Перейти к контенту

Киберспорт (Танчики) часть 9 (Сражение под Прохоровкой)


Stern

Рекомендуемые сообщения

Вообще путь выбран правильно, коричневые квадратики как ваншотили так и будут ваншотить.

ФВ215Б183, будут плодиться и размножаться, в довесок в Вафлетрахеру введут ещё парочку плазмоганов, а СТ будут резать пробитие регулярными снарядами.

Путь верный, главное не сходить с него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лёха, планка Е100 пробивается без проблем регулярными снарядами СТ 10, главное попасть, такшта узбагойся. (проверено вчера на тесте неоднократно).

да видимо минус 25% к пробою сработало и пиздец, вчера толи с 54 толи с 140 япесту прямо в рубку в левый верхний угол пробивал спокойно, 3 из 3, правда пришлось голду заряжать, бб было не пробить :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да вот уж хрен... Молодцы они. После того как голду сделали за серу, каждое дно дырявит танки как хочет. С нерфом пробития скил выйдет на первое место. Так что все норм...

Кмк на первое место выйдет полный БК голды))), а не скилл, так что с точки зрения пюрешни -все в норме, больше расход - больше донат....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да видимо минус 25% к пробою сработало и пиздец, вчера толи с 54 толи с 140 япесту прямо в рубку в левый верхний угол пробивал спокойно, 3 из 3, правда пришлось голду заряжать, бб было не пробить :)

Ещё один отличный показатель скилла, в диапазоне 50% от твоего скилла ничего не зависит :)

 

А система засвета как хороша!!!

Рыбацкая бухта большой камень около нижнего респа справа.

С одной стороны Е50М, с другой Япесто, рентген исключён, расстояние больше 50 метров, по волшебству Епись светится сквозь камень, Япесто невидимка, самая маленькая ПТ.

А танки невидимки появляющиеся в засвете когда уже проехали, а, как вам?

А всё потому, что все проблемы в игре из за высокого бронепробития СТ. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

система засвета конечно хороша, правда на лт крайне редко такое вижу, на других танках чаще :)

больше всего когда гонял на елке поразил Тог, свечу со ста метров, был Тог и нету Тога через пять секунд, потом опять появился:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чей-то мазуты ничего не пишут, ничем не делятся, никакой новой инфы не просматривается? Или уже устали критиковать нововведения картофанов? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще путь выбран правильно, коричневые квадратики как ваншотили так и будут ваншотить.

Вчера отыграл бой на отлично на Т110е5, практически всех убили, осталось у них трое в т.ч.конь...на меня выскочила пт заднерубочная...и чтобы влить ей в НЛД пришлось чуть откайтить назад от камушка...влил, пт в ангар и сразу же мне чумадан от коня на фул хп...я аж афигел...весь бой отыграл с одним пробитием, настрелял больше 4 к и в конце вот такой каламбурчик...сука блять коричневое говно... :) По итогам боя ОНО только в меня попало и еще в одного. Последнее время что-то злобно начали артаводы кидать. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

че та хрень вчера какая то была, постоянно залипал прицел и пиздец, когда есть какое либо препятствие, точка прицела ниже, квадратик выше, по итогу пахал то землю, то дома колотил, то выше танка, вобщем куда угодно, но не в цель :)

понял где у 140 бк, терь выезжаю так, чтобы танк противника от меня был всегда слева, на 54 ваще не знаю, что такое крит бк, на 140 как на ИС3, слабенькая :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я смотрел как киберспортсмены играют, так они в рандоме на ст выезжают только так, что полприцела из-за бугорка вылезает. И стреляют так же, полприцела на земле, полприцела на танке...и пробивают суки...я так пробовал - все время в землю леплю...видимо комп не настолько мощный и не так точно отрисовка местности показывается как нужно, чтобы только краем башни торговать и при этом еще и попадать куда надо по противнику. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера отыграл бой на отлично на Т110е5, практически всех убили, осталось у них трое в т.ч.конь...на меня выскочила пт заднерубочная...и чтобы влить ей в НЛД пришлось чуть откайтить назад от камушка...влил, пт в ангар и сразу же мне чумадан от коня на фул хп...я аж афигел...весь бой отыграл с одним пробитием, настрелял больше 4 к и в конце вот такой каламбурчик...сука блять коричневое говно... :) По итогам боя ОНО только в меня попало и еще в одного. Последнее время что-то злобно начали артаводы кидать. :)

 

"Арта - это кара небесная!"/Серб/

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера отыграл бой на отлично на Т110е5, практически всех убили, осталось у них трое в т.ч.конь...на меня выскочила пт заднерубочная...и чтобы влить ей в НЛД пришлось чуть откайтить назад от камушка...влил, пт в ангар и сразу же мне чумадан от коня на фул хп...я аж афигел...весь бой отыграл с одним пробитием, настрелял больше 4 к и в конце вот такой каламбурчик...сука блять коричневое говно... :) По итогам боя ОНО только в меня попало и еще в одного. Последнее время что-то злобно начали артаводы кидать. :)

Самое херовое во всей ситуации с артой то, что проблемы с дамагом и её количеством в бою не существует.

Проще говоря - это элементарно правится на программном уровне.

Но изменять этого никто не станет, поскольку элемент страдания один из способов удержания аудитории, ну любят люди страдать и переносить унижения.

 

Гораздо хуже другое, а именно проблема с тимкиллом.

Выстрелив из пушки Бульдога 3 раза и нанеся 400-450 дамага, в лучшем случае станет голубым ник, но как правило улетаешь в бан.

Вчера на тесте, квадратик об. 261 тащит за собой в бой фв 304, честно скажу, первое желание было захуярить на респе, но сдержался.

Это убожество мелкое, по КД наносит урон кому то из тиммейтов, голубеет, я находился рядом естественно заебенил, его совзводный пидор наносит мне 1695 дамага и... всё в порядке.

Сам играя на коне забирал фулового союзного ИС-7 и тоже всё нормально, даже не поголубел.

Кроме того при выходе из бана, с голубым ником, достаточно сыграть 1 бой на арте и ник снова обычного цвета, при игре на других танках после первого боя этого как правило не происходит.

 

А я смотрел как киберспортсмены играют, так они в рандоме на ст выезжают только так, что полприцела из-за бугорка вылезает. И стреляют так же, полприцела на земле, полприцела на танке...и пробивают суки...я так пробовал - все время в землю леплю...видимо комп не настолько мощный и не так точно отрисовка местности показывается как нужно, чтобы только краем башни торговать и при этом еще и попадать куда надо по противнику. :)

Паша, киберспортсмены точно также копают грунт, поверь :)

Во первых, как написал Серёга поставь прорисовку ландшафта на максимум, да и дальность отрисовки тоже.

Во вторых спарцмены периодически стреляют и сквозь ландшафт :)

Такие у нас карты.

Они же задроты, знают хуеву тучу прострелов о которых большинство даже не подозревает :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во вторых спарцмены периодически стреляют и сквозь ландшафт :)

Такие у нас карты.

как они в автоприцел берут танк сквозь ланшафт я до сих пор нихуя так и не понял, еще не понял зачем ваще каждый раз брать танк в автоприцел и затем сразу его отменять

? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

есть маза что в одном из прошлых патчей разброс в автоприцеле сделали сильно меньше чем без оного - то есть после захвата пиксель снаряда летит точно туда куда надо, а не в сторону....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При выезде из за препятствия это важно, ствол смотрит всегда на противного.

Мне вот другое интересно, как они с такой лёгкостью захватывают в автоприцел, постоянно им пользуюсь, но процентах в 30 случаев, не могу захватить.

Хотя, днище я, хуле с меня взять :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

есть маза что в одном из прошлых патчей разброс в автоприцеле сделали сильно меньше чем без оного - то есть после захвата пиксель снаряда летит точно туда куда надо, а не в сторону....

я на самом деле до 9.6 автоприцелом ваще никогда не пользовался, че там раньше было не могу сказать, но в 9.6 стал применять достаточно часто после того как видях насмотрелся, че могу сказать, в бульдога или рушку, 90, 71 с примерно 300 метров на ходу и он и я попасть 2 к 1, без автоприцела ваще не реально, на 100 метрах практически каждый выстрел в цель, даже с елки в движении попадаешь запросто с ее то сведением и разбросом :)

Мне вот другое интересно, как они с такой лёгкостью захватывают в автоприцел, постоянно им пользуюсь, но процентах в 30 случаев, не могу захватить.

Хотя, днище я, хуле с меня взять :)

тоже не понятно нихуя, у меня 50/50 примерно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я на самом деле до 9.6 автоприцелом ваще никогда не пользовался, че там раньше было не могу сказать, но в 9.6 стал применять достаточно часто после того как видях насмотрелся, че могу сказать, в бульдога или рушку, 90, 71 с примерно 300 метров на ходу и он и я попасть 2 к 1, без автоприцела ваще не реально, на 100 метрах практически каждый выстрел в цель, даже с елки в движении попадаешь запросто с ее то сведением и разбросом :)

тоже не понятно нихуя, у меня 50/50 примерно :)

Мало что понял, но, скинь мне реплей, в котором ты на 1390 попадаешь с 300 метров на автоприцеле в светляка в движении, я мечтаю это увидеть :)

Или ты имел ввиду стоящие цели?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думает он блять про арту. Когда ебанный конь с выстрела отправляет в ангар топовый тт с 2200 хп...мысли только одни - арта коричневое говно. :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мало что понял, но, скинь мне реплей, в котором ты на 1390 попадаешь с 300 метров на автоприцеле в светляка в движении, я мечтаю это увидеть :)

Или ты имел ввиду стоящие цели?

Лех, не, не в стоячие, 300 с 54 и 140 :), 90 со ста метров попадает точно, 37 на малине с е4 до сараев также через раз, 90 с 300 не уверен но еси лоб в лоб то попадет, ИС7 с 300 так же попадает через раз на третий в движении :)

хочешь увидеть 1390 и 300 метров, бери картон, погнали в треню, в рандоме это садомазо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как по мне, ещё нужно очень серьёзно подумать по поводу 215в183 и 4005, или убрать это гавно, или можно поступить проще забрать хэши.

А также всеми любимый вафлетрахер к хуям бы отправить не помешало.

Хотя врядли это сделают, здесь другой психологический аспект играет свою роль в удержании аудитории. :) :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думает он блять про арту. Когда ебанный конь с выстрела отправляет в ангар топовый тт с 2200 хп...мысли только одни - арта коричневое говно. :pisya:

А  арта так думает и про ЛТ и про СТ и тем более про ТТ и ПТ)))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лех, не, не в стоячие, 300 с 54 и 140 :), 90 со ста метров попадает точно, 37 на малине с е4 до сараев также через раз, 90 с 300 не уверен но еси лоб в лоб то попадет, ИС7 с 300 так же попадает через раз на третий в движении :)

хочешь увидеть 1390 и 300 метров, бери картон, погнали в треню, в рандоме это садомазо :)

Есть в этом одна загвоздка, с середины марта играю исключительно на тестовом сервере.

Основного клиента у меня нет, такшта если у тебя установлен тестовый клиент, я всегда за трени и прочую хуйню :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

183 хоть башку забетонировали, а вафлятрахер страдает жестко :), надо будет выкатить, но геймплей сейчас на ней как мне кажется хуже чем на арте и есл ина 183 еще и гоняет скилл, то на вафлях красные практически всегда и сильной угрозы не представляют :)

Лех, теста нет, будет репа, дам глянуть, на днях займусь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...