Перейти к контенту

Киберспорт (Танчики) часть 9 (Сражение под Прохоровкой)


Stern

Рекомендуемые сообщения

Вань, накой те отличник? :), на следующем танке задачи не обнуляются, пройдешь какую нить с отличием, дадут отличника :)

если есть арты уровнем 7-10, пару штук, чтобы не ждать выхода ее из боя, то помогу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Задрачивайтесь до смерти и дано будет вам.

 

http://worldoftanks.ru/ru/news/pc-browser/11/art_of_war_france/


Завтра 9.7, если кого то это ещё интересует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Задрачивайтесь до смерти и дано будет вам.

 

http://worldoftanks.ru/ru/news/pc-browser/11/art_of_war_france/

Завтра 9.7, если кого то это ещё интересует.

А ведь наверное, да точно, найдутся дегенераты, которые реально будут задрачиваться, выполнять и таки получат...:)

МОжет пишу от того что сам не смогу? Хотя нет, точно не от того...просто считаю тех кто будет это делать - реально задротами...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ведь наверное, да точно, найдутся дегенераты, которые реально будут задрачиваться, выполнять и таки получат... :)

МОжет пишу от того что сам не смогу? Хотя нет, точно не от того...просто считаю тех кто будет это делать - реально задротами... :)

На танковые марафоны находятся?

И на это найдутся.

Да не оскудеет земля...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чей то танкозадроты ничего не пишут? Я что-то подзабил на танчики...лень включать даже...видимо снова заебло... :pisya:

Но как показывает практика, когда заходишь в игру после перерыва - идет череда выиграшей и потом снова сливняк...главное вовремя остановится. Такое ощущение, что картофаны приманивают тех кто не играл какое-то время подкручивая число побед, давая вечерок на взбодриться и снова залипнуть. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дык все в корабликах уже, один ты остался)))))

Матросами уже стали Коля, Вовчик 402, Леший, Вадик, ну и мы с Серегой. 

Ну и ладненько...торпеду вам в корму... :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На танковые марафоны находятся?

И на это найдутся.

Да не оскудеет земля...

Леша, Юша видео выложил где рассказал как реально можно добыть тайп 59...по его скромным подсчетам - нужно потратить 10500 голды + на пересадку экипажей пяти танков тоже голду...в сумме тыщ 15 обойдется тайп...реально на халяву...+ еще задрачиваться неимоверно. :pisya: Картоха - МАЛАДЦЫ!!!

Забыл, там еще по доллару можно покупать какую-то херню, которая добавляет 15% опыта к заработанному...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чей то танкозадроты ничего не пишут?

да все как обычно, ни че не поменялось :)

140 изучен, 54 норм более менее у меня зашла, пересажу экипаж в акцию, попробую 140, а так, ИС7 танкует, ЛТ для меня ахуены(Т-37 и 1390), на 37 третью ни как, на 90 вторую полоску ни как, болтается около 80% и пиздец :)

седня обнова, ввели новый движок, арте резанули обзор, ввели карту новую, че та наворотили на лайвоксе, вобщем буду вечером смотреть :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

картофаны красавцы, мало того что кланчат спиздили, так еще и на 54(который прем новый) обзора 20 метров спиздили, в анонсе 380, в характеристиках 360, ахуена, наебалово просто на ровном месте :)))))))))))

 

http://worldoftanks.ru/ru/news/pc-browser/1/t_54_new/

 

http://worldoftanks.ru/encyclopedia/vehicles/ussr/r112_t54_45/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос к владельцам АМХ CDC - проверьте пожалуйста свои ощущения от орудия, есть подозрение что его нерфанули без огласки, конкретно сведение, но могу и ошибаться.

Лёха 140 охуенен.

Паша, я Юру не смотрю достаточно давно, в одночасье стал он для меня уныл и скучен.

К донату на прем акк, пересадку экипажа, покупку прем танка, отношусь вполне нормально, но донатить и задрачиваться до смерти ну его нахуй.

Это удел мазохистов, платить деньги за унижения и боль :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лёха, картофаны красавцы - это факт. :)

Но на тесте вот такая картинка.

Так шта не наебали.

Возможно ошибка в рекламной хуйне, хотя, возможно картоха как всегда смогла :)

 

http://s57.radikal.ru/i155/1504/38/fde11417fe40.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и где эта блять новая карта?)

после 3-х часов игры в рандоме начинает периодически появляться. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обновление какое-то мутное - а5 новая ветка, новая карта и нихера больше... картофаны как сильно приуныли или обленились.

Вчерась прочел инфу о засилье ботов в рандоме, причем всех кто тестит эти боты пюрешники до сих пор не выловили - боятся потерять онлайн?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчерась прочел инфу о засилье ботов в рандоме, причем всех кто тестит эти боты пюрешники до сих пор не выловили - боятся потерять онлайн?

на 7-10 уровне крайне редко мне встречаются, а вот 15-25к боев, 45% и 500-600 вн8 или эфф, почаще :))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Местный пивзавод выпустил новый сорт пива "Свень Золотой"

Продегустировал, очень приятное!

А вы про карты, обновы, тьфу.

Кто не играл на карте Варлорд - ЛОХ!!! :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на 7-10 уровне крайне редко мне встречаются, а вот 15-25к боев, 45% и 500-600 вн8 или эфф, почаще :))))

ну у тестеров ботов (кибертанк) стата поболе, да и вн8 тоже, даже воИны есть, они даже в чат иногда писать умеют, типа "бля, опять слив", "посоны, я нетрез, без обид" - бот умеет ездить, стрелять в поражаемые зоны, даже стрелять по цели при пропаже из засвета - 21 век, хуле))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...