Перейти к контенту

Киберспорт (Танчики) часть 9 (Сражение под Прохоровкой)


Stern

Рекомендуемые сообщения

К разговору о тесте.

Многие говорят, что это пустая трата времени.

Я с этим не согласен, хотя бы потому, что игра на основе - это такая же пустая и бессмысленная трата времени.

Но речь хочу повести не о времени а об определённых преимуществах теста.

Как известно всем участникам теста начисляется по 100 000 000 свободного опыта и столько же кредитов плюс 20 000 голды.

Это даёт возможность исследовать любой танк любой ветки развития, поиграть на нём, понять комфортно ли на нём играть.

Если бы я был умным, то несколько месяцев назад очень плотно поиграл на Е50М, до его покупки на основной акк.

Сыграв некоторое количество боёв на прошлом тесте, сыграв 75 боёв на текущем тесте, могу сказать что покупка его была ошибкой с моей стороны.

Танк реальное УГ.

У него нет брони, у него нет динамики, у него нет УВН, он огромен как жопа мамонта, да и с орудием тоже не всё понятно.

Если судить по цифрам, всё должно быть хорошо, но в игре почему то не чувствуется пресловутой немецкой точности, а о стабилизации вообще говорить не хочется.

Если играть на СТ в ПТ стиле, пожалуй он неплох, разве что альфа маленькая.

А чего стоит картонная башня, со скоростью поворота в 30% это вообще отдельный разговор.

Но что бесит больше всего, на нём нереально выехать остановиться и сразу выстрелить, потому что это убожество в момент остановки кивает, из за чего снаряд летит хз куда.

 

Кстати о Т57 Хэви могу сказать тоже самое, после нерфа танк не играбелен, при игре соло.

 

PS Попрошу воздержаться от комментариев такого плана - "вот Вася Пупкин на нём гнёт так, что потом всем колхозом разогнуть не можем"

Наверняка так и есть.

Вероятнее всего большинство из вас также не согласны с тем что я описал.

Но я описываю свои ощущения от игры на этой технике, истиной это является только для меня.

Всегда с огромным удовольствием читаю описание ваших ощущений от игры на том или ином танке, основанные не на одном удачном бое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы с удовольствием выложил сейчас один мой сегодняшний бой на т110е5. Чтобы поржали все вместе, насколько тупые блять были сокомандники...но не знаю как. Если кто пошагово подскажет - выложу. Ржач конкретный...но у меня неплохой результат, под 6 к настрелял...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А  арта так думает и про ЛТ и про СТ и тем более про ТТ и ПТ)))))))))))))

После того, как арте настроили попадания по ЛТ в движении :), артоводы перестали плохо думать про всю технику :)

Лафа полная - всех напрягаешь, приводишь в движуху кустодротов и ваншотишь ЛТ  :)  почти сказка ))

Выходишь в бой, заряжаешься/стреляешь и смакуешь чаёк ожидая перезаряда :).

Нужно больше кустов на картах, Больше!!! :)

 

Я бы с удовольствием выложил сейчас один мой сегодняшний

Паша за что тебе то бан? Ты ведь молчун почти, в игре. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот жеж блин, сыграл прикольный бой на Эрленберге, хотел залить, а мне вот оно чо пишут :(

А с другой стороны всё верно, на чём его смотреть :)

 

http://s019.radikal.ru/i627/1505/6f/ccce705440d9.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После того, как арте настроили попадания по ЛТ в движении :), артоводы перестали плохо думать про всю технику :)

Лафа полная - всех напрягаешь, приводишь в движуху кустодротов и ваншотишь ЛТ  :)  почти сказка ))

Выходишь в бой, заряжаешься/стреляешь и смакуешь чаёк ожидая перезаряда :).

Нужно больше кустов на картах, Больше!!! :)

да заебали эти артобратья :), вчера что ни бой, то командаблять мечты, причем 3 раза из 4 такая мечта, продавил одно направление за три минуты и в силу карт дальше давить ни как, переезжаешь на другой фланг и до десяти минут дрочилово, потому как все практически шотные и агрессивно играть не в силах, в бою по три четыре арты, уже пишешь им чтобы переехали, а они чай пьют походу, нахуя в миникарту то смотреть, все остынет :)

Димас, а на арте тоже снайперский прицел есть? ну как в танке, зум на максимум на х50 и кроме точки в прицеле нихуя не видно ваще

давно так не лило за два дня 100 боев, 40% побед, ибануца :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Залил. Как посмотреть я хз. :)

http://wotreplays.ru/site/5380249#self

Ржака в том, что остается 6 танков против двух шотных...и в итоге один танчик забирает всех по очереди, тупых, дебилов. Как его убили - я хз. Сам не увидел даже. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Паша за что тебе то бан? Ты ведь молчун почти, в игре. )))

Дело не в них, дело во мне, не могу долго терпеть тупых пидарасов...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ржака в том, что остается 6 танков против двух шотных...и в итоге один танчик забирает всех по очереди, тупых, дебилов. Как его убили - я хз. Сам не увидел даже. :)

 

:) :) :)

 

Блядь в эту игру играют, лишь твари дрожащие, сука :) :) :)

Насколько трусливые ровно настолько тупые :) :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Пиздабольство разработчиков 13:05:2015г.

  • режим “Противостояние” позиционируется разработчиками как ивент, типа “Футбола”;
  • то, что сейчас советский ТТ 8-го уровня ИС-3 пробивается в верхнюю правую часть маски, между кольцом и болтом - поправят;
  • это не баг;
  • то, что у нижнего экрана американского премиумного СТ 8 уровня T26E4 SuperPershing 0мм брони - это проблема “вьювера”. На этот раз точно, проверили;
  • это уже устаревшая коллижн-модель;
  • разработчики повторяют, что улучшили бронирование люка мехвода в советском ТТ 10 уровня ИС-4 в актуальной версии игры;   
  • оставить старые схемы бронирования из 2011-2012 года нельзя, потому что они были ничем не лучше текущих в этом отношении. По другому в существующей системе нормально сделать не получится;
  • орудие в клинче не может полностью остановить выпущенный снаряд противника;
  • фактов обстрела американского премиумного СТ 8 уровня T26E4 SuperPershing со сравнением бронирования в версиях 9.7 и 9.8 (тест) пока никаких не было.
  • у M26 Pershing в топе башня не такая как на T26E4 SuperPershing. Там другая толщина маски;
  • “Время идёт, меняются требования к моделям, модели переделываются.”;
  • картинка некорректная. Такого бронирования (220) там никогда не было. Очень похоже, что конфигурация "окна" с броней в 202мм имеет такую форму. У M26 Pershing теперь в этом же месте 114мм. Свою картинку во весь лоб, а не только НЛД и ВЛД, давать не будут, долго делать;
  • на заявление игроков, что есть скрытый нерф башни американского премиумного СТ 8 уровня T26E4 SuperPershing и тесты это довели, М.Живец ответил, что ни одного теста так и не привели в доказательство. Доказать, кстати, все возможно, предоставив обстрелы танка в версиях 9.7 и 9.8 где будет явно видно, что у машины ухудшилось бронирование. Будут проверять и исправлять проблему, если она подтвердится;
  • в ГК 2.0 “голду” никто не убирает, она остается как и была - наградой за удержание провинций. Влияние - это отдельная "валюта", которая будет необходима для выполнения различных действий на ГК 2.0.


Немного инсайдерской информации

Недавно появившаясь информация о перебалансировке пробитий орудий не является финальной, разработчики и дальше будут экспериментировать ив итоге хотят получить следующее:

  • Пробитие ПТ орудий 240-250 мм
  • Пробитие ТТ 232-250 мм
  • Пробитие СТ 202-240 мм
  • Пробитие ЛТ 175-220 мм


Естественно, это всего лишь приблизительные значения, и некоторые танки могут иметь большее или меньшее пробитие

- Вполне вероятно, что Фочу 155 таки заменят орудие на 5-6 зарядное 120мм
- Одним из вариантов переработки артиллерии - убрать возможность уничтожать противника одним выстрелом(большой урон останется, но ваншотов не будет), что вызывает много "жжения" сейчас
- Большая часть багов карты Оверлорд будет исправлена в 9.8.
- Скоро могут появится персональные опросники(рассылаться будут почтой) для игроков, в которых можно будет описать свои идеи по поводу артиллерии. Игроки которые будут писать глупости, вроде "Убрать артиллерию из игры" без каких либо объяснений своего мнения, будут просто исключаться из подобных опросов в будущем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я прошу прощения, а где все?

 

Паша, бой не посмотрел, нет у меня клиента, посмотрел результаты.

Хуле сказать - красава, это по нашему, 6к дажки за 4 минуты!!! :nm426: :nm426: :nm426:

Вот не знаю как ты, а в подобных ситуациях я задаю себе вопрос, а что делали 11 уёбков в течении 13 минут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я прошу прощения, а где все?

 

Паша, бой не посмотрел, нет у меня клиента, посмотрел результаты.

Хуле сказать - красава, это по нашему, 6к дажки за 4 минуты!!! :nm426: :nm426: :nm426:

Вот не знаю как ты, а в подобных ситуациях я задаю себе вопрос, а что делали 11 уёбков в течении 13 минут?

я здесь, два дня в первой пятерке по дамагу, несколько боев было конечно в жопе, но средний уровень боев 8, 88, средний урон 1335, бои на 10 в режиме турбослив, по три пять минут, так что все норм :)

самый пиздец бой, 1600 дамага, первый по дамагу мой 140, в команде 10 десятых уровней техники, с нулем или одним выстрелом из них 8 :))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О, именинник объявился.

Ещё раз с Днём Рождения!!!

 

Я решил всё таки залить видосик вчерашнего крайнего боя на Лео 1, ничего необычного, просто приятный бой, кстати там в одном моменте замечательный глюк с башней.

Не знаю, то ли у меня интернет, то ли картохины сервера, короче хз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я прошу прощения, а где все?

 

Паша, бой не посмотрел, нет у меня клиента, посмотрел результаты.

Хуле сказать - красава, это по нашему, 6к дажки за 4 минуты!!! :nm426: :nm426: :nm426:

Вот не знаю как ты, а в подобных ситуациях я задаю себе вопрос, а что делали 11 уёбков в течении 13 минут?

Я сам себе задаю ровно тот же вопрос...стрелял все время по кд....ни секунды простоя. Сокомандники в основном подпирали в корму и стреляли в небо...но после того как 6 танков не смогли добить одного шотного батчата - ваще охренел. Как его арта убила, я хз..никак видео не включается. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Димас, а на арте тоже снайперский прицел есть? ну как в танке, зум на максимум на х50 и кроме точки в прицеле нихуя не видно ваще

давно так не лило за два дня 100 боев, 40% побед, ибануца :)

Нету снайперского.

Хотя что-то похожее есть в виде отдельного мода, но с ним не играю, не нравиться нихрена.

 

Дело не в них, дело во мне, не могу долго терпеть тупых пидарасов... :)

Второй бан уже пошёл у мну :) (до 18 мая) Интересно когда же месяц бана влупят )))

Объяснил ИС-3 из команды противников, какой он уебан.

Простоял весь бой в кустах, в то время когда ТТ очень нуждались в его поддержке.

Соответственно они слили, а этот кустогений улетел в ангар с набитым дамагом в 430 единиц.

В общем больше кустов кучерявых и плотных нужно на карты внести, тогда всем будет комфортно играть :) :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 я хз..никак видео не включается. :(

Паша на вотреплейс ты реплей заливаешь а не видео.

Соответственно просмотреть можно только через клиент.

 

Если у тебя много свободного времени, могу кинуть в скайп прогу фрапс.

Видео которое я выложил, заливал на утуб больше 2 часов, у меня на отдачу 50-70 мегабит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...