Перейти к контенту

Киберспорт (Танчики) часть 9 (Сражение под Прохоровкой)


Stern

Рекомендуемые сообщения

))  Да,  Т29.   Простите несведущего..  Хороший танк, правда чуть выше левел его гасит на раз два. И арта накрывает нехило, съебать не успеваю часто.  ))

перезарядку бы ускорить. Досылатель стоит. вентилятор стоит. приводы стоят. Качаю экипаж.

с 8 уровнем норм танк, башню высунул и погнали, на перезарядке башней чуть влево вправо чтобы твою шапку было трудно выцелить и пробить, с 9 тяжело конечно, я бы например фугасов загрузил штук 15 и хуярил бы ими по тяжело бронированным ТТ9 уровня прямо по лбу :)

1 ремонт

2 скидываешь у всех и ставишь всем боевое братство первым и вторым опять ремонт у всех

3 скидываешь ремонт у командира и ставишь лампу

дальше все равно не запомнишь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а почему скидывать? Не понял фишки.

лампа работает только после 100% изучения навыка командиром, а боевое братство работает только при изучении его на 100% и у всех членов экипажа, ремонт, пожаротушение и еще некоторые другие с самого начала их изучения

Лень, короче, писать можно много, я пока танки не забросил, будешь в танке пиши в личку, ник __SAA__ , пойдем в тренировочную комнату, научу азам танкования бортами и башней против ИС3, игровая связь подойдет :)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1-й перк командир - лампа, остальные - ремонт. 2-й перк - боевое братство. 3-й перк - командир ремонт остальные маскировка. С пожаротушением не парюсь, т.к. 2 поджега за бой большая редкость.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Леха Степанов! Что ты ведешься на разговоры такие :) Человек купивший  Т29 как-то выкачал все-таки 7 уровень его и дурнем тут прикидывается :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Леха Степанов! Что ты ведешься на разговоры такие :) Человек купивший  Т29 как-то выкачал все-таки 7 уровень его и дурнем тут прикидывается :)

ну 7 уровень можно вкачать уже на 1к боев и нихера не понимать че в бою происходит :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

первым перком на совко ТТ качай всегда пожаротушение у всех членов,

 

Нахуа? Часто горишь 2 раза за бой? Вожу автоматический огнетушитель, благо их за ЛБЗ сыпят выше выше крыши и не парюсь. Ни на одном танке не качал пожаротушение вообще по-моему нах не нужный навык.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нахуа? Часто горишь 2 раза за бой? Вожу автоматический огнетушитель, благо их за ЛБЗ сыпят выше выше крыши и не парюсь. Ни на одном танке не качал пожаротушение вообще по-моему нах не нужный навык.

Навык очень нужен, когда вместо огнетушителя применяешь доп паёк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Навык очень нужен, когда вместо огнетушителя применяешь доп паёк.

 

Не убедительно. Если речь про ТТ. Как по мне первый и основной навык нужный экипажу ТТ - ремонт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нахуа? Часто горишь 2 раза за бой? Вожу автоматический огнетушитель, благо их за ЛБЗ сыпят выше выше крыши и не парюсь. Ни на одном танке не качал пожаротушение вообще по-моему нах не нужный навык.

достаточно одного, для того чтобы ИС выгорел на 1000 хп, я например на ИС7 ваще огнетушитель никакой не вожу :)

тт советские погоняй, горят дважды нехер делать, да и немцы до 9.6 помоему очень часто и хорошо горели именно в лоб

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не убедительно. Если речь про ТТ. Как по мне первый и основной навык нужный экипажу ТТ - ремонт.

ТТ если ловится на гуслю со скорострела, то там уже никакой ремонт не поможет :)

вкачен у меня ремонт и на ИС3 и на ИС7, как тока проебланил против СТ катком, так можно выходить из боя в ангар :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

достаточно одного, для того чтобы ИС выгорел на 1000 хп, я например на ИС7 ваще огнетушитель никакой не вожу :)

тт советские погоняй, горят дважды нехер делать, да и немцы до 9.6 помоему очень часто и хорошо горели именно в лоб

 

Ну не знаю. Не вижу я сейчас в боях люто и постоянно горящих совковых ТТ. Будет нечего делать - покатаю ИСы посмотрю. Но пожаротушение качать им точно не буду))

 

У немцев сейчас особых проблем с поджогами по-моему нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не убедительно. Если речь про ТТ. Как по мне первый и основной навык нужный экипажу ТТ - ремонт.

В каком месте я написал, что пожаротушение нужно качать первым перком?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ТТ если ловится на гуслю со скорострела, то там уже никакой ремонт не поможет :)

вкачен у меня ремонт и на ИС3 и на ИС7, как тока проебланил против СТ катком, так можно выходить из боя в ангар :)

 

Не впадай в крайности. Если на ТТ танкуешь гуслями - ремонт нужен. И очень нужен.

 

А так можно сказать, что если под арту 10лвл попал - никакой ремонт не поможет. И пожаротушение, кстати, тоже)) И что теперь не качать их?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Низкоуровневые немцы как горели в лоб так и горят.

Исправили вроде с 7 или 8 левела.

Лех, я на мелочи давно не гонял, не знаю че там до 7

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В каком месте я написал, что пожаротушение нужно качать первым перком?

 

Ну хорошо, а каким по-твоему? 4м, 5м, 6м?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Навык очень нужен, когда вместо огнетушителя применяешь доп паёк.

Внимательно прочти, воспринимай дословно, не ищи скрытого подтекста, его нет.

Ну хорошо, а каким по-твоему? 4м, 5м, 6м?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не впадай в крайности. Если на ТТ танкуешь гуслями - ремонт нужен. И очень нужен.

 

А так можно сказать, что если под арту 10лвл попал - никакой ремонт не поможет. И пожаротушение, кстати, тоже)) И что теперь не качать их?))

качать конечно и ремонт, и пожаротух, а вместо огнетуха доппаек или шоколадку на ТТ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Внимательно прочти, воспринимай дословно, не ищи скрытого подтекста, его нет.

 

Да я не ищу. Просто как по мне доппай на ТТ не дает прям уж такого большого профита, как например на ЛТ. Поэтому место под огнетушитель есть, поэтому навык пожаротушения не очень нужен. Ну эт только мое мнение, моя логика :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я не ищу. Просто как по мне доппай на ТТ не дает прям уж такого большого профита, как например на ЛТ. Поэтому место под огнетушитель есть, поэтому навык пожаротушения не очень нужен. Ну эт только мое мнение, моя логика :)

еси бы на ИС7 нельзя было поставить доппай, то нахер такой ИС7 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да не писал я про конкретный класс техники. :)

Написал в каком случае необходимо пожаротушение всего лишь. :)

 

Такая трактовка ясна :) Просто обсуждение вроде про ТТ шло)

 нахер .... ИС7 :)

 

Я выделил ключевую мысль в твоем сообщении ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я выделил ключевую мысль в твоем сообщении ))))

единственный тт10 который может башней танковать полностью, лючки могут биться, но через пятый раз на шестой в отличии от шапки у 110е5, планки и углов башни у Е100, щек справа и слева от пухи у Мауса, британец тоже в крыше дырявый, у ИС4 крышка на башне картон, не если есть какой то скилл, то можно и на них, но как правило на 10ТТ редко встретишь действительно хороших игроков в сравнении с теми же 10СТ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...