сморю нави, вместо танков, именно рандом, вот никакого стояния в кустиках, совсем :)

Но и на первой линии их тоже не бывает :)

Хочешь про кустики смотри Амвейшу, вот там кустодротище редкостный.

Мне Инспирера очень нравится смотреть, играет сэйвово, но пиздец как эффективно и подгорает редко.

Страйк играет охуенно но бомбит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня все таки один вопрос, кто на первой линии должен быть при картах 1000*1000 в основном а то и меньше ? :)

Е100 и Маус, а если их нет в команде, то ты и я, не смотря на вид техники :)

По крайней мере так и получается )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лех, мне кустики ваще не нравятся, единственная карта где похуй на чем играл из куста(бугра), так это северо-запад при респе от жд, убрали гады всю карту, наизачетнейший бугор, крыл полкарты практически и самое главное, что туда ваще никогда ни кто не ездил :)

такой же бугор есть в скрытой деревне, там кстати тоже на любом виде техники встаю и по КД отстреливаю город :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лех, мне кустики ваще не нравятся, единственная карта где похуй на чем играл из куста(бугра), так это северо-запад при респе от жд, убрали гады всю карту, наизачетнейший бугор, крыл полкарты практически и самое главное, что туда ваще никогда ни кто не ездил :)

такой же бугор есть в скрытой деревне, там кстати тоже на любом виде техники встаю и по КД отстреливаю город :)

Скрытую деревню тоже убирают :)

Лёха про кустики это я не про тебя писал, а про ёбаный рандом, когда упырь после слива на арте берёт СТ и по привычке встаёт в кустик около базы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Е100 и Маус, а если их нет в команде, то ты и я, не смотря на вид техники :)

По крайней мере так и получается )))

за то весело и бодро :)))

Скрытую деревню тоже убирают :)

хуева, будем развивать навыки скалолазанья на других картах :)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

за то весело и бодро :)))

Но порой уж очень быстро)))

Особенно когда на против, в команде противника, ребята в феолетово-голубых цветах )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но порой уж очень быстро)))

Особенно когда на против, в команде противника, ребята в феолетово-голубых цветах )))

а там уже допизды, все равно сольют, хоть в третьем эшелоне будь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Походу все, пора отплывать из мира танков  :)

 

Приветствуем, Leshiy_201!

Поздравляем! Мы рады сообщить, что вы приняты в Закрытое тестирование World of Warships. А это значит, что именно вы сможете раньше других пользователей опробовать в бою легендарные военные корабли середины XX века. [/size]

Дык епта - велкам же))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня установлю. Надо ещё разбираться что там и как.

не парься там тебя быстро разберут)))))

 

 

По чесноку хотел сыграть вечером в отеле фтанги, но сукаблять файервол отеля не пустил....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Взял четырех баб...дали штуга. Баб сунул в т110е5...с двумя полными перками и сразу третий начал качаться, стал танк совсем другим, пох что пезды..и сразу же в первом бою выполнил 1 задание на тт. Будем продолжать. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всепиздец, все видимо надротили опыта на ст 9 ур француза на 1390 и ЛТ исчезли ваще как класс, очереди нет, Т37 оч хорошо вчера зашел соло :)

во взводе норм прокатились на 8 и 10 ТТ+арта, угадывали направления и либо раздавливали его в клочья за счет брони, либо просто сдерживали раш, пару раз конечно не угадали и кучей не рашнули, отсюда слив

давно не выполнял задачи на ТТ и интересная хуйня, гонял на ИС7, одно из условий почти всех задач, накидать 3к дамага и тд, эта картошка сука, как тока у меня дамага 2600+ и следующий выстрел по картону типа борща под 90 градусов бортом в 50 метрах так блять попадание без урона, пару раз такая срань была, пару задач выполнил все таки :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

самый максимальный дамаг за выстрел из своего ИС7 видел вчера, фугас, заряженный для вафли, вынес лоре в борт 760 с чем то хп, а он ведь весь такой довольный на меня фуловый выезжал с заряженным барабаном, но не смог, весь в критах съебал в дальний угол, вафля кстати тоже не смогла :)


А мне понравилось, как Корсар не оценил твой танец и вырубил музыку :smile:

дааа, 54 жопой хуева танкует в отличии от ИС7 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тяжело мне дается 13-90, вот насколько хуже 13-75 а у меня зашел легко. А вот сука 90 не идет. Так как-то грустно на нем играть...:( Даже на голде, сведение пипец, чуть двинулся - мимо, нудный сука танчик. Подозреваю что Лора будет еще то веселье...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ни разу на 90 голду не заряжал. Прикольный танчик:-)

Лору сегодня возьму, по акции. Две девки уже готовы для неё,ещё одну надо натанковать:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тяжело мне дается 13-90, вот насколько хуже 13-75 а у меня зашел легко. А вот сука 90 не идет. Так как-то грустно на нем играть... :( Даже на голде, сведение пипец, чуть двинулся - мимо, нудный сука танчик. Подозреваю что Лора будет еще то веселье... :)

у меня 90 после 3к боев на батчате норм зашел, голду заряжаю раз в десять боев, а то и реже, вобщем тренировка и еще раз тренировка :)

ща наверно и бат поедет получше, но пересаживать экипаж нет желания :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так бат - это всего лишь увеличенный 90стик.  :)

Суть игры то на бате такая же, подкустовый выползок с врывом в нужный момент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так бат - это всего лишь увеличенный 90стик.  :)

Суть игры то на бате такая же, подкустовый выползок с врывом в нужный момент.

это да, но разница между двумя танками почти 12% процентов побед в пользу 1390, с того момента как я сел на 90 после бата, видимо че та не так у меня было с батом :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня не пошло на ИС-7, Т110е5. Не получается даже минимум выполнить, то есть 50% побед. Хотя е5 на самом деле очень нравится, комфортно все на нем. А вот выигрывать чаще чем проигрывать - никак не выходит. :( ПРо ис вообще молчу, порой афигенные бои получаются, но чаще сливают быстро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...