Перейти к контенту

Киберспорт (Танчики) часть 9 (Сражение под Прохоровкой)


Stern

Рекомендуемые сообщения

Думает он блять про арту. Когда ебанный конь с выстрела отправляет в ангар топовый тт с 2200 хп...мысли только одни - арта коричневое говно. :pisya:

Паша, да ты усбагойся, это же быстрая смерть, раз и всё :)

А вот когда по тебе 4 квадратика ебошат, вот где кайф :)

А вообще всё в твоих руках, ФВ 304 у тебя есть, всего 3 проходных левела и ты на КОНЕ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Паша, да ты усбагойся, это же быстрая смерть, раз и всё :)

А вот когда по тебе 4 квадратика ебошат, вот где кайф :)

А вообще всё в твоих руках, ФВ 304 у тебя есть, всего 3 проходных левела и ты на КОНЕ!!!

Я тебе скажу по секрету, у меня еще и Буратос исследован, можно купить хоть сегодня. Я в свое время набил опыта на КВ2 и исследовал буратоса....:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тебе скажу по секрету, у меня еще и Буратос исследован, можно купить хоть сегодня. Я в свое время набил опыта на КВ2 и исследовал буратоса.... :)

Ну у меня далеко не твои познания в арте, поэтому за буратос ничего сказать не могу, играл исключительно на топах.

Класс очень рандомный, когда тебе выпадает счастье на бой в -25% на всё, что ты не делай ты просто не будешь попадать, а если и будешь то урон наносить большой не сможешь, поскольку от тебя в этой ситуации ничего не зависит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Леха, а сравни плиз на тесте пуху ИС7 с 110е5, ап пухи ИС7 должен чувствоваться

  • Разброс орудия при движении ходовой ИС-7 уменьшен на 10%.
  • Время прицеливания орудия 130 мм С-70 для башни ИС-7 уменьшено с 3,4 до 3,1 сек.

есть разница или только цифры изменили

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Издеваешься? :)

Хорошо попробую, а что сам не скачаешь?

Мне не трудно, просто я напишу свои ощущения, а они скорее всего будут негативными, не люблю я ИС-7, а когда сам проверяешь намного понятнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Издеваешься? :)

Хорошо попробую, а что сам не скачаешь?

Мне не трудно, просто я напишу свои ощущения, а они скорее всего будут негативными, не люблю я ИС-7, а когда сам проверяешь намного понятнее.

не :) , я раза три пытался скачать, в итоге нихера не скачал даже, время мало, рандом ждет же:))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как по мне, то нихера не почувствуешь, от такого минимального апа....Вот если бы пробитие апнули на 10%, вот это было бы да...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не :) , я раза три пытался скачать, в итоге нихера не скачал даже, время мало, рандом ждет же :))))

Лёха, а ты никогда не задумывался, что ты ему ничего не должен?

Как по мне, то нихера не почувствуешь, от такого минимального апа....Вот если бы пробитие апнули на 10%, вот это было бы да... :)

Паша ты похоже совсем слоупок. :nm446:

Пробитие резать будут!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Паша ты похоже совсем слоупок. :nm446:

Пробитие резать будут!

Ты, мазут сухопутный тестовый слова подбирай....слоупок...за такие слова можно и ответить.... :pisya: Или снаряд в корму получить, при случае....:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты, мазут сухопутный тестовый слова подбирай....слоупок...за такие слова можно и ответить.... :pisya: Или снаряд в корму получить, при случае.... :)

Ага, легко, заходи на тест вечером, я даже танк кормой к тебе поверну. :) :) :)

 

 

 

Лёха вот в таком виде сейчас прокачусь, если есть возражения по оборудованию напиши.

 

http://s019.radikal.ru/i613/1505/a6/aa75063098ef.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты, мазут сухопутный тестовый слова подбирай....слоупок...за такие слова можно и ответить.... :pisya: Или снаряд в корму получить, при случае....:)

Торпеду на 17к урона дать?)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага, легко, заходи на тест вечером, я даже танк кормой к тебе поверну. :) :) :)

 

 

 

Лёха вот в таком виде сейчас прокачусь, если есть возражения по оборудованию напиши.

 

http://s019.radikal.ru/i613/1505/a6/aa75063098ef.jpg

Лех, приводы наводки на стабилизатор махни

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блядь в эту игру играют, лишь твари дрожащие, сука :) :) :)

Насколько трусливые ровно настолько тупые :) :) :)


Хорошо, сейчас попробую.

Сыграл 2 боя, вроде сведение лучше стало причём заметно, возможно приводы свою роль сыграли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо, сейчас попробую.

Сыграл 2 боя, вроде сведение лучше стало причём заметно, возможно приводы свою роль сыграли.

стаб, выехал-ебнул с ходу, за угол :)

че та мой 140 не танкует нихера в отличии от 54, может уровень боев выше конечно, но тем неменее на 54 вывожу заблокированного урона больше чем на 140 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лёх куда нахер выехал, ты про какой танк?  :)

Ты что не знаешь картоху?

Взял маус пиздуй на малиновку под 5 арт, взял светляка ебош в сталинграде :)

Песчаная река, мурованка, лайв окс..


Аэродром блядь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ща ищо скатаю, пока за 4 боя могу сказать (могу ошибаться) что изменения заметные в лучшую сторону.

По крайней мере раньше было как.

Остановился круг на месте, через некоторое время начинает сужаться, сейчас едешь, ручник врубил, круг тут же начинает сужаться, да и скорость сведения быстрее.

 

:)))
на реке в дефе заебись на ИС7 напротив горы внизу

Парни, вы хоть патчноуты читайте изредка, река одна из карт на которых произошли изменения.

Сука, ебучие картохины застревания, я на речке получил ненужный урон от коня из за того что не мог какое то время ехать, застрял в ебучих текстурках.

 

А вообще на тесте весело, все недолюди на голде, а чаще всего это куммули, ебошат зверушки по гуслям, красота. :)

Лёха прикинь, я на 121, у меня 1200хп, выезжает на меня бат, ну думаю поиграл, ладно хоть дамажку дам, а этот красавчег 5 шотов и всего 1 пробитие :)

Так и сдох фуловенький :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вестфилд поменяли очень сильно.

Хорошо это или плохо, пока сказать сложно.

По крайней мере для кустовых херовенько, прямых прострелов всё меньше.

ИС-7, а точнее его орудие стало лучше однозначно, как из него стрелять сходу я до сих пор не понимаю, но при полном сведении с места нормально, ещё раз повторюсь, сводится заметно быстрее.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лёха пушка у 110Е5 была есть и будет комфортнее чем пушка ИС-7 :)

Если только ВГ не решит апнуть орудию ИС-7  как минимум на 50% стабилизацию и время сведения не уменьшат до 2 сек.

Пока на данный момент она лучше только по альфе, по всем остальным показателям хуже :)

Но она лучше чем в патче 9.7

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...