Перейти к контенту

Киберспорт (Танчики) часть 9 (Сражение под Прохоровкой)


Stern

Рекомендуемые сообщения

ну у тестеров ботов (кибертанк) стата поболе, да и вн8 тоже, даже воИны есть, они даже в чат иногда писать умеют, типа "бля, опять слив", "посоны, я нетрез, без обид" - бот умеет ездить, стрелять в поражаемые зоны, даже стрелять по цели при пропаже из засвета - 21 век, хуле))))

последнее время единственное что заметил, довольно часто так это лампа не срабатывает а уже прилетело, хуйсним, две сек на сработку лампы, все равно не срабатывает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

последнее время единственное что заметил, довольно часто так это лампа не срабатывает а уже прилетело, хуйсним, две сек на сработку лампы, все равно не срабатывает

 

есть такая херня, тоже замечал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хи-хи-хи, какие интересные комментарии иногда можно прочитать :)

 

 

хотя я для себя вижу только один вариант нерфа арты: что бы при выстреле им пушку в хлам разрывало

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новую карту увидел в 5-ом бою  Выиграли, при шансах 29%.

Радость пришла нечаянно, сделал поджОг!!! Случайно, конечно.

И получил первую звёздочку на ствол)))

Открыта СТ15. С виду хуйня.

post-3643-0-30827000-1429736638_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новую карту увидел в 5-ом бою  Выиграли, при шансах 29%.

 

Муха бляцкая. Вчера 50 боев - и хуй на новую карту закинуло хоть раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я вот не помню.. кто то говорил что в обнове боевые задачи можно будет соло выполнять. необязательно взводом. так или не??? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Муха бляцкая. Вчера 50 боев - и хуй на новую карту закинуло хоть раз.

так же :)

 

я вот не помню.. кто то говорил что в обнове боевые задачи можно будет соло выполнять. необязательно взводом. так или не??? 

это в следующей планируется :)

вчера с Барабулей норм погоняли, под конец рвануло у меня конечно, правда держали в районе 60% :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Муха бляцкая. Вчера 50 боев - и хуй на новую карту закинуло хоть раз.

Первые впечатления положительные. Место есть для всех, карта открытая. Шустрым легче будет. Я был на 90
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Муха бляцкая. Вчера 50 боев - и хуй на новую карту закинуло хоть раз.

 

 

...

вчера с Барабулей норм погоняли, под конец рвануло у меня конечно, правда держали в районе 60% :)

 

тоже хотелось на новой карте прокатиться, не судьба... :(

 

Да, Леш, процент побед у нас 62,5 по итогу 24 боев, когда я на Т29 был, а ты на Е-шке. 

Еще раз спасибо на взвод и науку!  :nm207:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера съездил 6 боев. Все 6 выиграл. Чудо. :pisya:

И да, впервые после обновы ничего не глючило и не тормозило. Что-то не так. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Кто ещё не купил ГрОмящий? :)

 

 
Выделил цветом нанесенный урон :)
 

 

11 торпед... ахуеть какие ибланы играли.... Серега - маладца!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 торпед... ахуеть какие ибланы играли.... Серега - маладца!

Запоминаем эти слова....а то в корабликах мол только адекватные игроки, нет мудаков, нет мата...скоро все будет.... :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Запоминаем эти слова....а то в корабликах мол только адекватные игроки, нет мудаков, нет мата...скоро все будет.... :pisya:

Мудаков там - в море не утопить, а вот с матом действительно хорошо. Поругался - ушел ждать ОБТ)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчерась прочел инфу о засилье ботов в рандоме, причем всех кто тестит эти боты пюрешники до сих пор не выловили - боятся потерять онлайн?

Видос есть по этому поводу. Вроде джов, муразор и ещё кто-то давили вопросами разрабов, а в ответ - "Эта проблема не на столько серьёзна на данный момент"

Так что Игорь ты прав! Страх потери не малой части игроков, а может и боты  от разрабов.

 

Вчера съездил 6 боев. Все 6 выиграл. Чудо. :pisya:

И да, впервые после обновы ничего не глючило и не тормозило. Что-то не так. :)

Тоже около того прокатился. Перло не плохо на Е25, но очень быстро заебало. Скучнобля. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже около того прокатился. Перло не плохо на Е25, но очень быстро заебало. Скучнобля. :)

Вот нам все не так. Сливаемся - херово, выигрываем - скучно. Ебут так шо траки отлетают, но при этом выигрываем - заебись... :nm426:

в топилове нормально)))

Агитатор бля.... :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Паша, пропаганда великая вещь - тебе ли не знать)))))))))))))))

Согласен. Сильная штука. Еле сдерживаюсь, чтобы не влупить бабки в кораблики и  не начать бороздить моря....одно останавливает. Нет украинских кораблей. А на других я не готов. :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Паш, тут меня чей-то осенило, дык украинских танков тоже ведь нет.... разрыв шаблона жы)))))

на танк можно флаг навесить :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...