Перейти к контенту

Киберспорт (Танчики) часть 9 (Сражение под Прохоровкой)


Stern

Рекомендуемые сообщения

Леха, ахуенный бой, картон на первой линии практически до середины боя збс откатал, эти блять ТТ в рот им ноги один сзади картонного леопарда на квадрат, второй на два и это топы и тестовый сервер, (причем четко видно что стоять ваще нехер и надо тупо ехать) где можно напохуй ехать вперед и давить, а вот терь представь че на основе творится :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот любите же вы попиздеть в чатике :)

Я тоже иногда, когда уже совсем невозможно терпеть включаю, но в последнее время вообще перестал, проще в личку уёбку написать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я вот думаю.....может "Рыжего" прикупить?????...

там и экипаж уже с братством...

только вот не пойму? он премиум танк? в него другой экипаж, можно сажать для прокачки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у него экипаж польский? Тогда можно в него сажать поляков, если найдешь их в казарме)))

 

 

 

 

" Основной посыл для нерфа - пробой теперь исключительно балансная характеристика и какие-либо отсылки к историчности в расчет больше не принимаются. ..."

Ахуенна, осталось сделать еще функционал изменения БП прямо во время боя и будет вообще заебца....

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Паша на вотреплейс ты реплей заливаешь а не видео.

Соответственно просмотреть можно только через клиент.

Я именно через клиент и пытаюсь его открыть. Но чего-то пишет что клиент уже запущен и все. Видео не открывается. Пробовал через лаунчер - просто после щелчка мишкой ничего не открывается. То ли глюк какой, но игра играется нормально. Почему не могу посмотреть - я хз. Обидно...:(

 

скачать, правой кнопкой мыши, открыть с помощью, вордофтак. ехе

Именно так тоже пробовал, хер, не открывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Второй бан уже пошёл у мну :) (до 18 мая) Интересно когда же месяц бана влупят )))

А меня разбанили...и я вчера уже раза три обьяснил дебилам в нашей команде, что они пидорасы...:) Думаю в ближайшее время снова бан получу. :) Ну нет сил просто молчать. Три арты сука 9 левела а наши ИС-3 и КВ-5 орут в чат что рашим по ущелью...за ними ползут еще 4 танка, пишу не делайте херни, вас там выбьют...не ссать пишут, в итоге всех 6 танков убили за 2 минуты...потом на меня в городе выехало 8 танков...сгорел как свечка и пока они ехали за артой - рассказал своим какие они блять пидарасы...видимо бан на днях будет. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

, пол команды выносишь взводом, похуй, 2/3 выносишь, так же льет :)))

 

да уж... вчера так хорошо прокатились - по 5 фрагов на каждого.... и сцуко мне не хватило 4-5 секунд на выехать и раздомажить последнюю е-шку...  :cry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Паша, ты игру сначала закрой, а потом запусти реплей)))

Или я тупой, или лыжи не едут. Так тоже пробовал. Появляется окно загрузки игры и просит нажать кнопку ИГРАТЬ. ПОсле нажатия - запускается игра. Никакого видео нет. ЧТо я бля не так делаю? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

до 20 мая вчера влепили бан в чат оказывается :))))

Лех, а как ты узнаешь, что забанили? письмо прилетает? 

а то я вчера тож не сдержался в двух-трех боях... высказал :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А меня разбанили...и я вчера уже раза три обьяснил дебилам в нашей команде, что они пидорасы... :) Думаю в ближайшее время снова бан получу. :) Ну нет сил просто молчать. Три арты сука 9 левела а наши ИС-3 и КВ-5 орут в чат что рашим по ущелью...за ними ползут еще 4 танка, пишу не делайте херни, вас там выбьют...не ссать пишут, в итоге всех 6 танков убили за 2 минуты...потом на меня в городе выехало 8 танков...сгорел как свечка и пока они ехали за артой - рассказал своим какие они блять пидарасы...видимо бан на днях будет. :)

иногда прокатывает такой раш, когда действительно именно раш, а не вылез на горку ебнул и обратно и так каждый по очереди :)

Лех, а как ты узнаешь, что забанили? письмо прилетает? 

а то я вчера тож не сдержался в двух-трех боях... высказал :)

пишешь в чат, жмешь энтер, а те сообщение о бане :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да вы тут опытные матершинники)))

вчера на работе коллега слив 5 боев в танках и обматерив всех сокомандников, решил в корабликах "походить"...  

я посмотрел - те же яйца, в чате мат-перемат и постоянные наезды друг на друга...

"пропал дом" (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Или я тупой, или лыжи не едут. Так тоже пробовал. Появляется окно загрузки игры и просит нажать кнопку ИГРАТЬ. ПОсле нажатия - запускается игра. Никакого видео нет. ЧТо я бля не так делаю? :)

Паша реплеи нужно запускать только на отключенном клиенте.

Видимо ты запускаешь не через то приложение.

В корне есть 2 файла способных запустить игру - WorldOfTanks.exe и WoTLauncher.exe

Тебе нужно правой кнопкой клацнуть по реплею, выбрать меню открыть с помощью и указать приложение WorldOfTanks.exe

Или поступи ещё проще, переташи свой реплей на приложение WorldOfTanks.exe (ну ты понял зажатой левой кнопкой мыши в окно с корнем игры, подсвечивается WorldOfTanks.exe отпускаешь кнопку мыши)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хороший бой Перкач откатал на Лео. Весьма интересно было посмотреть. Пуха у танчика на уровне, четко в цель практически все ложил. Аж захотелось прокатится...:) Но тест качать как-то впадло...но видимо нужно хоть попробовать, может быть. На тесте очень расслабляет по ходу. ПОх на все статы и прочее, можно творить любые вещи и все равно пох...видимо даже супернеадекватные раши и тактики могут проходить,а не прошла и пох...а на основе уже как-бы и не пох...не хочется сливаться, хочется выиграть. :)


Паша реплеи нужно запускать только на отключенном клиенте.

Видимо ты запускаешь не через то приложение.

В корне есть 2 файла способных запустить игру - WorldOfTanks.exe и WoTLauncher.exe

Тебе нужно правой кнопкой клацнуть по реплею, выбрать меню открыть с помощью и указать приложение WorldOfTanks.exe

Или поступи ещё проще, переташи свой реплей на приложение WorldOfTanks.exe (ну ты понял зажатой левой кнопкой мыши в окно с корнем игры, подсвечивается WorldOfTanks.exe отпускаешь кнопку мыши)

Ок, сегодня еще раз попробую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вчера на работе коллега слив 5 боев в танках и обматерив всех сокомандников, решил в корабликах "походить"...  

я посмотрел - те же яйца, в чате мат-перемат и постоянные наезды друг на друга...

"пропал дом" (с)

Нету мата в кораблях - ибо бан сразу, перепалки, типа "авики куда делись ваши ерапланы?" есть, а мата нет....

В большинстве боев чат вообще почти пустой, все бана боятся...

Банят даже за слово "рак"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нету мата в кораблях - ибо бан сразу, перепалки, типа "авики куда делись ваши ерапланы?" есть, а мата нет....

В большинстве боев чат вообще почти пустой, все бана боятся...

Банят даже за слово "рак"

Игорь, я своими глазами видел - мат есть!  :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пуха у танчика на уровне, четко в цель практически все ложил. Аж захотелось прокатится... :) Но тест качать как-то впадло...но видимо нужно хоть попробовать, может быть. На тесте очень расслабляет по ходу. ПОх на все статы и прочее, можно творить любые вещи и все равно пох...видимо даже супернеадекватные раши и тактики могут проходить,а не прошла и пох...а на основе уже как-бы и не пох...не хочется сливаться, хочется выиграть. :)

Пушка сказочная у Лео, хотя бывает когда -25% и тогда летит не всё :)

Паша, проблема Лео в том, что приходится исследовать перед ним. Я Лео ПТ 2 раза продавал :)

Мне давно уже пох на все статы, и на основе, и на тесте тем более.

Я никому ничего не должен в этой игре, у меня нет никаких обязательств перед овощами с 40к боёв и 40% побед.

Выигрывать я хочу всегда, вне зависимости тест или основа.

А вот по раскрепощённости согласен, на тесте я зачастую забираюсь в такие места в которые на основе несколько раз подумаю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в кораблях всё очень хорошо, лучше и быть просто не может!

Это идеальная игра!

Настолько идеальная что у неё есть своя тема на нашем прекрасном форуме.

Но видимо, исключительно положительные эмоции не умещаются в рамках темы Киберспорт кораблики, поэтому волны позитива и добра постоянно окатывают наши танки.

А между тем морская вода оказывает крайне негативное воздействие на броню и механизмы танка.

Вот только нужно вернуться с небес и вспомнить, что в корабликах закрытый Бета тест, и что пойдёт на основу знают только разработчики.

А что происходит с любым продуктом, который становится массовым, думаю никому объяснять не нужно, все умные и опытные.

 

Серёга КГБ сказал в одном из своих постов правильные слова - Танчики надоели и я с ним полностью согласен.

Действительно, танчикам уже скоро 5 лет, а кораблики ещё даже не вышли :)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...