Перейти к контенту

Киберспорт (Танчики) часть 9 (Сражение под Прохоровкой)


Stern

Рекомендуемые сообщения

Кто нибудь расскажет как получить Штуга и дальше выполнять лбз, ибо не пускает. :)

там должна появиться кнопка Получить награду.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Степанов Леша, ты как появишься напиши как Штуга в ангар получить. А то дает только девок рекрутировать. А мне они сейчас и нах не надо, жду когда Лору исследую, туда их посажу. Или пока всех девок не рекрутировать то штуга не даст? Напиши что к чему. На сайт заходил - в общем есть инфа, а конкретно не нашел что куда нажать. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я хоть и не Степанов Леша, но.

 

Тебе нужно получить награду за 4 выполненных ЛБЗ с отличием - т.е. набрать в ангар 4х девок. Штуг появится после этого автоматически.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А некоторым нассать на танки.

Больше месяца не играю и не особо хочется.

А некоторым нассать на танчики.

Один раз у Петровича посмотрел и понял что эта эстонская игра не для меня. :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Степанов Леша, ты как появишься напиши как Штуга в ангар получить. А то дает только девок рекрутировать. А мне они сейчас и нах не надо, жду когда Лору исследую, туда их посажу. Или пока всех девок не рекрутировать то штуга не даст? Напиши что к чему. На сайт заходил - в общем есть инфа, а конкретно не нашел что куда нажать. :)

 

Тебе нужно получить награду за 4 выполненных ЛБЗ с отличием - т.е. набрать в ангар 4х девок. Штуг появится после этого автоматически.

Пах, скорее всего так и есть, единственное, девок можно сажать и на изученные танки, но еще не купленные, лично я этих девок сажал в 110е5 так как ни девки, ни 110е5 мне нах не нужны :)

и еще, на следующей серии ЛБЗ задачи можно выбирать, в отличии от строй очередности для Штуга

А некоторые уже 55получают ))

для нашего клана 55 реально тяжело получить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я хоть и не Степанов Леша, но.

 

Тебе нужно получить награду за 4 выполненных ЛБЗ с отличием - т.е. набрать в ангар 4х девок. Штуг появится после этого автоматически.

Вот падла. Хотел этих праституток на лору посадить, но до ее изучения еще бля 180 к опыта нужно на амх13-90 набить. А это пиздец как долго, ибо я щас ахуеваю от су-152...:) А если бабс не брать, т сцуко не пускает ЛБЗ выполнять на второго гондураса, а там ништяков много...придется взять блядей на что то другое...:)

Пах, скорее всего так и есть,

Ахуеть, ты же уже получил штуга, и что память отшибло как? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ахуеть, ты же уже получил штуга, и что память отшибло как? :)

у меня уже и 55 на подходе, но реально не помню как их там получать :)

бабы в 54 сидят, нужный танчик :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Точно. Куплю ка я черчиля, он у меня исследован, только глянуть сколько баб туда нужно, ибо у меня всего 4 будет. Перкач говорил что вполне годный танчик, едешь себе, хер кто пробивает, а ты накатываешь урончик...может когда и до топ британца доползу... :)


Да, Леша, а штуг гавно в натуре? Ты его хоть раз выкатывал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, Леша, а штуг гавно в натуре? Ты его хоть раз выкатывал?

ни разу :)

вот 28нтс норм

покупать танк не обязательно в ангар, если он изучен, то при рекрутировании девок в табличке выбери этот черчиль и все, девки в казарме

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так, а нах они мне нужны без танка? Их же использовать нужно, а в казарме сидеть без дела будут. :) Ладно, посмотрю куда их пристроить. Хочется дальше ЛБЗ выполнять, ништяков много да и азартнее, чем просто играть. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так, а нах они мне нужны без танка?

штуг получишь, будешь дальше выполнять, нафармишь серы на лбз, купишь черча, будешь гнуть

вот такая последовательность :)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так, а нах они мне нужны без танка? Их же использовать нужно, а в казарме сидеть без дела будут. :) Ладно, посмотрю куда их пристроить. Хочется дальше ЛБЗ выполнять, ништяков много да и азартнее, чем просто играть. :)

Бабы в казарме и без дела?! ))))    Пусть хоть полы моют. ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я повесил на ТТ вентилятор - разницу не увидел. 5% трудно поймать. но попробую поменять авт огнетушитель на колу. На ТТ 

Ну не знаю... На ТТ никогда доппаек не ставлю. На СТ тоже. На ЛТ очень редко. Реально доппаек нужен лишь для арты. Вентель нужно ставить вместе с боевым братством. Тогда эффект очевиден.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так, а нах они мне нужны без танка? Их же использовать нужно, а в казарме сидеть без дела будут. :) Ладно, посмотрю куда их пристроить. Хочется дальше ЛБЗ выполнять, ништяков много да и азартнее, чем просто играть. :)

С деффками не горячсь. Сажай их в те танки, которые будешь качать до конца и потом гонять на 10. По кол-ву перков они очень скоро перегонят мужские экипажи. Дело в том, что 2 перка там идут автоматом, а 3-й (ВНИМАНИЕ!!!) качается по скорости как 1-й на обычном экипаже. Т.е. при нормальном кол-ве боев 5 полных перков выкачиваются как нефиг делать... Можно даже 6 полных вкачать.

 

Да и еще момент. Желательно все-таки брать всех 5-х девок. Т.к. большинство экипажей 5 чел. Либо, если СТ, одну девку можно оставить 6-й для арты или ПТ 10.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну не знаю... На ТТ никогда доппаек не ставлю. На СТ тоже. На ЛТ очень редко. Реально доппаек нужен лишь для арты. Вентель нужно ставить вместе с боевым братством. Тогда эффект очевиден.

Вчера поставил колу заместо автоогнетушителя. Деньгу только жрёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...